Внимание! Новая игра! Шарады Foto.ru, обсуждаем правила

Всего 149 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Akela]:
от: Akela
согласна, добавим, можт не в такой ультимативной форме, но я тоже за спецсъёмку!
Добавить конечно можно, но смысл ? Во-первых, как правильно заметили, проконтролировать все равно нельзя, во-вторых, именно в этом конкурсе самих выставляющих фотографии никто не оценивает, главное чтобы фотографии наиболее точно определяли загаданное, в третьих, в силу тех или иных причин можно просто не успеть снять и следовательно сам конкурс может оказаться под угрозой срыва...
Re[Harganny]:
я же написАла - " не в ультимативной форме", т.е. запретить использование архива нереально, просто каждый для себя сам решает вопрос реализации поставленной задачи.
Re[Akela]:
от: Akela
я же написАла - " не в ультимативной форме", т.е. запретить использование архива нереально, просто каждый для себя сам решает вопрос реализации поставленной задачи.
Ален, ну я же тоже не в ультимативной форме написала о бессмысленности данного пункта :-) Просто обосновала почему он смысла не имеет...
Re[Harganny]:
вот и поговорили
Re[Akela]:
от: Akela
вот и поговорили

А вообще мне кажется, что не надо усложнять правила , вернее угромождать - так они лучше усваиваются и запоминаются... и поэтому нет смысла вводить пункты, которые уже заранее подразумевается, что будут нарушаться....
зы: ты мне на вопрос про реки не сможешь ответить ?
Re[Harganny]:
не могу, т.к. не знаю, но поспрашиваю
Re[Harganny]:
от: Harganny
: на вопрос про реки не сможешь ответить ?


Если вы удаляете работу, то все, кто отдал за нее голос, получают свои Реки назад. А вот оценка, поставленная под работой из общего числа не высчитывается.
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Если вы удаляете работу, то все, кто отдал за нее голос, получают свои Реки назад. А вот оценка, поставленная под работой из общего числа не высчитывается.
Мне оценок не ставят :-) А вот если бы реки пропадали, то мне было бы неудобно перед людьми, которые могли бы их поставить под более достойными работами :-) Спасибо за ответ !
Re[Akela]:
Ален, фоты для игры в обязательном порядке размещаем в галерее?
Re[Боня]:
до сих пор подразумевалось, что да
но можно и нет, только тогда ВСЕ обсуждения прийдётся вести в теме, а не под фото, а то я вас в кучу не соберу.
Давайте решать :!:
Re[Akela]:
Почему спрашиваю: всё какая-то ерундень получается. Кажется: вот! ОНО! Ан, нет, опять мимо :( . На фоне борьбы с фотками 3-его сорта засорять галерею не хочется.
Re[Боня]:
да ну, перестань! это уже перегиб, наши конкурсы не мусор!!!
Re[Akela]:
Сколько фот может выставить каждый игрок?
Re[Боня]:
адын!!!
Re[akela]:
напоминаю - завтра день игры 8)
Re[Akela]:
Может определить единое название для всех карточек-участников игры не "///", а что-нибудь вроде "Загадки (новая забава) фотору. Играют все!" (цель, типа, "как вы лодку назовете, так она и поплывет"). Это - во-первых. Во-вторых, выводы делать, конечно рано, но на мой взгляд, командная игра была бы интереснее. Например, 2-3 команды по 5-6 чел, кажой - своё слово, 10-14 дней для съемок-обсуждений-переживаний. Вместе бояться интереснее и можно друг дружку аморально поддерживать :)
Re[Боня]:
согласна! Следующую так и сделаем.

Теперь про название. Давайте примем "Угадай-ка №1" и обязательно ссылку на тему под фото, чтоб народ неохваченый привлечь. Что скажете?
Re[Akela]:
от: Akela
Теперь про название. Давайте примем "Угадай-ка №1" и обязательно ссылку на тему под фото, чтоб народ неохваченый привлечь. Что скажете?


угадайка имхо по-детски звучит и более соответствует юморным конкурсам. Может что-то нейтральное.

то же "Сочинение на заданную тему" неплохо звучит. А в комент все что пожелаете и ссылку :)
Re[Daniel Defoe]:
хорошо, остановимся на этом, сейчас внесу в тему, хотя...
не слишком ли длинно?
Кто ещё что предложит?
Re[Akela]:
от: Akela
напоминаю - завтра день игры 8)
Ой, завтра уже выкладывать ?!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта