Мифы и легенды Клуба Фото.ру

Всего 155 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein

В общем, имеете то, что имеете.



сплошная эротика
Re:
А что там за тема была про кота и пятерочку? Что-то подзабылись уже подробности.
Re[CatModa]:
от: CatModa
А что там за тема была про кота и пятерочку? Что-то подзабылись уже подробности.


редкий кАт сможет абасЦать 2-ой Питачок?
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
редкий кАт сможет абасЦать 2-ой Питачок?

Та легенда была еще про первый :)
Re[CatModa]:
от: CatModa
Та легенда была еще про первый :)

Это пролегенда всех легенд! ;)
Re[serzfoto]:
А через "поиск" найти не смогла :(
Re[CatModa]:
от: CatModa
А через "поиск" найти не смогла :(

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=235628&t_id=235628&page=1#listStart
Re[Sergey SKM]:
от: Sergey SKM
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=235628&t_id=235628&page=1#listStart
Спасибо! :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
:D Петрозаводск,это тоже озеро


Фсмысле ?
Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново
Фсмысле ?

Ну Вы пишите ,что у Вас озеро и лес,я отвечаю Петразаводск тоже стоит на озере.А, извините,я наверно не на Вашем языке писал.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ну Вы пишите ,что у Вас озеро и лес,я отвечаю Петразаводск тоже стоит на озере.А, извините,я наверно не на Вашем языке писал.


Млин, ну что за привычка к языку общения цепляццо? Я ж не цепляюсь к Вашей аватарке с изображением где кто-то страшно шевелит пальцами, хотя она так же может вызывать во мне недоумение или вводить в ступор. Разве суть в языке, или в аватарке?
Вы написали - "Петрозаводск - тоже озеро" , т.е. это могло означать как и то, что город стоит на озере, как рАвно и то, что такое озеро есть помимо города - мало ли. Я ведь еще не знаю всю Карелию. Поэтому я и переспросила " фсмысле", т.е. что вы имели ввиду. Всего лишь. А вы сразу "не на Вашем языке". Падецке это
Выражайтесь яснее сами в таком случае, чтобы не возникало конфуза, есличо.

И еще - как хочу, так и общаюсь, какие аватарки кто хочет - тот и вешает. По-моему это так предельно просто
За окрытие что Петрозаводск стОит на озере - гран мерси. Пока этого не знала
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ну Вы пишите ,что у Вас озеро и лес,я отвечаю Петразаводск тоже стоит на озере.А, извините,я наверно не на Вашем языке писал.


вапчета я заинтересованное лицо ... посему ответьте мне - кто на ком стоит?

p.s. и не надо Свету обижать!
Re[И апять свето семеново]:
от:И апять свето семеново
Млин, ну что за привычка к языку общения цепляццо? Я ж не цепляюсь к Вашей аватарке с изображением где кто-то страшно шевелит пальцами, хотя она так же может вызывать во мне недоумение или вводить в ступор. Разве суть в языке, или в аватарке?
Вы написали - "Петрозаводск - тоже озеро" , т.е. это могло означать как и то, что город стоит на озере, как рАвно и то, что такое озеро есть помимо города - мало ли. Я ведь еще не знаю всю Карелию. Поэтому я и переспросила " фсмысле", т.е. что вы имели ввиду. Всего лишь. А вы сразу "не на Вашем языке". Падецке это
Выражайтесь яснее сами в таком случае, чтобы не возникало конфуза, есличо.

И еще - как хочу, так и общаюсь, какие аватарки кто хочет - тот и вешает. По-моему это так предельно просто
За окрытие что Петрозаводск стОит на озере - гран мерси. Пока этого не знала
Подробнее


Свето!
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
вапчета я заинтересованное лицо ... посему ответьте мне - кто на ком стоит?

p.s. и не надо Свету обижать!


Да не, Григорич не обижал, скорее всего его раздражает албанцкий - он попытался подначить. Тока, а судьи кто? :D Я ж говорю - кто прикалывается по языку, кто по аватаркам, кто по рекордным-легендарным веткам. Чего друг-другу тыкать и запретки ставить? Здесь КЛУБНОЕ ОБЩЕНИЕ.

Саня, Петрозаводск на Онеге штоли? А то я ныне кроме своего Куйтто и Пя-озера пока ничо в округе не сообразила. В голове - сплошная стройка
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
Свето!


Санё! Все дороги ведут на Новый год к нам в Карелию!
Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново
Санё! Все дороги ведут на Новый год к нам в Карелию!

я уже лыжи намазал :D
Re[Negoro]:
Смотри, не отморозь там себе что-нить :P
Re[Moderator]:
Отметюсь здеся, войду в историю..
Re[Moderator]:
Извиняйте, а эта тема тут не катит?

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=187615