Вместо денег

Всего 67 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[гЭг]:
в середине 90ых 4ый пункт убил наповал, это иё мужыг вас отыскал штоле?)))))))
Re[renixa]:
от: renixa
в связи с "Так Называемым Мировым Кризисом"(тм), самое оно брать едой.


в условиях кризиса можно еще брать патронами
Re[гЭг]:
1. Сдача второго экзамена в гаи (не ездил, забрали документы-привезли права)
2. Спутниковая тарелка без ресивера (все думаю ресивер к ней взять)
3. Просто обалденного вкуса колбаса двух сортов (от владельцев колбасного заводика в другом городе, искал потом в своем - не нашел) несколько палок.
4. алкоголь - от вина (самое клевое просто сногсшибательный французский брют вкуснее в жизни с тех пор не пробовал) до пяти литров спирта
5. ботинки тиджей колекшн - очень удобные, до сих пор не сносились лет семь уже
6. несколько пустых бочек и два настоящих уличных фонаря с лампами (которые на столбы в городе вешают) бочки приспособил, фонари пока лежат, но тоже приспособлю двор освещать.
7. сотовый телефон нокия 5510 новый. тогда жене отдал, она музыку слушать любит (но это лет несколько назад, когда они тока появились, юэсби мп3 плееров то тогда не было, да и дисковые мп3 еще редко встречались)
8. Очень вкусная курица от грильвумен одного ресторана но не на гриле приготовленная а в такой яме... на вынос.
еще чо вспомню - напишу
Re[boomtum]:
от: boomtum
в середине 90ых 4ый пункт убил наповал, это иё мужыг вас отыскал штоле?)))))))


Точно знать не могу, но после того случае, меня в этом дворе стали бить больно и регулярно, хотя до этого ходил там несколько лет без проишествий....
Re[гЭг]:
Может, приёмник плохо ловил?
Re[Дмитрий Песочинский]:
про натурпу, про натуру давайте подробнее! Тема не раскрыта )
Re[гЭг]:
от: гЭг
после того случае, меня в этом дворе стали бить больно и регулярно


а зачем вы туда ходили повторно-то?))))

по теме:
продукты. простые такие продукты, типа макарошек, риса, мяса, консерв разных, сыра, приправ, рыбы и много еще чего. два месяца в продуктовый магазин выходил только за сигаретами, пивом и хлебом.

нормальный такой антикризисный подгон:))
Re[makin]:
как-то расплатились (правда сам предложил) набором цептеровских столовых ножей (для каталога), еще в табачной фирме табаком длоя трубки, тоже сам попросил :)
Re[гЭг]:
от:гЭг
1. Натура за починеный телевизор.
2. Натура за перестройку УКВ отечественного приемника на импортный диапазон.
...
4. В глаз и расхлестаную губу, за взятие оплаты натурой, за перестройку УКВ отечественного приемника на импортный диапазон(несколько раз в течении нескольких месяцев).
Подробнее

Видимо, телевизоры у Вас получше получаются, раз претензий не было.

[quot] 2. Тарелку пельменей и 100 грам водки, за массаж соседке. [/quot]
Если массаж внутренний, то в дом теперь нужно заходить с опаской - вдруг массаж не понравился? :?

В начале 90-х, помнится, за починку телевизора предлагали на месте - бутылку водки плюс натура, но между водкой и натурой неожиданно появился муж и пришлось заменить натуру на принесённую им бутылку водки, но уже на троих.
Re[hard2000]:
Тема приобрела минорную тональность. Чтобы развеять -

- драники картофельные со сметаной и укропом (студентка накормила за ф/с) - доволен;
p.s. - кормит до сих пор ;

- колбаса разная, много (ф/с мясоперерабатывающего завода для отраслевого журнала).
Re[Дмитрий Песочинский]:
2000 - Комп топовой на тот момент конфигурации за созданный сайт. Прекрасно проработал на нем до 2007.

2008 - Мультиварка в качестве предоплаты за сайт товарищу, этому-же который в двухтысячном собрал комп :))

2008 - флешка Transcend 266x на 8гб в подарок за свадебную сьемку (вручили когда показал результаты).

Спиртные напитки и прочие угощения и совсем-уж мелочи не считал.
Re[Дмитрий Песочинский]:
А мне в прошлой жизни вместо денег отдали город на разграбление на три дня...
Re[SergioN]:
от: SergioN
А мне в прошлой жизни вместо денег отдали город на разграбление на три дня...


В 1812 г. фотографии не было Признавайтесь, чем промышляли?


[/img]
Re[Дмитрий Песочинский]:
В 1989 г за фотосъемку свадьбы расплатились Практикой со штатником + Агфа-Селектроник (западно-германская шкальная мыльница, автомат выдержки). По части натуры. Если вы плотно заняты съемками портфолио. Да не первый раз с кем-то встречаетесь в студии все равно попадется какая-то Лолита, что не вывернетесь из под нее. Считайте, что уклончиво ответил по поводу натуры.
Re[Дмитрий Песочинский]:
Мне однажды мешок замороженного судака отдали.

Кило под 70, еле упер
Re[Дмитрий Песочинский]:
от: Дмитрий Песочинский
- драники картофельные со сметаной и укропом (студентка накормила за ф/с) - доволен;
p.s. - кормит до сих пор ;


А драники - до натуры или после? :)
Re[Ктулху Фхтагн]:
предлогают или бухло или минет.
Re[Ктулху Фхтагн]:
от: Ктулху Фхтагн
А драники - до натуры или после? :)

"До" - это аванс называется! Пока получается чередовать

Мне видится, лидирует пока Alex Walker с мешком мороженного судака. А что Вы наснимали такого на 70 кг?

Re
Ничего не предлагали. Только деньги.
Re[Дмитрий Песочинский]:
[quote=Дмитрий Песочинский]В 1812 г. фотографии не было Признавайтесь, чем промышляли?






Как чем? Войной, конечно...