Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотограф должен работать мягко, незаметно, но иметь при этом острый глаз. Не надо толкаться, привлекать к себе внимание, не баламутьте воду там, где собираетесь ловить рыбу". - Анри Картье-Брессон

Лучший макро(объектив) из серии: до 20к. Для сапога...

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 63 сообщенияПоказаны: с 61 по 63 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4
dima600
фотографий: 8
в Клубе: 4829 дней
14.09.2009 20:35:45  |  Re[Alex Walker]:  
Слушайте, а я вчера купил canon ef 50/2.5, бюджетно и доволен для начала!

Тиосульфат
в Клубе: 5408 дней
Латвия
23.09.2009 23:42:01  |  Re[dima600]:  

dima600 писал(а):
Слушайте, а я вчера купил canon ef 50/2.5, бюджетно и доволен для начала!

А у меня не бюджетно, зато я доволен. Две вспышки, свет однако главное, вот только возьни, чтобы рыба попала в то место, куда ты битый час пыхи прицеливал.

А вот для мальков размером 5мм наверное уже MP-E 65 нужен.

Исправлено Тиосульфат 03.10.2009 23:15:37

j8rc5u87
в Клубе: 4841 день
22.10.2009 09:12:48  |  Re[Анатолъ]:  

Анатолъ писал(а):
Canon EF 100mm f 2.8 Macro USM
???

И какой вообще саааамый лучший макро?

Рискую повторить уже сказанное, но до 20000 данный сабж является идеалом для макро (про кольца можно даже не заикаться - кольца это суррогат) - цветопередачей и резкостью дает по рукам даже многим элькам ценой за 50 К. Минус тоже есть - для портретов не рекомендуется - очень честный. Если делать женский портрет, то без тонны макияжа или тонны фотошопа не катит - каждый пдыщь на физиономии виден с удивительной четкостью, какая-то красота конечно в этом есть, не эстетическая, а художественная или, скажем композиционная, но попробуй это женщине обьясни Улыбка.

"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" Амаяк Акопян
Найдено: 63 сообщенияПоказаны: с 61 по 63 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов