Canon 5D Mark II

Всего 38043 сообщ. | Показаны 32181 - 32200
Re[Лео - Москва]:
Вариант


IMG_5969 by Aleksandr Yurin, on Flickr
Re[-YAV-]:
Супер.
Re[-YAV-]:
***
Re[plutON]:
от: plutON
сносил винду снес все проги.
как оказалось, вполне можно обходиться и без них.
фастоун извлекает камжипеги легко)


Соглашусь, при чем хорошо извлекает :)

P.S. Правда я им не пользуюсь, но ставлю всем, кому переставляю Винду.....
Re[avs28]:
от:avs28

ой, Сань, уверен девушке в кайф, но "искусственности а-ля портретура" и шарпа многовато и что-то мешает в светотеневом рисунке, как будто левая сторона должна быть чуть темней, рассогласованность что-ли... это первое впечатление сразу такое.
Всё, разумеется, имхо. :D
Подробнее

Понятно, что "имхо", но за мнение спасибо
Всегда интересно послушать как это видят другие ;)
Насчет "аляпортретуры", ну, сам понимаешь, мне без неё никуда :D
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Супер.

Спасибо
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[-YAV-]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[Лео - Москва]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
del
Re[Лео - Москва]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
del
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
5D Mark II с самодельным профилем для Capture One




автор - ALLinONE
Подробнее

Александр, я почитал в соседней ветке про Ваши профили. Если честно, не знаю что это, но примерно понимаю. То есть, Вы взяли какое-то фото, выгнули под него кривую, ну, или ещё какими инструментами поработали, сохранили настройки и потом, чтобы снова не проделывать те же действия в редакторе, просто применяете этот профиль к новому фото. Я правильно понимаю работу профилей или нет?
Re[avs28]:
от: avs28

никон получился, может это колорометрически и правильно, но некрасиво

Похоже у него монитор сдох
Иначе не объянить, как можно такое предлагать по всем веткам.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Похоже у него монитор сдох
Иначе не объянить, как можно такое предлагать по всем веткам.

Стопудофф! Жесть полнейшая Я помню проявку автора этого кадра в парных с Д7к и пропяткой)) :D
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Стопудофф! Жесть полнейшая Я помню проявку автора этого кадра в парных с Д7к и пропяткой)) :D

Вот только твоего мнения тут и не хватало, Пушков. Любишь же ты тявкнуть где НЕ НАДО! Ты на свои красномордые лучше смотри и учись, как правильно обрабатывать. Очень заметно, - где СРАЧЬ, там и ты! Ну не можешь ты без этого и стараешься при случае дровишек подбросить. Подленький же ты человечишко!
Re[Лео - Москва]:
Сдохни уже, сраный клон :D
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
5D Mark II с самодельным профилем для Capture One


Нет, не этого я хочу от кенона.
Может всё таки попробуете сделать профиль для 5dmk2 под s5pro?

Если парные снимать, то подогнать один к другому чаще возможно, с некоторыми оговорками. Но не имея картинку фуджа как ориентир, мне чаще тяжело даже правильный ББ подобрать к кенону, а к фуджу- вообще не напрягаясь.
Re[Лео - Москва]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта