Россия вплотную подходит к новой революции?

Всего 131 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Народ явно готовят. Но, как мне кажется, в ближайшие несколько лет ожидать нужно не революции, а мировой войны.

Так чего закупать то?
Вотку - тушонку, или патроны???
Re[Bobcat]:
от: Bobcat

Народ явно готовят. Но, как мне кажется, в ближайшие несколько лет ожидать нужно не революции, а мировой войны.

С кем можно узнать?
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
С кем можно узнать?

Начнем 8 декабря с пиратами а там народ подтянится
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
С кем можно узнать?

Придумают) Нарисуют колоритного персонажа, типа Усамы бин Ладена и вперед.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Начнем 8 декабря с пиратами а там народ подтянится

Бедный Негорыч, его на рее вздернут. 8)
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Придумают) Нарисуют колоритного персонажа, типа Усамы бин Ладена и вперед.

Этого то исчо не поймали. А уже за новым гоняцца будут.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Бедный Негорыч, его на рее вздернут. 8)

Не, бедный никому не нужен. У тех корабли-пароходы, доллары
Re[Negoro]:
от: Negoro
бунта не будет... до тех пор пока кукловод....

интересно,нас до нового года "еще тесней сплачивать" будутъ...или до весны подождутъ..?
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
очень полезно знать...
http://www.galactic.org.ua/strateg/ctrat-0.htm
Re[Александръ]:
от: Александръ
интересно,нас до нового года "еще тесней сплачивать" будутъ...или до весны подождутъ..?


А вот как зарплаты станут задерживать в массовом порядке - так и начнёцца... Ну месяцок ещё можно как-то протянуть. А больше - вряд ли. Всё ж не 91-й и даж не 98-й на дворе, жить немного подороже.....
Re[Александръ]:
от: Александръ
интересно,нас до нового года "еще тесней сплачивать" будутъ...или до весны подождутъ..?


а в новыйгод типо святоое -всем жрать!..а уж апосля
думаю под весеннее обострение подведут шельмы
Re[Negoro]:
от: Negoro
а в новыйгод типо святоое -всем жрать!..а уж апосля
думаю под весеннее обострение подведут шельмы

тоже думаю весной шову нам покажутъ такую...шо прокризис потом как-то неловко вспоминать будетъ.
Re[Александръ]:
маленькая победоносная война? )))
Re[Сергей Форм Гладков]:
совсем не хотелось бы... :?
Re[Александръ]:
Если я и буду в кого-нить стрелять, то защищая свою собственность, а не господина Тимченко со друзьями!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Если я и буду в кого-нить стрелять, то защищая свою собственность--- много накопил? Вот у меня собственности нет-- ежели будет из чего стрелять--- пойду на склад за тушенкой :) Хотя в революцию не верю :!:
Re[Bobcat]:
Щас украинцы долги за газ отдать не смогут, и Крым есть опять же. Как вам такая такая мысль насчет повоевать. ;)
http://www.lenta.ru/news/2008/11/20/rosukr/
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
если у меня миллиарды...и я немножко при власти...просто уехать я не могу...после придутъ к примеру коммунисты...скажут народу и в Гааге... что я виноват во всем и попросят меня выдать-выдадут.
не подходитъ...

выход:
тянуть бодягу здесь до конца своей жизни,либо до конца страны...нет страны-некому меня спрашивать...
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
зы.есть еще фантастический выход-людям в стране помочь ...
но это тоже не гарантия что апосля не придут к власти скажем коммунисты...и не скажут народу и в Гааге что я виноватъ во всемъ. :(
Re[Александръ]:
от:Александръ
если у меня миллиарды...и я немножко при власти...просто уехать я не могу...после придутъ к примеру коммунисты...скажут народу и в Гааге... что я виноват во всем и попросят меня выдать-выдадут.
не подходитъ...

выход:
тянуть бодягу здесь до конца своей жизни,либо до конца страны...нет страны-некому меня спрашивать...
Подробнее


Может потому и не пошёл наш бывший гарант на заслуженный отдых, а тянет лямку на премьерском посту аки бурлак с картины Репина? )))