Предложения, замечания, пожелания - сюда

Всего 276 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[akela]:
а зачем предыдущие миниконкурсы под замок? фулюганят чтоли? хотел в тему "они смотрят на нас" образец добавить + в шляпы - а там все ужо закрыто ;)
Re[TREK]:
да чего их поднимать... закончили ведь, а давай тему откроем, что-то типа "По следам прошедших конкурсов" , я тоже часто в галерее вижу очень подходящие фото, даже жаль, что авторы про миниконкурсы не знают
Re[Akela]:
вообще можно конечно - но я чет уже и не помню у кого видел то чего хотел показать ;)
Re[Akela]:
от:Akela
да чего их поднимать... закончили ведь, а давай тему откроем, что-то типа "По следам прошедших конкурсов" , я тоже часто в галерее вижу очень подходящие фото, даже жаль, что авторы про миниконкурсы не знают
Подробнее

Очееенннььь интересная мысль. :D
Re[григорьич]: Re[Akela]:
ну тогда я открываю ;)

http://club.foto.ru/forum/38/401947
Re[akela]:
Akela, отправила вам предложение в личку, посмотрите пожалуйста. ;)
Re[akela]:
вообще оч как-то официально проходят миниконкурсы - выложили - выставили оценки - посчитали - поздравили разбежались - оч как-то тихо и сухо - 1) почему не дать возможность всем участникам выставить тут же оценки - таким образом определив помимо основных 3-х мест еще и приз зрительских симпатий - чуть больше считать придется - эт да ;) + 2) обязать жюри хоть как-то комментировать свое распределение мест - по-моему добавить к оценкам 3-4 слова или больше эт не так уж и сложно - вот ;)
Re[TREK]:
у меня вот годовасие на посту прошло незаметно, аккурат 25.06.08. я свой первый миниконкурс провела

а общения всё меньше, это факт, скорее всего, моя вина, но от компании тоже многое зависит

Давайте общаться!
Re[Akela]:
Достала прблема с доступом на сайт - можно понять что это объективная сложность, а не злой умысел, скажем, администрции. это понятно, но все равно неприятно. а если наши недостатки обратить в наши достоинства? типа тема "Плохие ворота 502". городской пейзаж ;)
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от:ulitka_ne_sklonna
Достала прблема с доступом на сайт - можно понять что это объективная сложность, а не злой умысел, скажем, администрции. это понятно, но все равно неприятно. а если наши недостатки обратить в наши достоинства? типа тема "Плохие ворота 502". городской пейзаж ;)
Подробнее






кстати, неплохая тема следующего миниконкурса "502 Bad Gateway" :cannabis:
Re[ulitka_ne_sklonna]:
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
кстати, неплохая тема следующего миниконкурса "502 Bad Gateway" :cannabis:

+1
--------------------------------------------

и про условия - похоже мало кто осиливает подробные условия миниконкурсов - ну мож и показалось - но думаю стоит помимо подробных сделать еще и краткие условия - которые разместить перед подробными - типа резюме из 3-4 пунктов

- название + тема и направление
- когда принимаются работы!
- куда выкладывать работы!
- когда результаты!

ну вроде того ;)
Re[TREK]:
от:TREK
+1
--------------------------------------------

и про условия - похоже мало кто осиливает подробные условия миниконкурсов - ну мож и показалось - но думаю стоит помимо подробных сделать еще и краткие условия - которые разместить перед подробными - типа резюме из 3-4 пунктов

- название + тема и направление
- когда принимаются работы!
- куда выкладывать работы!
- когда результаты!

ну вроде того ;)
Подробнее


Согласна! Такое объемистое описание условий конкурса - пугает, и мало у кого возникает желание читать аж целую страницу пунктов и подпунктов..
Это все равно что читать лицензионное соглашение с Адоб перед установкой ФШ ;)
Re[anakli]:
добавила краткие условия в шапку первого сообщения, так? или ещё что углУбить?
Re[akela]:
в теме про кросс-процесс я уже объявила, что у наших мини-конкурсов появились почитатели, готовые вручать призы победителям, причём, независимо от места проживания оных :D

Представлю их ещё раз :

RUSCICO - прошу любить и жаловать!

Их первый приз - "Пиросмани", как мне кажется, замечательно подходит к теме конкурса.
Re[akela]:
У меня вопрос!как можно тему на форуме удалить??я создала,на подобие фото-загадки,там картинка не загрузилась!( и она не удоляется!это можно сделать как нибудь??
Re[Nensy Seattle]:
Сделать можно, уже сделано, а Вы не хотите продолжить уже существующую тему?
Re[Moderator_kf]:
спасибо,что удалили!)Хочу.Просто думала что ээ..там в общем написано было что-то на счёт того что новую тему создавать надо..или я не поняла что-то...
Re[akela]:
товарищи активисты и сочувствующие!

нужен ваш совет! Как вы думаете, не слишком ли дурно будет выглядеть, если попросить хронически неучаствующих судей освободить место для свежих вливаний? Я могу привести статистику неявок, но, думаю это лишнее, все и так видят.

С анонимностью и отдельной галереей пока не получается, что ещё можно влить свежего, чтоб нам не отправиться на свалку истории? Кого бы вы хотели видеть в Жюри?
И самое главное - каким вы видите основной принцип миниконкурсов - обучение и воспитание или развлечение и общение?
Re[akela]:
от: Akela
будет бардачное, с&%чное и дублирующее другой принцип действо, думаем дальше

оно может быть схожим + можно после выкладывания работ сразу определить кол-во отжимаемых за 1 раз - т.е. каждый отжимает только один раз + порядок/очередь/последовательность - не знаю - жеребьевкой или как - но чтоб это больше напоминало конкурс с обсуждением - а то сейчас это в основном похоже на преферанс с одним вистующим лёжа - легли - посмотрели - согласились - при своих и раздача по новой
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта