Шарады Foto.ru / №2

Всего 131 сообщ. | Показаны 121 - 131
Re[Daniel Defoe]:
вот и думаю теперь, что лучше для игры САЛО-СЕНО-СОЛОМА или как с ИЛЛЮЗИЯМИ - чё позаковырестее
Re[Akela]:
от: Akela
вот и думаю теперь, что лучше для игры САЛО-СЕНО-СОЛОМА или как с ИЛЛЮЗИЯМИ - чё позаковырестее

Мне кажется всему должно быть место.
Re[григорьич]:
и время!
Re[Akela]:
от: Akela
вот и думаю теперь, что лучше для игры САЛО-СЕНО-СОЛОМА или как с ИЛЛЮЗИЯМИ - чё позаковырестее


тут такое дело, что сотню разных фото можно назвать иллюзии и название будет подходящее. А угадать по фото очень трудно т.к. иллюзия грубо говоря это "когда одно кажется другим" и мы можем конечно увидеть на фото одно или другое, но догадаться, что загадан именно процесс...

сено-сало и солома - это скучно и неинтересно. Просто слова нужны, которые не содержат в себе того, чего на фото быть не может и о чём нельзя догадаться по тому что есть (во загнул )

т.е. на смотря на фото коробки с бантиком мы подумаем подарок, радость, праздник... но совсем поздно подумаем сюрприз.
Re[Daniel Defoe]:
от:Daniel Defoe

сено-сало и солома - это скучно и неинтересно. Просто слова нужны, которые не содержат в себе того, чего на фото быть не может и о чём нельзя догадаться по тому что есть (во загнул )

т.е. на смотря на фото коробки с бантиком мы подумаем подарок, радость, праздник... но совсем поздно подумаем сюрприз.
Подробнее

Чё то лень мне сегодня спорить.Я лишь останавлюсь на 2 задании параллели.Был уверен на 100% ,что кто нибудь снимет рельсы.Была в пору моего детства такая игра, надо было ответить на три вопроса
-Назовите фрукт
-назовите мебель
-Великий русский поэт
Так вот ответы были одинаковы у 90% опрашиваемых
-Стул(стол)
-яблоко(груша)
-Пушкин
Это как мой пример с рельсами, стереотип мышления.
Поэтому дело не в загаданном слове,а обладает или нет автор стереотипом. :D
Re[григорьич]:
у нас такой тест звучал как часть лица - фрукт - поэт с ответами нос - яблоко - Пушкин
Re[Akela]:
от: Akela
у нас такой тест звучал как часть лица - фрукт - поэт с ответами нос - яблоко - Пушкин

Чмок.
Re[григорьич]:
:D

Re[]:
К стати в продолжение моих мыслей почитайте, что пишет В.Травников http://club.foto.ru/forum/38/379707

Тоже произошло и с миниконкурсом =Они смотрят на нас=фотографии которые были выложенны до конкурса создали у 90% участников определённый сереотип,и лишь победитель отказался от него .

И вот тут возникает вопрос
-Может не надо выкладывать примеры,что бы не создавать у участников этот самый стереотип. :D
Re[Akela]:
собрала работы в альбом, но имя автора пришлось в комментарии указывать, посмотрите, так пойдёт на дальнейшее или не хорошо, что под моим именем

http://album.foto.ru/photos/17600/
Re[Akela]:
спасибо, мне понравилось участовать

обязательно запишусь на следующие шарады!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта