Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 32201 - 32220
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
Нет, не этого я хочу от кенона.
Может всё таки попробуете сделать профиль для 5dmk2 под s5pro?

Если парные снимать, то подогнать один к другому чаще возможно, с некоторыми оговорками. Но не имея картинку фуджа как ориентир, мне чаще тяжело даже правильный ББ подобрать к кенону, а к фуджу- вообще не напрягаясь.
Подробнее

Вам бы д7000 на денёк "погонять" Во где веселуха. К стати ,после д700(очень хорошая камера с приличным ,по Никоновским меркам,цветом) снимать Пятаком-одно удовольствие(в плане цвета).
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
Вам бы д7000 на денёк "погонять" Во где веселуха. К стати ,после д700(очень хорошая камера с приличным ,по Никоновским меркам,цветом) снимать Пятаком-одно удовольствие(в плане цвета).
Подробнее

Так д7000 у меня была до пятака... И я ни разу не писал что у пятака плохой цвет- вполне себе хороший- но опять же- всё познаётся в сравнении. И не только по нескольким парным- я ведь проявляю с обеих тысячами, свадебных(супруга по свадьбам бегает).
Чтобы не повторяться, могу найти мои более ранние высказывания про фудж и пядвак если кому интересно.

Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
Так д7000 у меня была до пятака... И я ни разу не писал что у пятака плохой цвет- вполне себе хороший- но опять же- всё познаётся в сравнении. И не только по нескольким парным- я ведь проявляю с обеих тысячами, свадебных(супруга по свадьбам бегает).
Чтобы не повторяться, могу найти мои более ранние высказывания про фудж и пядвак если кому интересно.
Подробнее

Так мы с вами из одного клуба(бывших 7000ков) :D Шедевральная штука,конечно Фуджи по цвету один из самых лучших. Как минимум,в этой ценовой категории. Но минусов тоже хватает.Ваша жена-молодец! Такой камерой свадьбу снять тО ещё мастерство нужно иметь. Я снимал пару венчаний Пропяткой(имел д700 на запас, из интереса),в церкви очень сложно(без вспышки) было. А Пядваком крестины внука в церкви просто не смог снять без вспышки:подсветки АФ в камере то нет ,да и ИСО выше 1600 уже даёт не шум,а артефакты. Пришлось подсвечивать.
Re[Ozzy1000]:
Пропяткой в основном на улице снимает, или если достаточно света чтобы выше 400 исо не поднимать- пятаком в помещении.
Сейчас же получил 4 вспышки к двум имеющимся, плюс синхронизаторы- попробуем снять всю свадьбу только на фудж (есть 2 тушки)- наверное придётся ей помогать для начала :) Посмотрим что из этого выйдет...
Re[Лео - Москва]:
35L



IMG_1837 by Juri Erdmann, auf Flickr
Re[Лео - Москва]:
***
Re[Лео - Москва]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Юрий Эр]:
-
Re[Милана_Ветер]:
Спасибо.
Re[Юрий Эр]:
-
Re[Милана_Ветер]:
от: Милана_Ветер
Как Вам 35L?

Мне нравится.
Re[Юрий Эр]:
Юрий Эр, прекрасно.
Re[Милана_Ветер]:
от: Милана_Ветер
Юрий Эр, прекрасно.

А вы свой как я понял продали?

Re[Юрий Эр]:
-
Re[Милана_Ветер]:
от: Милана_Ветер
Да, конечно, давно в одно время с 5D Mark II.
О-о-очень хочу Distagon T* 1.4/35 и Milvus 2/100 Makro

Так в чём проблемма? Вроде у вас с финансами всё в порядке. :D
Re[Милана_Ветер]:
del
Re[Юрий Эр]:
-
Re[Лео - Москва]:
Очень нравится цветопередача с этого стекла и мягкий рисунок сочетающий с отличной резкостью.
Re[Лео - Москва]:
Re[Ozzy1000]:
С легким паром?