Шарады Foto.ru / №2

Всего 131 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Бэтман]:
от: Бэтман
А мне кажется, что работа 3/2 сделана Ани Рам
Вот мне тоже так кажется
Re[Боня]:
от: Боня

4/1 - холодно, замерзнуть, греться, горячо, огонь,дом, очаг, красный, мужчина. (Не понимаю, что это за емкость для огня).


ассоциации при непонимании того што в скобках оч сомнительны...
Re[Наталия Мишенева]:
Падскаска: слово достаточно сложное для фотовоплощения, ни один из кадров не иллюстрирует его с достаточной убедительностью, намек есть в моем предыдущем посте.
Re[Боня]:
Может в 4/2 надо больше обращать внимание на возникающие капельки....
Re[Akela]:
да, с 4-м словом я, конечно, перемудрила, но мне очень понравилось, как его воплотили игроки, т.е., когда знаешь о чём идёт речь, то всё так ясно! ну... вот оно как бы есть, но это не оно, а только то, что им кажется, оно так зыбко... неясно...призрачно... ЧТО ЭТО?
Re[Akela]:
от: Akela
ну... вот оно как бы есть, но это не оно, а только то, что им кажется, оно так зыбко... неясно...призрачно... ?

Алёна,ты тоже что ли махнула,как я
Re[григорьич]:
да ну тебя! не до того мне! так что не тешь себя иллюзиями - я трезвая и злая
Re[Akela]:
от: Akela
я трезвая и злая

Варум?
Re[Akela]:
4. Волнение, трепет, предчуствие :?:
Вот такие ассоциации :D
Re[Akela]:
4. может взаимодействие ?
Re[Harganny]:
ваабще то ближе "начало чего то".... но я честна выдохлась и по четвертой - сдаюсь
Re[Natashha]:
от: Natashha
ваабще то ближе "начало чего то".... но я честна выдохлась и по четвертой - сдаюсь

+1
Re[Natashha]:
от: Natashha
ваабще то ближе "начало чего то".... но я честна выдохлась и по четвертой - сдаюсь

Может надо повнимательней посмотреть на одну из работ и увидеть то, что сразу незаметно..., но смысл картинки меняет полностью ... ;) :)
Re[Akela]:
4-е может ИЛЛЮЗИЯ? Вроде она есть, но ее нет. По последнему кадру очень похоже на иллюзорность отражений через воду...
Re[Бэтман]:
уфф! наконец-то! точно! я ж даже подсказала, когда Григорьичу отвечала.
Очень сложное слово, но все участники молодцы!


1 серия - ПРОБУЖДЕНИЕ, последний кадр мой, т.к. выбыл игрок, не хотелось дырку оставлять, из архива вытащила
1 - Natashha
2 - Harganny


2 серия - ПАРАЛЛЕЛИ

1 - григорьич
2 - Мария Плешкова
3 - vvii_ttaa



3 серия - ССОРА

1 - NLE2004
2 - Ани Рам
3 - Бэтман



4 серия - ИЛЛЮЗИЯ

1 - Наталия Мишенева
2 - Daniel Defoe
3 - Боня


подсказка тоже моя, ну я так вижу
Re:
Ура!!! Бэтман молодец!!! Отгадала!!!
Надо было б мне тряпочку, имитирующую огонь, больше обозначить... и элементы освещения её.. :?
Re[Наталия Мишенева]:
от: Наталия Мишенева
Ура!!! Бэтман молодец!!! Отгадала!!!
Надо было б мне тряпочку, имитирующую огонь, больше обозначить... и элементы освещения её.. :?

А я знала, что это не настоящий огонь, такие же стоят в ресторанчике в Сорочанах :D
Re[Akela]:
Дааа!Теперь полностью согласен с авторами 4 задания,по мойму оно было самое сложное и они с ним справились. :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Дааа!Теперь полностью согласен с авторами 4 задания,по мойму оно было самое сложное и они с ним справились. :D
+1
Действительно - слово было непростое и потому те, кому досталось 4 задание, самые-самые !
Re[Akela]:
Все - молодцы :!: :) я думал наше уже не угадают :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта