Тема закрыта

44 миниконкурс "Они смотрят на нас"

Всего 153 сообщ. | Показаны 141 - 153
Re[Akela]:
Улидко - МАЛАДЕЦ

Баяцца фсхгда нужна вместе
Re[Сергей Сумароков]:
от: Сергей Сумароков
Привет!
Оля...вы хотя б в "кривых" поработали- сырая фота :D



Эх, еще бы научиться отличать сырую фоту от не сырой и сырые не выставлять на сайт... :( Спасибо, Сергей. Над кадром работала, но раз зрители решили, что фота - Г... Так тому и быть - удалила. А на лягушек было похоже! И не я одна это увидела! И, кстати, увидеть это в природе далеко не каждый может, хотя бы в этом могу собой гордиться, раз уж фотограф из меня никудышный. ;)
Re[Ольга Крицак]:
от:Ольга Крицак
Эх, еще бы научиться отличать сырую фоту от не сырой и сырые не выставлять на сайт... :( Спасибо, Сергей. Над кадром работала, но раз зрители решили, что фота - Г... Так тому и быть - удалила. А на лягушек было похоже! И не я одна это увидела! И, кстати, увидеть это в природе далеко не каждый может, хотя бы в этом могу собой гордиться, раз уж фотограф из меня никудышный. ;)
Подробнее


Может я и не прав....
Re[Сергей Сумароков]:
от: Сергей Сумароков
Может я и не прав....


да чё уж там.. прав :!:
Re[Сергей Сумароков]:
Прав, конечно. И Оля Крицак права. Этот игрушечный конкурс помог стать немножко более внимательным к деталям, тем, кому в детстве говорили "смотришь в книгу, а видишь.." , что уже большой +
Re[Боня]:
от:Боня
Этот игрушечный конкурс помог стать немножко более внимательным к деталям, тем, кому в детстве говорили "смотришь в книгу, а видишь.." , что уже большой +
Подробнее

ага - только кажется они не принимали участия - ну эти Ваши из детства с книгами - ибо все работы создают впечатление, что участники и раньше были внимательны к подобным деталям ;)
Re[TREK]:
"Эй, парни! Бросайте эти сопли" (с) Человек с бульвара Капуцинов. (кстати говорят продолжение планируют).

Вообщем хорош петь друг другу диферамбы, а то создается впечатление сайта фотору 3 года назад, когда все такие "Афигенные", а результат, мягко говоря, неочень.... впереди следующий конкурс.
Re[ALladin]:
да ладно - кто тут поет дифирамбы - просто отметил то что заметил ;)

а продолжение Капуцинов эт мож и неплохо - только чет сумлеваюсь - что есть в этом смысл
Re[Akela]:
от: Сергей Сумароков
А разве у Ани Рам не девять баллов?


Да, действительно? Этой работе трое судей дали первое место!!!
Re[Nata Artamonova]:
конечно же, 9 баллов, простите, жаль, что место от этого не изменилось
Re[Akela]:
поздно конечно - да и не мое это - но думаю автор не будет против ссылки на его работу

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1239400
Re[Боня]:
и исчо ;)

http://club.foto.ru/gallery/12/photos/808493/?&author_id=102338&sort=date&page=1&next_photo_id=834344&prev_photo_id=759606
Re[Akela]:
кстати, у нас же теперь победителю мастер-класс положено провести! Вопросы, пожелания есть? Алёна, чем ты хочешь с нами поделиться?