[:(] Чёрная Траурная Ветка свадебных фотографов, не нашедших работу на Субботу.

Всего 88 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[bc----]:
и самое удивительно, что именно сейчас есть несколько интересных идей, которые хотел бы реализовать на съемке, но съемки нет :)
Re[Horst]:
Так и есть, когда разгружаются мозги - вдохновение смелеет.

ЗЫ
Я тоже за эти 2 недели привык балдеть.
Хвостов осталось чуть-чуть, а мне уже ломы их доделывать.
А ведь пару месяцев назад ел, пил,какал и спал не вставая от компа.

К хорошему привыкаешь быстро.
Re[gutentag]:
Упс, пришёл ответ от интернет-шамана:
"Взять ..., семенники медведя, кору засохшего ясеня, выварить всё это в молоке отелившейся коровы, и пить по 1 стакану утром в пятницу.... тогда в субботу будет работа."
Re[gutentag]:
от:gutentag
Упс, пришёл ответ от интернет-шамана:
"Взять ..., семенники медведя, кору засохшего ясеня, выварить всё это в молоке отелившейся коровы, и пить по 1 стакану утром в пятницу.... тогда в субботу будет работа."
Подробнее

нее, нельзя семенники...Медведев обидитьсо :?
Re[gutentag]:
Ага! А кушать-то хотца! Причем не только в сезон. Напечатаю листовки, и пойду к ЗАГСу, продаваться :(
Re[gutentag]:
Блииин.. жесть... Я за последнюю неделю написал больше постов чем за прошлый год... Целая неделя расслабухи..
Заказов нет.. На работе пока что тихо... Пойду куплю пива..
Re[JuJik]:
А-а-а-ааааа!
Через сутки - суббота!!!



Re[gutentag]:
Блин, если так и дальше пойдет, к весне можно спиться...
Re[Corsar]:
Видимо в начале сезона надо организовать какой нибуть праздник как у колхозников типа праздник уражая или начало сенокоса в жертву торжественно принести какой нибуть КИТ ну и соответственно энто дело отметить в какой нибуть кафешке и самое главное заказать какого нибуть начинающего свадебного фотографа из тех кто фоткает за бесплатно чтоб было кому савет давать
Re[Technomage]:
от: Technomage
самое главное заказать какого нибуть начинающего свадебного фотографа из тех кто фоткает за бесплатно чтоб было кому савет давать



Это кстати яркая тема. Если лень на какой то свой корпоротив фотик тарабанить и снимать весь вечер, вместо того чтобы отдыхать так сказать хорошо, пригласить какого-то студента на съемку из тех что за бесплатно, пусть он напрягается
:P
Re[FreeSTYLE]:
от: FreeSTYLE
пригласить какого-то студента на съемку из тех что за бесплатно, пусть он напрягается
:P


Ребят, пригласите меня за тарелку супа!
Я хорошо сниму, чесслово!
И фотокнигу сделаю ... за тарелку отбивных.

Ну и бутылочку беленькой на прощанье, это святое :D
Re[Corsar]:
от: Corsar
Блин, если так и дальше пойдет, к весне можно спиться...


Блин, а я думал страшнее - НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ
Re[Prograph]:
от: Prograph
НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ


чур тебя, накаркаешь еще...
Re[makin]:
Ну что я вам говорил ???
Re[gutentag]:
Сижу и пью "Горилка особливая"
Уже никакой...
Re[gutentag]:
от: gutentag
Сижу и пью "Горилка особливая"
Уже никакой...

А я себе утом взял предметный стол и лайткуб, отобрал у жены все украшения и целый день изголяюсь
:D :D Хоть какой-то выход творческой энергии! И на работу ни хто не берет. Злодеи.
Re[Corsar]:
молодца! пьянству бой!
я вот себе 135 портретничеГ заказал, за неимением работы буду свою женщину всю зиму фотать :)
Re[Владимир -ВооМ- Бунин]:
от: Владимир -ВооМ- Бунин

я вот себе 135 портретничеГ заказал


С 8-го раза понял, что не Портвейнчик, а ПортретничеГ
Сидел думал, что за портвейн-135... Есть 777, а 135 не знаю такого.
Re[gutentag]:
в тему из форума Харьковского фотоклуба
Цитата:
[quot]
Что выбрать из недорогого, помогите советом...

Стою перед выбором чего взять - старый мельник или бочкарев.
Стоят примерно одинаково.
Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома.
Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.

Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

Когда-то раньше пробовал Жигулевское - не очень понравилось. Старые пользователи говорят мол нет ничего лучше, но это потому что раньше выбора не было, да и качество у них уже не то, надо уметь выбирать...

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.
Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат. У которого меньше шумы на длинных выдержках? После которого лучше работает фокусировка? Какие сразу аксессуары нужно купить, или для начала можно без них, а потом по ходу определиться чего не хватает?"

Подогнано Бабачеллой [/quot]

http://forum.fotoclub.info/read.php?1,28100
Re[Владимир -ВооМ- Бунин]:
Купил ещё бутылочку водовки.
В субботу, видимо, пригодится... :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта