Возможно ли переспорить женщину?

Всего 94 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Gantenbein]:
Почему? Он вполне нормальный парень, без всяких гонов и понтов, потому и неплохо поднялся, как я думаю... ТАК ЗВЁЗДЫ СЛОЖИЛИСЬ... он начинал в коллективе, а потом стартанул, а остальные до сих пор киоски держат... а почему не оформляет брак официально? как умный человек, просчитавший разные варианты, не хочет в случае чего делить бизнес с девушкой, которая в бизнесе ваще ни уха, ни рыла... он же не Рома... хотя тут могут быть разные мнения...
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
как умный человек, просчитавший разные варианты, не хочет в случае чего делить бизнес с девушкой,
Вот я и говорю, что незавидная, на мой взгляд, та жизнь, когда постоянно думаешь - на@бёт тебя та девушка, с которой живёшь, или не на@бёт.
Или, во избежание таких мыслей, держишь девушку на цепи.
Красотень!
Re[Gantenbein]:
Ну-ну... поделитесь как такой мыслишки избежать? Мой знакомый в Москве попал как кур в ощип со своей женой, как я слышал, а в своё время я был за него искренне рад, что нашлась для него наконец-то хорошая жена (третья по счёту), родила ему сына... она его опосля чуть ли не по миру пустила... он президент одной транспортной фирмы...
Re[Дмитрий Осинин]:
от: Дмитрий Осинин
или проще


Конечно возможно рот заклей и талдычь ей что тебе хочется
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Ну-ну... поделитесь как такой мыслишки избежать? Мой знакомый в Москве попал как кур в ощип со своей женой, как я слышал, а в своё время я был за него искренне рад, что нашлась для него наконец-то хорошая жена (третья по счёту), родила ему сына... она его опосля чуть ли не по миру пустила... он президент одной транспортной фирмы...
Подробнее
Просто, мне кажется, надо искать жену, а не сожительницу.
У меня например с женой всё общее - квартиры, машины, гаражи, дачи... Хотя, она тоже работает, но мой вклад во всё это на порядок больше. Однако у меня даже мысли не закрадывается - а что будет, если она у меня что-то захочет оттяпать? Просто не закрадывается.
Может потому, что для меня на первом месте жена, а на последующих - вся остальная собственность?

ЗЫ. Если жену любишь, то она тебя по миру не пустит. Так мне кажется.
Re[Дмитрий Осинин]:
Наш с женой диалог 3-х летней давности:
- Вот видишь я был прав, а ты ошибалась.
- Нет я была права.
- :?: :?: :?:
- Да, так я тогда считала, что я права.
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Просто, мне кажется, надо искать жену, а не сожительницу.
У меня например с женой всё общее - квартиры, машины, гаражи, дачи... Хотя, она тоже работает, но мой вклад во всё это на порядок больше. Однако у меня даже мысли не закрадывается - а что будет, если она у меня что-то захочет оттяпать? Просто не закрадывается.
Может потому, что для меня на первом месте жена, а на последующих - вся остальная собственность?

ЗЫ. Если жену любишь, то она тебя по миру не пустит. Так мне кажется.
Подробнее


Ну, дай Бог, Вам сохранить такую идиллию долгие годы... не увлечься молодой девачкой... не повстречать Вашей жене языкастого привлекательного... да и по жизни без разногласий идти...)
Re[Gantenbein]:
Время меняет людей.
Особенно молодых.
И нежные девочки, случается, вырастают в невероятных стерв...
Re[Дмитрий Осинин]:
Давайте не будем обобщать . . .
Re[C08-013]:
Не будем.
Но примеров много.

Ксения Собчак была милейшим ребенком...
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Просто, мне кажется, надо искать жену, а не сожительницу.
У меня например с женой всё общее - квартиры, машины, гаражи, дачи... Хотя, она тоже работает, но мой вклад во всё это на порядок больше. Однако у меня даже мысли не закрадывается - а что будет, если она у меня что-то захочет оттяпать? Просто не закрадывается.
Может потому, что для меня на первом месте жена, а на последующих - вся остальная собственность?

ЗЫ. Если жену любишь, то она тебя по миру не пустит. Так мне кажется.
Подробнее

+1
В кои то веки :D
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Вот я и говорю, что незавидная, на мой взгляд, та жизнь, когда постоянно думаешь - на@бёт тебя та девушка, с которой живёшь, или не на@бёт.

Дело не в том, н@e6ет или нет, а в том, что при официальной регистрации отношения оказываются не личным делом мужчины и женщины, а начинают регулироваться государством. А третий, как известно лишний.
Re
Любовь - это категория нравственная (если судить с точки зрения человской культуры), а брак - категория юридическая. Регулирующая, в основном, имущественные отношения. То, что многие воспринимают официальную регистрацию, как доказательство любви - всего лишь дань традиции (когда без этого было невозможно совместно проживание), а так же именно то, что партнёр берёт на себя финансовые обязательства; знать крепка его любовь! Ну так многие думают.
Всё дело в терминологии. ;)
З.Ы. С точки зрения науки, любовь - это типичный невроз с классическими проявлениями и даже доступный количественному измерению. И, кстати, не вечный. Просто иные отношения, возникающие уже ПОСЛЕ, частенько продолжают называть любовью.
Re[Дмитрий Осинин]:
Вы отождествляете свою партнершу с Ксенией Собчак?

ЗЫ. Ксения Собчак неглупа ...
Re[Дмитрий Осинин]:
от: Дмитрий Осинин
Время меняет людей.
Особенно молодых.
И нежные девочки, случается, вырастают в невероятных стерв...
Нежная девочка НАВЕРНЯКА превратится в невероятную стерву, если с ней рядом околачивается старый пердун, с которым ей стыдно показаться на людях.
Re[Дмитрий Осинин]:
Тут это, мужики, может все-таки поделитесь а? Может есть у кого универсальный метод? А то напоследок и тапком запускал. Проку мало, стрекочет как швейная машинка.
Re[abonent05]:
от: abonent05
Тут это, мужики, может все-таки поделитесь а? Может есть у кого универсальный метод? А то напоследок и тапком запускал. Проку мало, стрекочет как швейная машинка.
Метод есть. Разводиться. Однозначно. Если её стрекот утомляет, то это не жизнь.
Re[C08-013]:
от: C08-013
Вы отождествляете свою партнершу с Ксенией Собчак?

ЗЫ. Ксения Собчак неглупа ...


Нет у меня теперь "партнерши".
А что Собчак неглупа мне пофиг.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Нежная девочка НАВЕРНЯКА превратится в невероятную стерву, если с ней рядом околачивается старый пердун, с которым ей стыдно показаться на людях.


Недавно я хорошо выспался и очень чисто побрился.
Продавец даже паспорт спросила когда сигареты покупал :-)
Re[Дмитрий Осинин]:
от: Дмитрий Осинин
Недавно я хорошо выспался и очень чисто побрился.
Продавец даже паспорт спросила когда сигареты покупал :-)
Я имел в виду не Вас, а тех кто в среднем возрасте увлекается молоденькими девушками.
Ибо нехрен!
Или надо быть готовым покупать её расположение за весьма нехилые средства. Однако, в любом случае она останется содержанкой, а не родственной душой.