Тема закрыта

44 миниконкурс "Они смотрят на нас"

Всего 153 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Akela]:
ой, у меня слева направо получилось.. Ничего?
Re[Юра.]:
:ohmy: а ты можешь опубликовать полное собрание золотого фонда? можно групппповое , а можно и одиночное
Re[Akela]:
Есть где-то.... Но оно большое. Разные лица, разные люди....

Re[Юра.]:
ну ладно, постепенно можт и познакомишь меня со всеми, а пока давай народ с толку не сбивать, нам натюрморты искать надо!
Re[Юра.]:
от: Юра.
А Голиков, смотрящий в объектив, подойдёт?


Идея понятна, а кто же будет ее реализовывать ? и неужели это будет нечтно из серии Ван гоговских автопортретов ?:)) ( с отрезанным ухом)
Re[Aslan Dadashev]:
Не, это я тут всех сбил... каюсь.
Тема конкурса - как её озвучил ведущий. Ибо только он и никто другой определяет тамы конкурсов.
Re[Юра.]:
я и тамы и туты определяю, а в прикреплённой теме ты мне ответишь?
Re[Юра.]:
Вообще то по английски похожая фраза часто встречается = то есть типа того что The eyes of truth are always watching you...
А по русски мне кажется она не совсем так завораживающе звучит, вернее магнетизма нет ...
Re[Akela]:
Что то тема затухла.
вот ещё пример у Юрия Трубникова нашёл

http://club.foto.ru/gallery/30/photos/1210320/?&author_id=6544&sort=date&page=1&next_photo_id=1216468&prev_photo_id=1209607
Re[григорьич]:
спасибо, друх! как раз вечером собиралась АПнуть :)
Re[Akela]:
мож невнимательно прочитал - а только по 1-ой работе принимается? или можно больше?
Re[Akela]:
сам же и отвечу ;)

4.4. В конкурсе может участвовать не более двух работ одного автора.
Re[Akela]:
а у меня вот такой взгляд есть

http://club.foto.ru/gallery/5/photos/1223996/?&author_id=205984&sort=date&page=1&next_photo_id=1225717&prev_photo_id=1221071

кадрирование не предлагать ;)
Re[TREK]:
Глядит! :D
Re[TREK]:
ну да, глядит хреновина на нас.., ну и грузили бы в конкурс 1 дек
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
неее - так не интересно - пусть где есть остается - на конкурс мож еще чего изыщем ;)
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
от: Vladimir Travnikov TVY
ну да, глядит хреновина на нас.., ну и грузили бы в конкурс 1 дек


Карточка классная, но по Правилам ее в конкурс нельзя. Берут только загруженные в галлерею в день конкурса и не репосты (архив можно, но не желательно) :D
Re[TREK]:
от: TREK
неее - так не интересно - пусть где есть остается - на конкурс мож еще чего изыщем ;)

+1
Re[Akela]:
У меня уже чертова куча всяких морд. Но не для галереи!! Как показывать картинки из альбома, чтобы здесь появлялась не ссылка, а фота?
Re[Боня]:
там под картинкой есть такая ссылка - Код для вставки фотографии на форум, блог или вашу персональную страницу - кликаете и выбираете нужный пункт
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта