Предложения, замечания, пожелания - сюда

Всего 276 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[BECHA]:
спасибо за идею, уже даже название придумалось! ;)
Re[Akela]:
да не за что )) У меня и фотка есть ужо )))
Re[akela]:
Хочу уточнить, почему на разных страницах Foto.ru различная цветопередача, вот одно и тоже изображение на первой и второй странице. Мне одному видна разница? Может, что я не правильно делаю? Подскажите. Я почему-то думал. что для фото правильная цветопередача это основной параметр, и какой цветовой профиль использовать при подготовке фото для данного сайта?
Re[akela]:
Конкурс "Фотокамера с девушкой" закончился еще 16 июня и на странице конкурса появилась ссылка "Итоги фотоконкурса". Но при нажатии она просто обновляет текущую страницу конкурса. http://club.foto.ru/gallery/photos/contest.php?cat_id=149
Подведены ли уже итоги? Где их посмотреть? Почему для этого конкурса не была создана тема в этой ветке? Вроде для всех конкурсов создается...
И как-то непонятно: нигде не написано когда судьи оглашают результат.
Re[akela]:
еще б победителям миниконкурсов вешали бы под фото в их галерее плюшки типа "выбор клана" - "победитель миниконкурса" со ссылкой на галерею победителей миниконкурсов - можно ж наверное - типа "выбор клана миниконкурс" - тассказать для популяризации - вот ;)
Re[akela]:
А "смоговые фото", "торфяное" по конкурсу какому-нибудь не будут освящаться?
вроде не паханое поле....
Re[butu]:
была такая мысль
но, во-первых, многие уже выложили все козыри, во-вторых, горят, с счастью, не все территории, на которых проживают ЧКФР и, в-последних, всё-таки стихийное бедствие... хотя, "плохие ворота" тоже не национальный праздник был 8)
Вобщем, нет, не будет такого миниконкурса
Re[Akela]:
завтра рано утром еду снимать горящий Шатурский район Московской области :D
Re[Василий Володин]:
аууууу, ты вернулся с пожарища?
Re[Moderator_kf]:
Столкнулась с проблемой: не могу на конкурс "мечты о прохладе" добавить фото. Выкладывала вообще последнюю аж 27-го числа, поэтому сообщение о лимите ("Вы можете размещать свои фотографии на Конкурс или на Выставку 1 раз в сутки (без ограничения их общего количества). Обращаем Ваше внимание, что размещение фотоснимков на Выставку или Конкурс не влияет на Ваши возможности также размещать фотографии в Галерее в соответствии с установленным лимитом.") как-то неоправданно получается. :(
Re[Мила eXtraMi Фомина]:
так у тебя же на другой конкурс сегодня выложена, так что всё, наверное, правильно, завтра вешай в "прохладу", если и снова не получится, напиши, будем обращаться выше
Re[Akela]:
т.е. выкладывание 1 раз в сутки на все конкурсы вместе взятые... спасибо за информацию)
Re[akela]:
Я сегодня разместил объявление о фотоконкурсе, а оно исчезло... Его администраторы удалили? в нём же ничего такого не было. Самый обычный конкурс вроде, некоммерческий, Санкт-Петербургским Университетом проводится... Чем же он помешал то...
Re[Алексей А. Гаврилов]:
Здесь не доска объявлений, а форум для внутриклубных конкурсов.
Re[Akela]:
от: Akela
аууууу, ты вернулся с пожарища?

вернулся, вот http://www.itfoto.ru/gallery/photo?id=7653#work
Re[akela]:
Фсем добрый ваучер! :D
Я конечно понимаю что я не совсем туда зашёл, но куда то надо было зайти что бы что то узнать)
Меня интересует инфа по конкурсу "Все краски осени" там по ссылке итоги конкурса кидает куда угодно но только не на итоги конкурса. Где позырить то, кто выиграл, кто какие места взял?
Подскажите плз хде почитать
СПС.
Re[Baggeyn]:
Если итогов нет, то они еще не подведены.
Re[akela]:
Лень было читать всю ветку, может об этом и говорено: почему работы выставляемые на конкурс не анонимны? Порой такую байду загрузят, а народ рукоплещет! Кому выгодно нынешнее положение вещей - кланам?
Re[wezdeglyad]:
т.е. "народ" - профан, а Вы - истина в высшей инстанции?
Re[Akela]:
понял - зря я затеял этот разговор, эт, я как полагаю, как об стену горох...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта