Худсовет

Всего 372 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Miguele]:
Не, нормуль.
Главное, чтобы никто обиженным не ушёл. Чтобы на всех хватило!
Re[Miguele]:
Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново

Началось в колхозе утро.

Света, ну, пятёрки - это понятно, а вот твря "ЧЕТЫРЕ" там как? Что не дотянуло до пятёрочки?
Re[Григорий Гончаров]:
ты же понимаешь что это не клитерей? :)

в ХС много талантох...
Re[всё.]:
от: всё.
ты же понимаешь что это не клитерей? :)

в ХС много талантох...

там даже Брежнев очумел, в гробу перевернулса и постайвел два:
http://club.foto.ru/gallery/photo_statistic.php?photo_id=1227846
Re[Miguele]:
от: Miguele
Ну ладно, садись 4


Держись, Мишк, он теперь с тобой против меня дружить начнет.

Ты ему только страшную тайну не рассказывай.
Re[Vladimirovna]:
Ох Владимировна! Ваша самая главная тайна - у Вас на лице и в постах написана. Прямо чорным по белому. И знает её весь этот клуп.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Ох Владимировна! Ваша самая главная тайна - у Вас на лице и в постах написана. Прямо чорным по белому. И знает её весь этот клуп.

Re[Vladimirovna]:
от:Vladimirovna
Держись, Мишк, он теперь с тобой против меня дружить начнет.

Ты ему только страшную тайну не рассказывай.
Подробнее

Против тебя? а зачем это мне?
говорят у вас уже снег
Re[Miguele]:
от: Miguele
Против тебя? а зачем это мне?
говорят у вас уже снег


Вчера на голову пролился... Интернет напугал, сказал, что 10-балльные пробки на дорогах. А оказалось - пустота... Куда вот все люди делись, даже не знаю. В метро и то пусто было.
Re[Credo]:
Гы. :)
Обиженный креда ветку создал)))

Ещё раз для танкистов: http://club.foto.ru/gallery/8/photos/1222969/?&author_id=13714&sort=date&page=1&next_photo_id=1231429&prev_photo_id=1218009

Это - гавнафота. Я с тобой не пил, пить никогда не буду. Понял, неудачнег? Снимешь нормально чего - поставлю пять. Снимешь очереждной оцтой - получишь два. Не смотря на питифан от Гончарова.
Re[Credo]:
от: Credo
Разумеицо! Есчо особо продвинутые могут оповестить друзей и окружающих любым доступным образом о том, что ЭТО именно его фатакартачка! Проблемы роста изживаемы, а дорогу осилит идущий...

тем не менее, практика доказывает невозможность на данный момент обеспечения анонимности фотографа на просторах Нета... В большинстве случаев, автор публикуется сразу на нескольких сайтах, не все из которых поддерживают анонимность. В результате, посетители этих сайтов, проголосовав за знакомую морду на сайте, который анонимность не поддерживает, тут же проголосуют за ту же работу, выставленную анонимно.


овчинка выделки не стоит...
Re[Тот самый Богданыч...]:
от:Тот самый Богданыч...
тем не менее, практика доказывает невозможность на данный момент обеспечения анонимности фотографа на просторах Нета... В большинстве случаев, автор публикуется сразу на нескольких сайтах, не все из которых поддерживают анонимность. В результате, посетители этих сайтов, проголосовав за знакомую морду на сайте, который анонимность не поддерживает, тут же проголосуют за ту же работу, выставленную анонимно.


овчинка выделки не стоит...
Подробнее

Мафия безсмертна
Тему закрывать пора давно
Re[Credo]:
сформулировалъ чем мне не нравится ХС...жанр которй он часто рекаетъ сам в себе...можно было б снять секундой раньше-секундой позже...и ничего не изменилось.
Re[Credo]:
Ответ ЧКФР ХС.
http://club.foto.ru/gallery/13/photos/1234334/?&author_id=180946&sort=date&page=1&prev_photo_id=1231777
Re[Credo]:
Вот свежий пример ХУДсоветовского извращения:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1234543
Честно говоря, о Гончарове я был лучшего мнения... :?
Я считаю - гнать их всех надо в шею! Один бесноватый параноик уже покинул сей мир, что есть заслуга нашей ветки, и остальным туда же дорога!
Re[Credo]:
Что вам не нравится в этом выборе, и что вы предлагаете выбирать?
Re[D..]:
от: D..
Что вам не нравится в этом выборе, и что вы предлагаете выбирать?

ничего не нравится ;)
Re[Credo]:
от: Credo
ничего не нравится ;)


Ну разгоним мы худсовет, и что дальше? Либо не будет худсовета, либо будет набор нового, но вопрос, кого туда набирать? Кого?
Re[D..]:
от: D..
Ну разгоним мы худсовет, и что дальше? Либо не будет худсовета, либо будет набор нового, но вопрос, кого туда набирать? Кого?

Вот тебя и изберём... когда паспорт получишь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта