Предложения, замечания, пожелания - сюда

Всего 276 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Всю судейскую бригаду С НОВЫМ ГОДОМ


с новым годом всех! здоровья и здоровья!!!
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Всю судейскую бригаду С НОВЫМ ГОДОМ


Спасибо! Взаимно! Тоже всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!
Re[Akela]:
где то мой любимый фильм затерялся на просторах нашей необъятной родины, сегодня конкурс судил и вспомнил
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
Я обязательно свяжусь с отправителем, до сих пор не было ни одной проблемы.
Re[Moderator_kf]:
от: Moderator_kf
Я обязательно свяжусь с отправителем, до сих пор не было ни одной проблемы.

ага, спасибо, но в общем то я так.. ничего страшного
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
Да пока не за что, но отправители поставлены в известность, проверка "по этапу" запущена и готовиться новое отправление на Ваш адрес. Просили извиниться и не переживать, награда обязательно найдет своего героя!
Re[akela]:
Ура! Я сегодня получил приз. Очень хочется поблагодарить всех тех, кто устраивает нам эти хоть и не большие, но очень приятные праздники!
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
Вот и славно! Спасибо, что сообщили.
Re[Moderator_kf]:
У меня есть предложение: я думаю, что при присуждении мест на миниконкурсах судьям было бы хорошо ставить оценки втайне. Т.е. сейчас кто-то из судей оценил работы, выложил свое видение, а остальные в это время еще с оценками не определились, т.е. не исключено влияние на другие мнения. Если бы все выкладывали свои оценки одновременно, такого бы точно не произошло.
Re[Jonny19]:
думаю, такое нововведение пойдёт вразрез с самим принципом миниконкурсов, они изначально были задуманы, как открытое и добровольное мероприятие. Закрытых со стороны судейства конкурсов у нас и так предостаточно, а наши члены Жюри вполне самодостаточные и обладающие собственным мнением люди, высказывать им такое недоверие по меньшей мере необоснованно.
Re[akela]:
а что если - ну так собсссно забавы ради - сделать ежегодный конкурс или соковыжималку на основе уже существующих галерей кланов - в жюри участники кланов, все кроме отжимаемого клана, типа ЗЫ БЭСТ оф СОБР - фор экзампл - вот тут думаю будет интрига ;)
Re[TREK]:
Так, если я правильно понял, то Вы предлагаете эту самую Галерею Кланов почистить? Или как это должно выглядеть технически?
Re[Moderator_kf]:
нет - ничего чистить не надо - можно использовать принцип соковыжималки - но можно и принцип миниконкурсов - т.е. постепенный отжим или, наверное лучше, каждый распределяет 1-ые 3 места и потом подсчетом голосов определяется один победитель - все галереи останутся без изменений - просто выбрать победителя в каждом клане - ЗЫ БЕСТ ОФ ... 2010 - в данный момент по итогам работ кланов за все все время или за прошедший календарный год - потом можно по итогам года если приживется
Re[TREK]:
В этом есть смысл, причем именно за прошлый год, я ночером покумекаю, завтра предложу пару схем, если у кого есть идеи в помощь - велкам!
Спасибо, Алексей, за свежую мысль!
Re[Moderator_kf]:
технически - в случае с выжималкой - ссылки на все работы клана выкладываются в одном из 1ых сообщений - которое по ходу отжима редактируется модератором - из него и удаляются отжатые
Re[akela]:
Может для фотографий победивших в миниконкурсах и в конкурсах фото.ру, значки приделывать, по аналогии с выбором клана и местом по РЕКам за день и за месяц
Re[akela]:
А КОГДА НОВЫЕ МИНИКОНКУРСЫ БУДУТ?
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Может для фотографий победивших в миниконкурсах и в конкурсах фото.ру, значки приделывать, по аналогии с выбором клана и местом по РЕКам за день и за месяц


Да, было бы неплохо... я как раз когда то один выиграл... :)
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
Да, было бы неплохо... я как раз когда то один выиграл... :)

главное не останавливаться :D
Re[Василий Володин]:
Предлагаю конкурс "глючных" фотографий.
Когда хотелось сфотать одно, а получилось... ну вааще ужасть ))))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта