Тема закрыта

45 миниконкурс "Ритмы ночного города"

Всего 147 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
от: Vladimir Travnikov TVY
не хотелось бы видень нечто вроде этого



... пролетел:(....
Re[Seryj]:
от: Seryj
... пролетел:(....

отставить самокопания! решать будет жюри!
Re[Akela]:
от: Akela
осталась неделя, может рискнём, как в ШАРАДАХ анонимный миниконкурс устроить?

Попробовать, конечно, можно, но мне как-то не очень. Резоны такие: во-первых, жюри - это адекватные, взрослые люди, способные быть честными и с самими собой и с конкурсантами. Во-вторых, такой вариант размещения работ привлечет всё тех же. Придет 10-15 извечных участников миниконкурсов, а это уже скучно. Хорошо, если я заблуждаюсь.
Re[Боня]:
от: Боня
Во-вторых, такой вариант размещения работ привлечет всё тех же. Придет 10-15 извечных участников миниконкурсов, а это уже скучно. Хорошо, если я заблуждаюсь.

А можно вопрос?А много новых участников пришло сюда без предложенной схемы?
Re[Боня]:
по ссылкам под фото на миниконкурс новенькие, конечно же заглядывают, размещение на стороннем ресурсе в этом плане большой минус, я же просто предложила, нет так нет, оставим всё как есть, надеюсь всё-таки, скоро у нас будет отдельная галерея, вот тогда и поиграем в анонимность, общей рекламе это не повредит :D
Re[Akela]:
от: Akela
по ссылкам под фото на миниконкурс новенькие, конечно же заглядывают, размещение на стороннем ресурсе в этом плане большой минус, :D

Не больший чем перемещение конкурсов из =общих вопросов=в отдельную ветку.
=по ссылкам под фото на миниконкурс =
Ссылки на конкурс надо давать не под фото,а под превьюшками, тогда я вижу в этом смысл,т.е. когда видно что работа выставленна на конкурс ,сразу,не открывая работу.
Re[григорьич]:
от: григорьич
А можно вопрос?А много новых участников пришло сюда без предложенной схемы?

Нет, мало, но кто-то всё-таки забрел. Трек , Seryj , вии-таа. ИМХО,ИМХО,ИМХО - без прилива новой крови миниконкурсам грозит вырождение :( . У Вас не складывается такое впечатления. Впрочем, мимо данного конкурса я тож пролетаю. Очень уж много в Ленинграде мостов. :)
Re[Боня]:
Боня я просто не вижу, как анонимное участие может нанести вред популизации конкурсов.
Ведь ещё раз повторяю,пока человек не раскроет фотографию в превьюшках нет информации ,что работа выставленна на конкурс,в отличии как это делается например в Соковыжималке. :D
Re[Боня]:
Бааба Яга против! Seryj мой кадр, точнее, он член нашей серой стаи, пусть нас никто не видит, но мы есть, мы не можем не есть!
Re[Боня]:
от: Боня
Впрочем, мимо данного конкурса я тож пролетаю. Очень уж много в Ленинграде мостов. :)


Разговор, насколько я понимаю, был не о том, чтобы не снимать мосты. А о том, чтобы попробовать их снять не примитивно-банально. Так что пролетать совершенно необязательно :D
Re[Natashha]:
а что ритмы ночного города это обязательно мосты или фонари ? разве это не может быть кадр с ночной венеции и массы одиноко спящих лодок ?
Re[Aslan Dadashev]:
от: Aslan Dadashev
а что ритмы ночного города это обязательно мосты или фонари ? разве это не может быть кадр с ночной венеции и массы одиноко спящих лодок ?

Где Рим, а где Крым. Мост Петра Великого, он же Большеохтинский, поближе будет http://club.foto.ru/gallery/5/photos/568008/?&author_id=50607&sort=date&page=2&next_photo_id=572794&prev_photo_id=562379 и Казанский тож http://club.foto.ru/gallery/5/photos/560914/?&author_id=50607&sort=date&page=2&next_photo_id=562379&prev_photo_id=558923
Re[Akela и григорьич]:
У нас демократия или что? Даже высказаться не дадут (хмурый, ворчливый смайлик). Допускаю, что часть народа может выставить здесь анонимно то, что в галерею по разным причинам постить не хочет и посмотреть на реакцию. Других плюсов не вижу.

Стая, а вот поругаться со мной у вас не получится . Даже у D.. не вышло .
Re[Боня]:
И вааще. Кагда при мне начинаю гаварить что ритм в фотографии - это однотипные повторяющиеся объекты, я начинаю цыкать зубом
Re[Боня]:
Ни нада таскать сюды мои школьные фотокарточко. Я их не люблю ни разу и на сайте держу исключительно из сентиментальных соображений. Постираю фсе на фиг. Патом скажут - ишшо одна от Кроля заразилась. :(
Re[Natashha и Боня]:
точно инфекция
а кто ругаеццо-то? просто общаемсо
Re[Akela]:
Если в Питере скора не покажут солнышка - мы ишшо и кусаться начнем.
Re[Боня]:
от:Боня
У нас демократия или что? Даже высказаться не дадут (хмурый, ворчливый смайлик). Допускаю, что часть народа может выставить здесь анонимно то, что в галерею по разным причинам постить не хочет и посмотреть на реакцию. Других плюсов не вижу.

.
Подробнее

А Вы привыкли ,что Ваше мнение здесь не обсуждается.Т.е. по законам демократии, Вы полемику с Вашим мнением считаете,что какая то стая решила поругаться.
Шло рабочее обсуждение момента анонимного постинга,Вы вызказали своё мнение ,меня оно не убедило,по понятным причинам,далее доводов у Вас не нашлось ,кроме довода ,что пошла ругань.
Re[григорьич]:
Григорьич ! Не то увидели, что писалось. Про стаю Акела сказла, не я!! Мир, дружба, жвачка.
П.С. Григорьич ! Дай я тя поцелую!!
Re[Боня]:
от: Боня
Григорьич ! Не то увидели, что писалось. Про стаю Акела сказла, не я!! Мир, дружба, жвачка.
П.С. Григорьич ! Дай я тя поцелую!!

Боня я старый ,не чё?Я ещё и небритый. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта