[:(] Чёрная Траурная Ветка свадебных фотографов, не нашедших работу на Субботу.

Всего 88 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[gutentag]:
от: gutentag
Ребят, пригласите меня за тарелку супа!
Я хорошо сниму, чесслово!
И фотокнигу сделаю ... за тарелку отбивных.

Ну и бутылочку беленькой на прощанье, это святое :D


Помнится когда только начинал фоткать свадьбы и ходил на свадьбы с местным свадебным фотомЭтром то как правило за фотосьемку я имел нормальный харчь, молоые иногда имели мои фотогрфии.

В эту субботу мне угораздило отснять свадьбу, я узнал в ЗАГСе в этот день в городе было всего 6 свадеб похоже что свадебный кризис так сказать в расцвете. Тут я вспомнил про спортлото 6 из 35 видимо выиграл
Re[Vadim Sokolov]:
от: Vadim Sokolov
Простите, а россия вам уже газ дала?
Я не палитикан. Вы не в ту ветку написали.
Re[gutentag]:
Как надоел гутентаг этот со своим нытьем.
НАДОЕЛ!!!!Не можешь найти работу или нет заказов сиди дома вари борщ,зачем писать об этом людям-не знаю.


И хватит творить бесплодные дибильные темы ниочем типа "пожалейте меня".Идите и разгружайте вагоны СТУДЕНТ.
Re[gutentag]:
А кризис есть ? У меня в декабре было 5 свадеб.
по карману больше крисмас ударил на стоках 8)
просто аппетиты придется поумерить наверное. ;)
Re[gutentag]:
[quot]У меня в декабре было 5 свадеб.[/quot]
повезло)
сижу уже второй сесяц вообще без заказов(
кушать хочу)
Re[kwest]:
однако с ноября до сих пор ни звонка. жил бы в городе - запаниковал бы
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
однако с ноября до сих пор ни звонка. жил бы в городе - запаниковал бы


Я живу, но НЕ паникую. К марту начнут звонить
Тут правда, полгорода уже "фотограФЫ" -осьминоги.
Re[gutentag]:
Ну блин. Мне бы ваши заботы :D Света белого не вижу, из глаз песок уже сыпется, а полка несделанных свадеб не пустеет никак.
Re[Всем!]:
А вы как в фильме "Зигзаг удачи", друг друга за деньги фотайте, вот вам и работа, и месячный план по щелчкам затворов.... :)
Re[7sergey7]:
Господа, совсем скоро день Святого Валентина, человеко-пингвины в этот день с охотой заключают браки! А там и до марта один шаг.
Re[gutentag]:
не ложите все яйца в одну карзину....дополнительно фотайте нейссякаемую тему- спорт
я всегда с хлебом и маслом
Re[kasak2009]:
Такое впечатление,что чем дальше от Москвы,тем лучше идут дела
Re[Constantin dualt.ru]:
Да нет, везде имхо не особо...
14-го февраля отснял - следующие только 17, 24, 25 апреля
Re[Al. Kiselev]:
Вчера работал на Фурштатской в питере.. с утра и до вечера каждые 15 минут по свадьбе.В оранжерее , около спаса, на набережной все было в лимузинах свадебных.
Вот и думайте :)
Re[Seif_er]:
А что тут думать - деньги у народа есть. Жмуться токо пока... :-)
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Я живу, но НЕ паникую. К марту начнут звонить
Тут правда, полгорода уже "фотограФЫ" -осьминоги.


Ваша правда вышла - с февраля пошли звоночки...
Re[Constantin dualt.ru]:
от: Constantin dualt.ru
Такое впечатление,что чем дальше от Москвы,тем лучше идут дела

это впечатление обманчиво...у нас меньше мест где требуемся мы фотографы и обьемы рынка маленькие...наоборот завидуем нашим столицам....но по впечатлению личному..сечас свадьбы у нас в гору пошли..фотографы довольны....но и фотографов плодят как пирожки школы по фотоделу..их уже больше чем столбов при дороге..в журналистике есть тревожный момент....бигут молодые скороспелые отдают фото на перегонки даже за одну фамилию под снимком.....фотографы живут не дружно.хоть и обнимаются.
Re[Al. Kiselev]:
Ну разумеется жмутся.На платье , лимузин и хавчик все потратили...зато потом будут любоваться фотографиями "я и пальма".
Re[Seif_er]:
Ну наши в основном на водку поболе денех дають...
14-го наблюдал картину - 2 линкольна 11 местных, платье рублей за 50, костюм тоже на высоте, букетик тыщи за 3... и тетя с зеркалковспышковкамеревлоб, а в другой руке минидв камера типа канон за 5-8 т.р.

Вот им и вся память...
Re[kasak2009]:
от:kasak2009
это впечатление обманчиво...у нас меньше мест где требуемся мы фотографы и обьемы рынка маленькие...наоборот завидуем нашим столицам....но по впечатлению личному..сечас свадьбы у нас в гору пошли..фотографы довольны....но и фотографов плодят как пирожки школы по фотоделу..их уже больше чем столбов при дороге..в журналистике есть тревожный момент....бигут молодые скороспелые отдают фото на перегонки даже за одну фамилию под снимком.....фотографы живут не дружно.хоть и обнимаются.
Подробнее

По моим прогнозам массовый свадебный фоторынок обвалят,в регионах это процесс идет медленней,но в этом же направлении.
Фотография,как бытовая услуга - явление умирающее,возможно, кроме фото на документы.
Техника становится всё доступнее,плагины умнее,а печатают все меньше и меньше.Интернет тут "помогает",т.к. в большинстве случаев,клиенту со стороны достаточно портфолио на сайте и если поставить достатотчное количество розочек - колечек и под каждым кадром внизу,на большой черной рамке написать большими буковами,желательно прописью Свадебный Фотограф Вася Пупкин или Фотограф Вася Пупкин или,ещё короче Вася Пупкин ,то население это схавает,даже если это бытовой мусор.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта