Тема закрыта

43 миниконкурс "Что снится Солнцу? - УЛЫБКА"

Всего 206 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[akela]:
от: akela
тебя кто-то обидел? почему последнюю?

Недаждётесь.Последнюю с тенью. :D
Re[akela]:
Всё прочла, ничего не поняла :) ! Таки что снимаем? Йумор и сатиру, дурацкие смайлики или где?
Re[Боня]:
Не получается показать картинку из альбома :( , сори
Re[Боня]:
ну зачем же сразу дурацкие?
снимаем всё! :D ну, в смысле фотографируем ;)
Re[akela]:
Появилась предательская мысль: поменять тему, пока не поздно, на что-нибудь о-очень широкое, для всех часовых поясов. Например: Проза жизни-Мелочи быта-Casual. Тема про сон солнышка получается обо всем и ни о чем.
Re[Боня]:
от:Боня
Появилась предательская мысль: поменять тему, пока не поздно, на что-нибудь о-очень широкое, для всех часовых поясов. Например: Проза жизни-Мелочи быта-Casual. Тема про сон солнышка получается обо всем и ни о чем.
Подробнее


Мона ведь и не про тени и не про солнце...глянул на фото и у тибе расплылась улыбка...эта твоя улыбка и есть солнце....

Вот попиарю http://club.foto.ru/gallery/13/photos/767523/?&author_id=72119&series_id=34696&sort=date&page=1&next_photo_id=1061449&prev_photo_id=761685
Re[Сергей Сумароков]:
Да я ж ни на чем не настаиваю, так мысли вслух. Как сообществу лучше, так и мне хорошо. :)
Re[Боня]:
от: Боня
Да я ж ни на чем не настаиваю, так мысли вслух. Как сообществу лучше, так и мне хорошо. :)


Я думаю победит то фото...от которого упадешь под стол от смеха или улыбнешся, а губы потом долго не собирешь в кучку
Re[Сергей Сумароков]:
от:Сергей Сумароков
Мона ведь и не про тени и не про солнце...глянул на фото и у тибе расплылась улыбка...эта твоя улыбка и есть солнце....

Вот попиарю http://club.foto.ru/gallery/13/photos/767523/?&author_id=72119&series_id=34696&sort=date&page=1&next_photo_id=1061449&prev_photo_id=761685
Подробнее

:D
Re[Николай Малинкин]:
от: Николай Малинкин
Ага. Вот такой.
http://club.foto.ru/gallery/8/photos/884988/?&day=3&month=7&year=2007&sort=comments&page=5&next_photo_id=885008&prev_photo_id=884887


таки да, тема! :D
Re[Сергей Сумароков]:
от: Сергей Сумароков
Я думаю победит то фото...от которого упадешь под стол от смеха или улыбнешся, а губы потом долго не собирешь в кучку


Мне вот эта нравится. http://club.foto.ru/gallery/26/photos/1218062/?&author_id=63919&selected=1&next_photo_id=1221803&prev_photo_id=1173783
Re[akela]:

У меня тоже была фотка про улыбку:
http://club.foto.ru/gallery/24/photos/977361/?&author_id=140701&sort=date&page=4&next_photo_id=978399&prev_photo_id=971910

А если серьёзно, давайте договариваться на берегу, Что собственно мы будем снимать...
1) Кадр должен содержать изображение улыбки :?:
2) Или сам кадр должен Вызывать улыбку, т.е. относиться к категории "Юмор" :?:
3) Или монокль и что-то неуловимое, абстрактное, приятное, но при этом осеннее... :?:
Надо как-то определиться, иначе опять получится неизвестно что и каждый участник и судья будет интерпретировать эту тему по своему...
Алёна :?: :?: :?:
Re[Nata Artamonova]:
от:Nata Artamonova
А если серьёзно, давайте договариваться на берегу, Что собственно мы будем снимать...
1) Кадр должен содержать изображение улыбки :?:
2) Или сам кадр должен Вызывать улыбку, т.е. относиться к категории "Юмор" :?:
3) Или монокль и что-то неуловимое, абстрактное, приятное, но при этом осеннее... :?:
Надо как-то определиться, иначе опять получится неизвестно что и каждый участник и судья будет интерпретировать эту тему по своему...
Алёна :?: :?: :?:
Подробнее


+1
Re[akela]:
Я так понимаю хотелось дать тему по весёлый солнечный свет, про его игру на предметах хоть дома, хоть в природе..., поднимающий настроение... Снимки могли бы быть очень красивы и интересны и со смыслом..., но теперешнее название темы многим непонятно и уводит от основной задумки... судя по примерам...
Предлагаю изменить название примерно из этого
1) Что снится солнцу- солнечная игра ( если не очень менять)
2) Игривое солнце
3) Солнечные игры
4) Весёлое солнце
Ну может кто ещё придумает чтоб выразить основную мысль про солнечный свет поднимающий настроение... лично мне эта мысль очень понравилась
Re[akela]:

Т.е. снимаем игру света: лучи, тени ?, солнечных зайцев - в кадре свет должен быть главным героем, Так :?:
Хорошая тема, но причём здесь тогда "улыбка"...
Re[Наталия Мишенева]:
Наташ, где солнце брать будем :?: У нас с утра какая-то снежная бяка мела. Может, лучше трактовку Сергея Сумарокова принять за основу? Сфотаем чтонить, чтоб похихикать. Скажем наше решительное "нет" депресняку.
Re[Боня]:

Ну, свет может быть и искусственный или с окном можно что-нибудь придумать...
Юмор на заказ за неделю? Не знаю..., но можно попробовать...
Главное решить что же всё таки мы будем снимать!
Re[Nata Artamonova]:
Мне кажется любая фотография вызывающая улыбку, с присутствием в кадре только неодушевлённых предметов.
Re[Боня]:
от:Боня
Наташ, где солнце брать будем :?: У нас с утра какая-то снежная бяка мела. Может, лучше трактовку Сергея Сумарокова принять за основу? Сфотаем чтонить, чтоб похихикать. Скажем наше решительное "нет" депресняку.
Подробнее

Нда... а я ведь только на солнышко светящее у нас смотрю... ну тогда остаётся только снимать фото вызывающее улыбку....
Re[Nata Artamonova]:
от: Nata Artamonova
Т.е. снимаем игру света: лучи, тени ?, солнечных зайцев - в кадре свет должен быть главным героем, Так :?:
Хорошая тема, но причём здесь тогда "улыбка"...

Да... хотелось бы сделать свет главным героем... Но короткие световые дни и пасмурность...,уж не уверена...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта