Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 32921 - 32940
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Борис автобус получился как "живой". :D


Юрий, я вообще от техники тех лет тащусь. В этом смысле - Куба вне конкуренции!
Re[Лео - Москва]:

IMG_13612 by igor Gavrilenko, auf Flickr
Re[Nr123]:
Re[Нервный лыжник]:
Спасибо
Re[Nr123]:


Re[Юрий Эр]:
:D
Re[Лео - Москва]:
Re[Юрий Эр]:
:D :D :D
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Nr123]:
Re[alex_st]:
Re[Лео - Москва]:

Re[EvgBar]:
от: EvgBar

Спасибо!
Re[alex_st]:
Хорошие пейзажи.



IMG_3108 by Juri Erdmann, auf Flickr
Re[Лео - Москва]:
Коллеги, прошу совета- очень важно мнение понимающих в этой камере людей...

Несколько дней назад появился у меня 5д2: в идеальном состоянии и с очень маленьким пробегом. Есть предложение обменять его на аналогичный 6д2. Если опустить финансовую сторону вопроса, и рассматривать эти две камеры с точки зрения выдаваемой картинки (снимаю только в raw), есть ли смысл в данном обмене?
Спрашиваю потому, что просмотрев обе профильные ветки, нахожу цвета 5д2 более интересными. Так ли это, или это в первую очередь постобработка здешних более опытных форумчан?

Прошу прощения за много букв, заранее спасибо :)
Re[msnfoto]:
от:msnfoto
Коллеги, прошу совета- очень важно мнение понимающих в этой камере людей...

Несколько дней назад появился у меня 5д2: в идеальном состоянии и с очень маленьким пробегом. Есть предложение обменять его на аналогичный 6д2. Если опустить финансовую сторону вопроса, и рассматривать эти две камеры с точки зрения выдаваемой картинки (снимаю только в raw), есть ли смысл в данном обмене?
Спрашиваю потому, что просмотрев обе профильные ветки, нахожу цвета 5д2 более интересными. Так ли это, или это в первую очередь постобработка здешних более опытных форумчан?

Прошу прощения за много букв, заранее спасибо :)
Подробнее


5дм2 неторопливая камера.

Еще одна засада это боковые точки фокусировки. При светосиле 4 и хуже возникают проблемы. 2.8 и лучше работает.

АвтоИСО странное.

В остальном у меня к ней никаких вопросов не образовалось.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Хорошие пейзажи.


IMG_3108


Спасибо. Ваши портреты всегда радовали и радуют. Не в последнюю очередь повлияли на мой выбор этой камеры для съемки людей.
Re[alex_st]:
Спасибо.