Тема закрыта

В поисках истины.

Всего 47 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[legonodon]:
от: legonodon
И где посмотреть этого М. Кенна ?

ну я в интернете смотрю.
Re[цукен]:
от: цукен
И всё? А что ж вы на этом и остановились из мной упомянутого? Почему ж вы не дописаль:

а зачем?
Re[цукен]:
от:цукен
И всё? А что ж вы на этом и остановились из мной упомянутого? Почему ж вы не дописаль: ...и слушали всех одинаково, и читали книги все одни и те же и в одинаковом количестве, и духовное развитие получали одно и тоже, и родители у всех одинаковые и в театры все ходили одинаково, и в оперу, и на балет, все занимались историей искусств только в курсе училища, всех в семьях одинаково учили музыке, рисованию, все ходили в одни и те же галереи одинаково часто и в семьях у всех одинаковые творческие и духовные традиции...
Подробнее


не факт что кто то больше лучше сильней интенсивней чаще и тд то что вы перечислили делали и другие, но вот получилось у одного..я не могу уловить вашу мысль, вы считаете что с детсва можно из любого человека если задастя целью воспитать лиепу шварца бетховена? никогда!
Re[Альфрид]:
Так видеть может не получится, но обращать внимание на подобные вещи, начать их высматривать, а потом анализировать _свой_ результат... А почему нет?.. Копирование у художников это часть обучения, у фотографов тоже. Главное не выдавать свои штудии за шедевры, хотя бы для самого себя... Тут может помочь хороший критик, который грамотно сможет покритиковать... Навыки, во всяком случае, получить можно...
Re[Игорь Новиков]:
от: Игорь Новиков
Так видеть может не получится

под словом "так" я подразумевал не копирование изображения, я имею ввиду делать фотографии подобного масштаба восприятия.

от:Игорь Новиков

но обращать внимание на подобные вещи, начать их высматривать, а потом анализировать _свой_ результат... А почему нет?.. Копирование у художников это часть обучения, у фотографов тоже. Главное не выдавать свои штудии за шедевры, хотя бы для самого себя... Тут может помочь хороший критик, который грамотно сможет покритиковать... Навыки, во всяком случае, получить можно...
Подробнее

ну да... наверное...
Re[Альфрид]:
от:Альфрид
я про "научиться рассматривая фотографии мастеров".
понять что сам никогда так не снимешь?
или для того чтобы подражать?
я вот когда смотрю работы М. Кенны понимаю что мне так не дано ВИДЕТЬ.
Подробнее
А, так сразу бы с этого начали. Это, батенька, комплексами называется. Это вам в тему про "задолбавшие фото-сюжеты в галерее" - там собирается народ, который усердно и регулярно отсматривает и старательно составляет списки фото-отходов. Плюются, ругают, поносят, но смотрят-таки, чтобы ...повышать свою самооценку. Поглядел - и возгордился: "я так тоже могу и где-то даже лучше!" ;)
А тем про образцы высокой фотографии - неее-е-е-е, это даже вредно. Потому и не заводят. И таких образцов такие перцы стараются смотреть поменьше. Чтобы тоже не испытывать на себе комплекс "казус М.Кенны". ;) ;) ;)
Re[Альфрид]:
от: Альфрид
ну я в интернете смотрю.




Ой шутник ...
Ссылку можешь дать ? или как его там полностью.
Re[цукен]:
от: цукен
А, так сразу бы с этого начали. Это, батенька, комплексами называется.

а с чего вы решили что у меня какие-то комплексы?
это батенька у вас какие-то комплексы.
я просто сказал что лично мне недоступно снимать так как Кенна. и все. никаких комплексов я по этому поводу не испытываю.
так же как не испытываю комплексов по поводу владения кистью "как Рембрант", пером "как Чехов", голосом "как Хворостовский".
я очень доволен тем, что я есть такой какой есть.
Re[Улдыс]:
от:Улдыс
не факт что кто то больше лучше сильней интенсивней чаще и тд то что вы перечислили делали и другие, но вот получилось у одного..я не могу уловить вашу мысль, вы считаете что с детсва можно из любого человека если задастя целью воспитать лиепу шварца бетховена? никогда!
Подробнее
Как всегда, крайности....
Говорил уже и повторяю: читая, развиваясь, бывая, учась - кто становится лиепами, кто хровостовскими, кто шварцами, а кто дуней маклаковой и васей пупкиным. Гарнтий - ноль. Но не в этом суть, а суть в том, что не читая, не развиваясь, не бывая, не учась - НЕ СТАНОВЯТСЯ НИ КЕМ. С гарантией 100%. Левши и богатыри, прежде пролежавшие на печи 33 года бывают только в сказках. И в представлении тех, кто кроме детских сказок ничего в своей жизни не впитал. ;)
Re[legonodon]:
от: legonodon


Ой шутник ...
Ссылку можешь дать ? или как его там полностью.

http://www.michaelkenna.net/
Re[Альфрид]:
от: Альфрид
а с чего вы решили что у меня какие-то комплексы?


Цукен все хочет тебе навязать что-то.

Неравнодушен он к тебе. Сегодня ты-его звезда ... на вечер
Re[Игорь Новиков]:
от: Игорь Новиков
http://www.michaelkenna.net/

ага...
и еще
http://cityscan.ru/catalog.php?view=330
Re[legonodon]:
от: legonodon
Цукен все хочет тебе навязать что-то.

Неравнодушен он к тебе. Сегодня ты-его звезда ... на вечер

чур меня, чур...
Re[Альфрид]:
от:Альфрид
а с чего вы решили что у меня какие-то комплексы?
это батенька у вас какие-то комплексы.
я просто сказал что лично мне недоступно снимать так как Кенна. и все. никаких комплексов я по этому поводу не испытываю.
Подробнее
;) ;) ;)
А комплексы в себе НИКТО НЕ ИСПЫТЫВАЕТ - это особенность конмплексов. Вы спросите в дурдоме у его обитателей - там никто себя дураком не испытывает. Скорее даже наоборот, как известно. ;)

С чего взял? С вашей первой реакции, ОПИСАННОЙ ВАМИ ЖЕ. Один бы сказал - ...и я вижу, к чему следует стремиться, куда мне расти. Другой - ...и я понимаю, что мне слабо, что это не про меня.
"Почувствуйте разницу". (с)
Re[Альфрид]:
Посмотрел. Только я непонял чем снимки так приглянулись ?
...

тебе скинуть на ящик сборник по фотографам, работающих на БФ с пейзажем ?
Re[цукен]:
[quote=цукен"Почувствуйте разницу". (с)[/quote]
вы для себя сначала разницу почувствуйте.
или на себе.
я не стремлюсь развиваться в эту сторону, потому что объективно оцениваю свои силы, средства и возможности.
но это не значит что я дурак, или из психбольницы, или у меня куча комплексов.
то что я не умею снимать так как Кенна не значит что моя жизнь потеряна.
что-то в этой жизни я делаю значительно лучше чем Кенна.
вы неправильно оценили мои ответы из чего я делаю вывод о наличии у вас кучи комплексов. в которых вы никогда не признаетесь.
ведь ни один дурак в дурке не признается что он дурак.
Re[legonodon]:
от: legonodon
Посмотрел. Только я непонял чем снимки так приглянулись ?

не знаю... чем-то вот зацепило.
от: legonodon

...

тебе скинуть на ящик сборник по фотографам, работающих на БФ с пейзажем ?

канэчно. :) [/quot]
Re[Альфрид]:
от: Альфрид
ни один дурак в дурке не признается что он дурак.
Да что вы?! Свежая мысль, браво! ;) ;) ;)
Мдааа-а-а-а, однако. Еще и на столько запущенные....
Re[Альфрид]:
Сбросил.
...

Цукен , тебе надо ? Фотограферов там много , снимающих на БФ пейзаж. Может какие приятные работы найдешь.

Re[legonodon]:
от: legonodon
Сбросил.

спасибо получил
от: legonodon

...

Цукен , тебе надо ?

а ему-то зачем? там по-флудить не с кем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта