Предложения, замечания, пожелания - сюда

Всего 276 сообщ. | Показаны 261 - 276
Re[Aasde]:
[УДАЛЕНО]
Re[Aasde]:
Итоги подводятся. Опубликованы будут на странице конкурса.
Re[akela]:
А вот у меня вопрос. Может быть не к месту, но отошлите куда надо.
Есть правила оценки мини-конкурсов. А для соковыжималки не нашел. В начале то все понятно, каждый жюрист отжимает по три фото в день. Потом, по-видимому, по одной. И вот остались пять, три, две. Теперь как? Кто быстрее нажмет - удалить ?
ОАО КМЗ проводит фотоконкурс
[УДАЛЕНО]
Re[akela]:
от: akela
всё, что вы захотите вынести на общее обсуждение по проведению конкурсов, будет с благодарностью принято и обговорено

Почему в оплате фотоконкурса "Ржунемогу" нет МТС..??????
а вместо этого какие сомнительные платёжные система от того и конкурс дохлый!!!!! и нищий!!!Подумайте
Предлагаю
Добрый день! В правилах конкурсов как-то размыто о составе жюри "могут принимать...".
Предложение: в сообщении об итогах миниконкурса указывать конкретные персоналии, участвовавшие в выборе победителей. Гласность называется.
Ещё правильнее - табличка с раздачей мест от каждого члена жюри. :?:
Раньше так и делали, миниконкурсы по цветам помните: "Синий", "Зелёный"?..
Re[akela]:
Уважаемые господа! Я сегодня получил предложение для клуба "Фото.ру" от одной и крупных российских компаний следующего содержания "есть идея провести конкурс среди Авторов, и кто победит, те фотографии будут выставлены на фотовыставке на Тверском бульваре. Выставка предполагается одна в течение месяца, в период от марта до ноября. А фотографию победителя конкурса, среди выставленных фотографий, графитчики перенесут на какой-нибудь дом в Москве. Сейчас с Москвой этот вопрос прорабатывается. Тверской бульвар нам отдали до ноября включительно. Кроме того предлагается провести конкурс посвященный 70-й годовщине Победы". Почему это предложение пришло ко мне и через меня - вопрос третий. Если администрацию клуба это предложение заинтересует, то просьба сообщить мне контактные данные и я уже свяжу Вас с заинтересованными лицами непосредственно. мой мэйл b_m_y@mail.ru. PS Благодаря этому контакту ряд работ членов ФР сейчас представлены на выставке на Тверском бульваре
Re[akela]:
[удалено]
Re[akela]:


👍 👍 👍 👍 👍 Друзья проголосуйте За Меня. Спасибо большое 😊 😊 😊 😊 Очень нужна победа :) :) :)

http://www.rostov.kp.ru/daily/forumcontest/photo/163750/?view=desktop
Re[akela]:
Здравствуйте! Хочу участвовать в конкурсах (в частности в конкурсе "Улыбка" ), которые проводит club.foto.ru, но не нашел нигде подробной информации как платить за участие в них. Есть информация только о том, сколько стоит загрузить 1,2,3,4 фотографии и т.д. А подробной инструкции где и как платить нет. Помогите, пожалуйста разобраться в этом вопросе. Или дайте ссылку на страницу, где всё подробно описано для чайников. Спасибо.
фотоконкурсы
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а результаты конкурсов "Улыбка" и "Пейзаж" где то опубликованы? Написано, что огласят результаты 1 и 3 июня, а я не нахожу где.. Интересно же )))
Re[akela]:
Del
Re[Valis]:
Какие еще конкурсы для новичков есть?
Re[amelija]:
от: amelija
Какие еще конкурсы для новичков есть?

К сожалению, в настоящий момент конкурсы не проводятся. Думаем над тем, чтобы возобновить осенью. Конечно же, на сайте будет вся информация.
Re[akela]:
Так осень прошла, а где продолжение?
Re[Nik_Yurij]:
от: Nik_Yurij
Так осень прошла, а где продолжение?

А оно (продолжение) уже не то, что скоро. а вот почти сейчас!
Перейти по ссылке