Шарады Foto.ru / №3

Всего 77 сообщ. | Показаны 61 - 77
Re[Ани Рам]:
поздно! марш в мастер-класс!
Re[Akela]:
что-то я вчера как-то участвуя и не участвовал ;) почти весь день без интернета...
Re[Akela]:
Жаль, что все действо с угадыванием происходит ночью :( Да в добавок, у меня не открываются фотографии в альбомах, хотелось бы посмотреть хоть одним глазком, кто что наснимал
Ре[ввии_ттаа]:
напиши в форум по альбомам
Re[Akela]:
Хотела вчера написать, но тема была закрыта... Не знаю, как кому, мне с альбомом как-то не очень понравилось. Громоздковато, не всегда открывается, комментарии иногда не сразу добавить получается, и на почту куча уведомлений пришла. Мне кажется, когда в форуме работы размещали, было лучше.

А шарада больше всего у Трека понравилась :) И подумать пришлось, и угадать получилось, и решение забавное :D Хотя все молодцы!
Re[Akela]:
В форум написала, но проблема, как я поняла, не решаемая. Видимо участвовать я больше не смогу, хотя и очень хочется :)
Re[Akela]:
отставить панику! спасибо за замечания и мнения, это же не окончательный вариант, ну попробовали - не понравилось, возвращаемся в форум и, главное, всё это временно, пока нам отдельную галерею делают, вне лимита и с возможностью анонимного постинга. Так что ваши имена будут высечены на фундаменте этого форума, галереи и всей индустрии игр на Фото.ру!!!
Re[Akela]:
Размещаю сюда все работы, прошу прощения у тех, кто не смог принять участие в угадывании по техническим причинам, я сама чуть за бортом не оказалась, ещё немного терпения и будет нам щастя! :D

"Баба с возу - кобыле легче", автор TREK



"С милым рай в шалаше" ,автор vvii__ttaa



"Любовь зла, полюбишь и козла", автор Бэтман




"Водка без пива - деньги на ветер", автор Diabolos



"Семь раз отмерь, один раз отрежь ", автор Seryj







"Яблоко от яблони недалеко падает", автор Ани Рам
Re[Akela]:
Вчера тоже всё угадывание пропустила, увидела уже отгаданное,.., кроме правда одной... Да... и мне не понравилось угадывание в альбомах и тебе наверно затруднительно было бегать по всем станичкам... В форуме интересней было ещё и тем что открылись все отгадки только после угадывания всех картинок...

Чегото не все фоты в форуме ... Нет фоты автора Бэтман...
Re[vvii_ttaa]:
от: vvii_ttaa
Жаль, что все действо с угадыванием происходит ночью :( Да в добавок, у меня не открываются фотографии в альбомах, хотелось бы посмотреть хоть одним глазком, кто что наснимал

Не ночью, начали в 17-20 по Москве.
А что, Вы так и не увидели всенародные страдания и мучения под своей фотой?
Re[Akela]:
Присоединяюсь: играть в форуме удобнее и интереснее.
Re[Боня]:
И я в оказхалась пролете.... как фанера над Парижем :(

Давайте уж дома развлекаться, в форуме... :D
Re[Natashha & Боня]:
уговорили, речистые, играем дома
Re[Akela]:
какая здоровскаятемка! а когда следущая игра? хочу участвовать.
очень понравилась работа с яблоками)))
Re[Бэмби]:
Сейчас надо стихи писать http://club.foto.ru/forum/38/382887 и открытку мастерить
Re[Бэмби]:
привет! мы ещё во всё поиграем, вливайся! :D
Re[Боня]:
Комментарии я читать могу, вы меня очень повеселили ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта