Худсовет

Всего 372 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Петр]:
от: Петр
Наташ, тебе бы к Баскову на подпевки - приз зрительских симпатий гарантирован!


Канэчна, дарагой!
Я ж "худший из медоносов на фотору". У меня так и в причине бана от твоего подпевалы
или ты от его (уже запуталась в вас, чем вы там друг от друга отличаетесь ) написано было.

Только запомни одно, но навсегда, авось пригодится: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Слив защитан?


Гриш, если дело в моем сливе, и это спасет фото.ру, то да, хоть тысячу раз! Но ведь не в этом дело. И не слова ради слов. Думается иногда, что такие темы в помощь (критика, она в общем-то, не для наездов изначально). Но в который раз убеждаюсь, что для неприкасаемых любое инакомыслие - как кнопка на стуле...
Re[Vladimirovna]:
от:Vladimirovna
Канэчна, дарагой!
Я ж "худший из медоносов на фотору". У меня так и в причине бана от твоего подпевалы
или ты от его (уже запуталась в вас, чем вы там друг от друга отличаетесь ) написано было.

Только запомни одно, но навсегда, авось пригодится: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
Подробнее


Оставьте данные литературные приемы для подчиненных (если они есть). При таком руководителе, правда, я бы давно заявление написал ;)
Re[Credo]:
Перечитал ветку, опять не понял об чем речь
Я так понимаю, если у человека не удовлетворительно работает какой-то орган, то его пытаются лечить, или в крайнем случае менять на работающий. А тут начинаются выяснения про то кто глубже в своем и чужом и про «а судьи кто?».
Может быть расписать как встарь у партийцев делалось, по пунктам. За основу возьмем http://club.foto.ru/art_council_list.php
И по пунктам, что не выполняется. Предметом обсуждения, по содержанию, там может быть всего один абзац (имхо) «Что обязаны делать члены Худсовета? Они обязаны оценивать работы исходя из своего понимания художественной ценности фотографии и, по возможности, не обращать внимание на автора работы.»
Если по мнению ЧКФР это выполняется не надлежащим образом, то:
1. Установить причины и ответственных за ненадлежащее исполнение вышеуказанного пункта
2. Разработать и утвердить систему мер по выходу из сложившейся ситуации
3. Утвердить ответственных за исполнение принятых решений
4. Установить очередность и сроки внедрения решений.
5. Исполнителям в назначенные сроки разработать систему отчетных показателей и индикаторов отражающих динамику изменений
6. Установить формы и периодичность отчетности.
7. Разное
Вот тогда будет и база для споров и всего прочего. А так вода одна
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Перечитал ветку, опять не понял об чем речь
Я так понимаю, если у человека не удовлетворительно работает какой-то орган, то его пытаются лечить, или в крайнем случае менять на работающий. А тут начинаются выяснения про то кто глубже в своем и чужом и про «а судьи кто?».
Может быть расписать как встарь у парийцев делалось, по пунктам. За основу возьмем http://club.foto.ru/art_council_list.php
И по пунктам, что не выполняется. Предметом обсуждения, по содержанию, там может быть всего один абзац (имхо) «Что обязаны делать члены Худсовета? Они обязаны оценивать работы исходя из своего понимания художественной ценности фотографии и, по возможности, не обращать внимание на автора работы.»
Если по мнению ЧКФР это выполняется не надлежащим образом, то:
1. Установить причины и ответственных за ненадлежащее исполнение вышеуказанного пункта
2. Разработать и утвердить систему мер по выходу из сложившейся ситуации
3. Утвердить ответственных за исполнение принятых решений
4. Установить очередность и сроки внедрения решений.
5. Исполнителям в назначенные сроки разработать систему отчетных показателей и индикаторов отражающих динамику изменений
6. Установить формы и периодичность отчетности.
7. Разное
Вот тогда будет и база для споров и всего прочего. А так вода одна
Подробнее



Вот 8) Сразу виден системный подход, поддерживаю А вы какой предмет преподаёте?
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Вот 8) Сразу виден системный подход, поддерживаю А вы какой предмет преподаёте?

Сейчас социальные науки
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Сейчас социальные науки

А раньше похоже Философию и Научный коммунизм
Re[Vladimirovna]:
от:Vladimirovna


Света, как показывает опыт общения, то легче бузить, штормить и кричать на каждом углу, что все вокруг верблюды. Хотя, может быть со временем кто-то и поймет, что ему хотят донести. Не исключено.
Подробнее


Как показывает опыт общения, лучше жевать чем говорить. В смысле, пойти перекусить, вместо ответов на бредовые нападки ;) Не спорить-же со всякими Гантелями...
Re[григорьич]:
от: григорьич
А раньше похоже Философию и Научный коммунизм

Научный коммунизм преподавать по возрасту не получилось. Молодой я ишо. Просто раньше все больше с экономикой был связан, а теперь с социалкой
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker

1. Установить причины и ответственных за ненадлежащее исполнение вышеуказанного пункта
2. Разработать и утвердить систему мер по выходу из сложившейся ситуации
3. Утвердить ответственных за исполнение принятых решений
4. Установить очередность и сроки внедрения решений.
5. Исполнителям в назначенные сроки разработать систему отчетных показателей и индикаторов отражающих динамику изменений
6. Установить формы и периодичность отчетности.
7. Разное
Вот тогда будет и база для споров и всего прочего. А так вода одна
Подробнее

Мне в этих партийно-комсомольских повестках дня всегда больше всего п.7 (разное) нравился... Это обычно обозначало банкет с бухлом
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Мне в этих партийно-комсомольских повестках дня всегда больше всего п.7 (разное) нравился... Это обычно обозначало банкет с бухлом


+1
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Мне в этих партийно-комсомольских повестках дня всегда больше всего п.7 (разное) нравился... Это обычно обозначало банкет с бухлом


а теперь вжрт тимбилдингом обзывают....
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
а теперь вжрт тимбилдингом обзывают....


О tempora, о mores!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Мне в этих партийно-комсомольских повестках дня всегда больше всего п.7 (разное) нравился... Это обычно обозначало банкет с бухлом

А вот и не угадали :D В повестке дня разное, расматривали поступающие заявления от общественности.В основном об аморальном поведении членов парт организации. :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
А вот и не угадали :D В повестке дня разное, расматривали поступающие заявления от общественности.В основном об аморальном поведении членов парт организации. :D

По итогам реализации п. Разное на предыдущих собраниях
Re[григорьич]:
от: григорьич
А вот и не угадали :D В повестке дня разное, расматривали поступающие заявления от общественности.В основном об аморальном поведении членов парт организации. :D






Всё равно, потом было ВЖРТ, с горя или с радости... эволюция от "троек", до "на троих".
Re[SergioN]:
от: SergioN
Всё равно, потом было ВЖРТ, с горя или с радости... эволюция от "троек", до "на троих".

Безусловно :D А ещё на крупных мероприятиях типа,Отчётно -перевыборных,были выездные торговли ,а это в период повального дефицита :D
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Мне в этих партийно-комсомольских повестках дня всегда больше всего п.7 (разное) нравился... Это обычно обозначало банкет с бухлом
Откуда Вы знаете?
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Откуда Вы знаете?

Оттуда.
Re[Григорий Гончаров]:
Я наверное жил в другой стране. У нас пьянок не было.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта