Худсовет

Всего 372 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
О! Это очень правильно, нефик сюда соваццо!

Клоака. Вонючая замусоренная клоака ваш Н-Й.
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Что-то я пропустила - а это к чему?

про реки пивных бутылокъ...
и самоихъ себя

"Золотая кукушка"
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
аааааа, ну ну развлекайтесь дальше


Да! Именно так и было (фота попала на ГСС 9-го мая), кстати можно и форум поднять, там это тоже было.
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
аааааа, ну ну развлекайтесь дальше

Каждый понимет в меру понимания своих развлечений. Ну или банально - в меру своей испорченности. Согласна, акция получилась дурацкая. Ну так делайте не дурацкую. Чего только тыкать, пыкать, да бухтеть - то не так, это не эдак?
Аааааа, ну зрить в такой праздник через трусы гениталии аннысеменович более эстетично? Ну ну.



Re[Credo]:
ХС-клупъ "Золотая кукушка"
Re[И апять свето семеново]:
http://club.foto.ru/forum/18/337106 - время поста посмотрите :(
Re[Alex Walker]:
апять глюк
Re[И апять свето семеново]:
от:И апять свето семеново
Каждый понимает в меру понимания своих развлечений. Ну или банально - в меру своей испорченности. Согласна, акция получилась дурацкая. Ну так делайте не дурацкую. Чего только тыкать, пыкать, да бухтеть - то не так, это не эдак?
Аааааа, ну зрить в такой праздник через трусы гениталии аннысеменович более эстетично? Ну ну.
Подробнее

Да я с первого раза асилил

Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново
Я ж не петрович, или камодератор, или кролег, чтоб свои посты тереть.


Re[И апять свето семеново]:
... Ага !!! ... Ну конешно !!! ... ;) ;) ... Светлана ... так я сразу смекнул, что это ... эээ ... невинная шалость ... была обусловлена лишь ... Вашей личной неприязнью к эпатажной девице с малороссийской фамилией и тоской Гончарова по былой интеллигентности сайта ... Кто же в этом может сомневаться ???!!! ... ... ;) ...
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Да я с первого раза асилил


Тормозит, зараза Вообще тырнет через Мегафон - жуть какая-то в Карелии, не привычно
Re[Александръ]:
от: Александръ
про реки пивных бутылокъ...
и самоихъ себя

"Золотая кукушка"


А что? Хороший жанровый снимок Не без ошибок, ну так и не на Магнум.фото выставлен А про сами себя...... Все нормальные люди поняли, что мой комментарий под фото, да и в названии - шутка, ни одного знакомого человека в кадре нет. Хотя - жаль, со всеми перечисленными там персонажами я бы с удовольствием посидела в баре
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger


Ты чего свои посты не терла ни разу??
Re[Ирина Свердлова]:
однакожъ эту местечковую радость ХС оценил довольно высоко...Вы тут не причемъ.
Re[Credo]:
Ладно, продолжайте создавать видимость клубной жизни в фойе магазина, а я пойду баиньки. А то с утра студиозам лекцию, а мне еще морду лица в порядок приводить. Всем пока ;)
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Ну это наверное, в свободное время от вранья. Все Свето с тобой разговор окончен - ты лгунья. Записная форумная лгунья.


Петрович лает, караван идет
Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново
Ты чего свои посты не терла ни разу??


Я не помню.......... у меня сегодня пятница.

Тема - баян.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Я не помню.......... у меня сегодня пятница.

Тема - баян.


Везет тебе Анько... А я тут -

В Северной сцылке, в деревне глухой,
Фскармленный грибаме арел пажилой
Сгорел калорифер, а в доме +2
Уже холодеет моя голова.
В лесу я на помощь каво позову?
Наверное лишь до утра доживу..

Мне б щас тоже пятницу
Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново

Мне б щас тоже пятницу


погоди Светко! Ща я очухаюсь, всё прочитаю и приму решение - всехх недоброжелателей заба правильное.

Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
погоди Светко! Ща я очухаюсь, всё прочитаю и приму решение - всехх недоброжелателей заба правильное.


Ты чо абалдела??
Мне б стока выпеть щас А то тут морозы вдарили, а у меня еще камин недостроили. Мерзну, млин
Да нет никаких недоброжелателей, ты чо? Мило помахалле кулаками и разошлись спать. Спи и ты, Анько, труженник
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта