Вместо денег

Всего 67 сообщ. | Показаны 61 - 67
Re[Дмитрий Песочинский]:
В начале 90 более 40 бутылок коньяков за ремонты видиков и телеков (даж коллекцию собрал, но как то выветрилась уся). Кучу компьютерного хлама за развертывание сетей (там винт, памяти куча, монитор, сидюк). За фото раз дали карпа весом в 11 кг (съемка сельского хозяйства для инвестора а заодно председателя с чадами). Раз подарили часы (наружка для супермаркета). Пару раз бизнес блокноты (логотип, реклама для торг. сети). Из последнего — какие-то вонюч ароматические свечки маслянки и масло (наружка и буклет для салона). Один раз в морду (просто так, бесплатно, хоть и не просил)
Re[Alexandr Kulikovsky]:
А вот "в морду" - это за фотосъемку хоть?
Re[Дмитрий Песочинский]:
от: Дмитрий Песочинский
А вот "в морду" - это за фотосъемку хоть?


Неа. Просто так. У меня фотика даж с собой не было.
Re[Дмитрий Песочинский]:
от: Дмитрий Песочинский
Ну так и железорудные окатыши мне дарили, наверняка зная, что доменной печи у меня в квартире нет


Да, это было сильно :D Я даже не знаю что это такое.
Re[Galaxy]:
[удалено]
Re[Науменко Дмитрий]:
от:Науменко Дмитрий
Это вы, батенька, зря... ;) Я бы вот не отказался- только не предлагает никто. Наверное потому, что любитель.

Забавное совпадение: только что был в теме посвященной сьёмкам еды.
Вот ей и выпивкой со мной однажды и расплачивались за коротенькую сьёмку в одном заведении общепита.
Подробнее


Это патаму шта те, кому регулярно предлагают - этого не ценят, и всячески отверчиваются. А кому не предлагают - те думают, что это УХ КАК КЛАССНО! А на самом деле - как правило, предлагают почему-то всегда не те, кому самому хочется предложить...
Re[Дмитрий Песочинский]:
"гопник" предлагал «свою крышу» если поснимаю его девочку, она мягко говоря, не очень…я отказался
А в основном бухло, конфеты в качестве бонусов.