Внимание! Новая игра! Шарады Foto.ru, обсуждаем правила

Всего 149 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Daniel Defoe]:
от: Daniel Defoe
мне больше нравится самый первый вариант, просто игра... а жюри, оценки, выбор победителя усложнят, затянут и т.д. и т.п.


от: Akela
я только за!




я тоже за! :D
Re[akela]:
вот и ладушки! Дружно говорим Григорию Васильеву спасибо за желание нас мотивировать и в глубоком реверансе отказываемся от приза, продолжаем играть и, как говорят о нас в Клубе, балдеть в своём тёплом болоте
Re[Harganny]:
от:Harganny
Ну мне тоже вариант с игрой наиболее симпатичен
в принципе обучающий элемент тоже присутствует, сравнили кто как реализовал загаданное :-) Но тогда надо это как то сформулировать в правилах более четко ...
Подробнее

Кто и где будет сравнивать ? Чего то всё ж не хватает..., может итог какой подводить, а победителя не определять... ?
Re[Akela]:

Нашла ещё конкурсную работу, в ветке почему то не было
http://club.foto.ru/gallery/12/photos/1231745/?&day=22&month=11&year=2008&sort=date&page=4&next_photo_id=123174
ALladin
Re[Наталия Мишенева]:
потому, что по условиям игры принималась одна работа, я попросила автора выбрать какую, он на мой вопрос не ответил, поэтому в ветке была оставлена первая по времени загрузки
Re[Наталия Мишенева]:
от: Наталия Мишенева
Кто и где будет сравнивать ? Чего то всё ж не хватает..., может итог какой подводить, а победителя не определять... ?
Да мы же и будем :-) Просто высказывать свое мнение в ветке если есть желание или молча делать для себя выводы :-) Ну мне например было интересно сравнить свою работу с остальными ...
Re[akela]:
давайте в этот раз опробуем анонимно-командный вариант игры :

я жеребъёвкой делю участников на команды по 3-4 человека, рассылаю им СЛОВО и список команды, на согласование действий и съёмку 10 дней, до 12:00 следующего четверга работы присылаются мне на почту alealef@rambler.ru
Я гружу их в тему командными сериями и мы угадываем задание и определяем какая команда справилась лучше. ПотОм я объявляю имена игроков и все поздравляют всех!

Согласны?
Re[Akela]:
Ну тогда есть смысл ,что команда определяется одной работой,утвержденной составом команды.
добавлю,после определения победителя,команды могут выставить работы всех участников.За одно узнаем мнение,была ли права команда с выбором.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ну тогда есть смысл ,что команда определяется одной работой,утвержденной составом команды.
тогда есть смысл загадывать команде не слово, а фразу :-)
Re[Harganny]:
от: Harganny
тогда есть смысл загадывать команде не слово, а фразу :-)

Извините,не понял.
Re[Harganny]:
А, понял .Это Вы так меня подкололи.Ну так я, как и все здесь, имею право высказать своё мнение.
Re[akela]:
вот когда насобираю фраз на всех, тогда и будем фразы загадывать, а пока - СЛОВО, причём выставлять всё равно будем ВСЕ работы от команды, так честнее, пусть дополняют друг друга
Re[Akela]:
от:Akela
давайте в этот раз опробуем анонимно-командный вариант игры :

я жеребъёвкой делю участников на команды по 3-4 человека, рассылаю им СЛОВО и список команды, на согласование действий и съёмку 10 дней, до 12:00 следующего четверга работы присылаются мне на почту alealef@rambler.ru
Я гружу их в тему командными сериями и мы угадываем задание и определяем какая команда справилась лучше. ПотОм я объявляю имена игроков и все поздравляют всех!

Согласны?
Подробнее


Я б согласилась поиграть как предлагал Seryj на первой станичке ветки:
"Ведущий рассылает несколько заданий - по одному каждому участнику. Например, 5 задания на 15 участников. Получается типа 5 групп по 3 человека с одним заданием.
Но! Никто не знает у кого какие задания.
Наименования работам давать либо "***" либо как-то безлично. Сами задания не объявляются.
Надо:
Собрать серии и правильно угадать фото по заданиям.
.......
А по окончанию - уже ведущий объявляет задания и прочее."
Re[Наталия Мишенева]:
так я ж про то ж! команды определены жребием, кто с кем они не знают, выставлять буду анонимно.
Согласны?
Re[Акела]:
А где же мы будем угадайками заниматься? Прямо здесь в ветке?
Re[Боня]:
да, в отдельной, а потом авторы смогут разместить работы в галерее со ссылками на тему игры для пропаганды 8)
Re[Akela]:
от:Akela
давайте в этот раз опробуем анонимно-командный вариант игры :

я жеребъёвкой делю участников на команды по 3-4 человека, рассылаю им СЛОВО и список команды, на согласование действий и съёмку 10 дней, до 12:00 следующего четверга работы присылаются мне на почту alealef@rambler.ru
Я гружу их в тему командными сериями и мы угадываем задание и определяем какая команда справилась лучше. ПотОм я объявляю имена игроков и все поздравляют всех!

Согласны?
Подробнее

Так ЧТО я выделила эт не будет применено..? Участники команды не будут знать кто в команде?
Re[Наталия Мишенева]:
нет, не будут, это мы введём, когда будем иллюстрировать фразы, чтоб они могли посовещаться, а пока каждый отдельно, но 1 слово на 3-х
Re[Akela]:
Тогда пойду записываться ..., про взнос помню.. ;) :)
Re[Наталия Мишенева]:
ура