Худсовет

Всего 372 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
А Вам не стыдно, что Вы выцыганили на конкурсе чего-то там (уже забыл чего) за снимок девчонки в ночнушке.
Причём забавно, что и автор снимка, и модель оказались членами ХС.
Прикольно, правда, раздавать призы самим себе?
Подробнее

Нет, мне не стыдно. И за этот снимок, и за жюри того конкурса. Если Вам изменяет память, то напомню, что тот конкурс судил отнюдь не ХудСовет (в жюри были разные девушки). А приз был хороший - флешметр Kenko, я им сегодня пользовался для фотосъемки (пока Вы, ув. тов. Гантель, сидели в форуме). ;)
Re[Александръ]:
от: Александръ
ни одна падла из ХС не заценила...

http://club.foto.ru/gallery/28/photos/1223988/?&author_id=77178&sort=date&page=1&next_photo_id=1224612&prev_photo_id=1203868


Садись, Санё, 5рек.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
А сколько Вам, если не секрет, лет? Лет 30-35 максимум?


эх, мне бы кто такое сказал в его возрасте
Re[И апять свето семеново]:
ты Свето в игипте сто раз поди была...есть че похожее?

http://club.foto.ru/gallery/28/photos/1226888/?&author_id=77178&sort=date&page=1&prev_photo_id=1224612
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Нет, мне не стыдно. И за этот снимок, и за жюри того конкурса. Если Вам изменяет память, то напомню, что тот конкурс судил отнюдь не ХудСовет (в жюри были разные девушки). А приз был хороший - флешметр Kenko, я им сегодня пользовался для фотосъемки (пока Вы, ув. тов. Гантель, сидели в форуме). ;)
Подробнее


Слуш, так а ХС вообще ж никакие конкурсы не судит? Гантенбейн что не в курсе штоле??
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Нет, мне не стыдно. И за этот снимок, и за жюри того конкурса. Если Вам изменяет память, то напомню, что тот конкурс судил отнюдь не ХудСовет (в жюри были разные девушки). А приз был хороший - флешметр Kenko, я им сегодня пользовался для фотосъемки (пока Вы, ув. тов. Гантель, сидели в форуме). ;)
Подробнее
Мне память ничего не изменяет. И даже то, что я ещё в середине конкурса предсказал, что приз отдадут Вам. Как же родному человечку не порадеть? Всё это было видно, как божий день. Кто ж отожмёт такого автора и такую модель в одном флаконе? Потом ни на один конкурс больше не приглосют. :D
Re[Александръ]:
от: Александръ
ты Свето в игипте сто раз поди была...есть че похожее?

http://club.foto.ru/gallery/28/photos/1226888/?&author_id=77178&sort=date&page=1&prev_photo_id=1224612


И перевел в чб Хулиган.
Не, Саш, я в Египте не была ни разу. Собстно и не тянет и вряд ли уж буду. Мы все по Северам
Re[григорьич]:
от: григорьич
Или Вы прикидываете ,можно ли мне нахомить при личной встречи. :D
Отнюдь.
Если Вам не старше 30 лет, то тогда мои слова оказались бы не шуткой, а истинной правдой. А если Вам, скажем, больше чем 45, то тогда, конечно, в реале я бы не произнёс тех слов, так как они оказались бы неверными.
Вот и всё.
Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново
Слуш, так а ХС вообще ж никакие конкурсы не судит? Гантенбейн что не в курсе штоле??

Мне кажется, он до сих пор живет в 2003 году (или когда он там зарегистрировался) :D
Ващета, справедливости ради, ХС судил вторую "соковыжималку" (там Петька Карасев знатно посралса с Димой Сарниковым). Но я ее выиграть не мог. Потому, шо судил
Re[И апять свето семеново]:
а оне все пивные бутылке рекаютъ...
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Это только твое имхо. Я считаю по-другому. Это во-первых. Во-вторых, не я набирал ХС, меня еще тогда на сайте не было. Но в ХС и тогда, и сейчас были интересные, грамотные, достойные люди.
Подробнее

Мне почему-то при чтении твоего поста вспоминается знаменитая каррикатура Бориса Ефимова. "Инстинный ариец должен быть высок, строен, белокур" под картинками Гиммера, Геринга и Гитлера.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
...такого автора и такую модель в одном флаконе?

Ну вот, Вы сейчас сами признали, что та фотография была лучшей в конкурсе... :D
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Мне память ничего не изменяет. И даже то, что я ещё в середине конкурса предсказал, что приз отдадут Вам. Как же родному человечку не порадеть? Всё это было видно, как божий день. Кто ж отожмёт такого автора и такую модель в одном флаконе? Потом ни на один конкурс больше не приглосют. :D
Подробнее


А какжеж, это известная история ( дефчонки простите, но придецца рассказать правду ) - ГГ, как имеющий имЕдж дамского угодника на фото.ре перспал со всеми по сто раз, и напоил фсех, и водил по ресторанам неоднократно и фсякими духами-подаркаме и дорогими побрякушками задаривал. Причем, пострел, везде поспел Владимировну в Киеве, Иринко Свердлову в Америке, Кролега в Питере ну и всех остальных - кто где. Ну это ж тебе не в бирюльки играть - стать победителем конкурса и стать всем родным.
Ну чо - правда всплыла :( Божитесь, что более такого не повторицца.

Re[Natashha]:
... И что все так о главной странице пекуться поминая её как последий и самый "железный" аргумент ??? ... ... Как будто это истина в последней инстанции ... Лицо сайта ? ... Да бросьте !!! ... Какое лицо ???!!! ... Возможно ... постоянные препирания, охота на "ведьм," споры не о чём со взаимными оскорблениями и матюгами ... это и есть истинное "Лицо" сайта ... ???
... Лично мне по-барабану что висит на главной странице ( пожалуй ... за исключением ) ... - 9 мая сего года ... ( Семёнова и Гончаров должны помнить ) ...
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Где же Скатинен? Свето, нас двоих тут только на два часа хватит...

Ой не хватит. А у меня еще весь вечер впереди, я щас домой приеду и мишек с ежиками вам навтыкаю и на совершенно законных основаниях.
Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново
Слуш, так а ХС вообще ж никакие конкурсы не судит? Гантенбейн что не в курсе штоле??
Не, куды мне. Откуда жеж мне быть в курсе?
И даже если Вы скажете, что в члены жюри приглашаются ЧХСы с полностью независимыми взглядами и несовпадающим с ЧХСами вкусом, я тоже в это поверю.

ЗЫ. Как там у Крылова про петушку и кукуха... забыл уже...
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Мне кажется, он до сих пор живет в 2003 году (или когда он там зарегистрировался) :D
Ващета, справедливости ради, ХС судил вторую "соковыжималку" (там Петька Карасев знатно посралса с Димой Сарниковым). Но я ее выиграть не мог. Потому, шо судил
Подробнее


Чтота я это судейство и столь историчеНский момент srazzo прошляпила
Re[Александръ]:
от: Александръ
а оне все пивные бутылке рекаютъ...


Хто?
Re[И апять свето семеново]:
от:И апять свето семеново
А какжеж, это известная история ( дефчонки простите, но придецца рассказать правду ) - ГГ, как имеющий имЕдж дамского угодника на фото.ре перспал со всеми по сто раз, и напоил фсех, и водил по ресторанам неоднократно и фсякими духами-подаркаме и дорогими побрякушками задаривал. Причем, пострел, везде поспел Владимировну в Киеве, Иринко Свердлову в Америке, Кролега в Питере ну и всех остальных - кто где. Ну это ж тебе не в бирюльки играть - стать победителем конкурса и стать всем родным.
Ну чо - правда всплыла :( Божитесь, что более такого не повторицца.
Подробнее
Простите, уж, ничего не понял.
Видно, спать пора. Завтра на работу.
Re[Credo]:
стыдно,товарищи..! (ушелъ)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта