[:(] Чёрная Траурная Ветка свадебных фотографов, не нашедших работу на Субботу.

Всего 88 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[gutentag]:
Э, батенька, частить начали!? Давай лучше че-то полезным займемся. Я в субботу тоже халявлю. У меня, допустим, по-о-о-льшой пробел в плане предметной съемки. Может на пару потренируемся? Благо инет есть.
Re[Corsar]:
Corsar, может лучше я угощу, по инету.
Сообразим на двоих... :)
Re[gutentag]:
Я всегда за. У меня и коньячек хороший стоит, хорошего человека дожидается. Только, можно ведь совместить приятное с полезным.
[сообщения содержащие спам удаляются]
[сообщения содержащие спам удаляются]
Re[сергей006]:
Ну что, водочка уже в холодильнике, там же и сальцо в морозильной камере.
В час ночи начну отмечать третью субботу без работы.
Re[gutentag]:
А я к зубному завтра иду... ппц.. коронка слетела... Даже не знал что зубные по субботам тоже работают... Если пройдёт удачно - буду лечить потеряные нервные клетки в честь "Украинской армии"...
Re[JuJik]:
от: JuJik
Даже не знал что зубные по субботам тоже работают...


Не может такого быть.
Я всю дорогу думал, что стоматологи по выходным бомбят на свадьбах...
Re[gutentag]:
Наверно у них тож заказов нет)))
Re[JuJik]:
от: JuJik
Наверно у них тож заказов нет)))


Тут кто-то ходит по свадьбам с полтосом.
Явно потенциальный клиент стоматолога.
Re[gutentag]:
от: gutentag
Тут кто-то ходит по свадьбам с полтосом.
Явно потенциальный клиент стоматолога.


Есть номер не плохого стоматолога =))) Если что)
Re[Technomage]:
от:Technomage
Видимо в начале сезона надо организовать какой нибуть праздник как у колхозников типа праздник уражая или начало сенокоса в жертву торжественно принести какой нибуть КИТ ну и соответственно энто дело отметить в какой нибуть кафешке и самое главное заказать какого нибуть начинающего свадебного фотографа из тех кто фоткает за бесплатно чтоб было кому савет давать
Подробнее

Смеялся долго.
Создать клуб Свадебных фотографов, Пригласить начинающих фотографов и от души в них с силой покидаться мануальной оптикой
Re[Дмитрий Антонов_45 регион]:
от: Дмитрий Антонов_45 регион
Смеялся долго.
Создать клуб Свадебных фотографов, Пригласить начинающих фотографов и от души в них с силой покидаться мануальной оптикой

Экий, Вы, батенька, кровожадный! Терпимее надо быть к людЯм, терпимее. А для "пионэров" можно найти более достойное занятие- пусть за пивом бегают, пока взрослые дяденьки (и тетеньки) о высоком беседуют.
Re[Corsar]:
Пока взрослые дяденьки (и тетеньки) общаются в приват-румах, "пионЗры" могут подержать свечку с золотистым отражателем.
Мастер-класс будет.
Re[gutentag]:
+100
Респект и уважуха, как говорят "пионэры" :D :D
Re[Corsar]:
простите, гспода гусары, но я сегодня пьяна и никаких свадеб... ближайшая съемка только через неделю.
Re[Злыдня]:
У меня доказанная съёмка только через полтора месяца.
Ноль...
Re[gutentag]:
Ещё не вечер, а я уже лыка не вяжу.
Re[gutentag]:
от: gutentag
Ещё не вечер, а я уже лыка не вяжу.


свадебный фотограф - опасная профессия.
не претендую на статистику, но по личным наблюдениям среди свадебных фотографов чаще чем обычно встречаются злоупотребляющие
Re[gutentag]:
Вот и зима пришла, у свадебщика сьемки мало стало, а то и вовсе нету. И находим мы выход: выпить, потереть шкуру перед теликом, щелкая по всем каналам. Изучать новое в сьемке уже надоело, когда и так платят деньги за работу, значит профи. Как то в теме по изготовлению свадебных книг меня затюкали. Говорили: фотограф должен уметь хорошо снимать, а чем либо еще заняться это бред. Только вот некоторые без работы щас, расслабляются и думают чем занять себя, а я книжечки клею, вот как раз с тех сьемок которые летом мной были отсняты и другими фотографами. Да фотоальбомы-сайты пишу. Наверное действительно зря я все это начал изучать, вина выпить нету совсем времени и телевизор только слушаю.
Re[vot10]:
от:vot10
Вот и зима пришла,... а я книжечки клею, вот как раз с тех сьемок которые летом мной были отсняты и другими фотографами. Да фотоальбомы-сайты пишу. Наверное действительно зря я все это начал изучать, вина выпить нету совсем времени и телевизор только слушаю.
Подробнее

Простите, а россия вам уже газ дала?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта