Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 33261 - 33280
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Саша как всегда супер. Как тебе эта 85 ка?

Спасибо, Юра
Да хз, за её стоимость к ней и придираться-то как-то неприлично :D
Цветопередача вроде не страдает, резкая с открытой, бывает, что капризничает по фокусу в контре и при недостатке света, но и другие вроде б капризничают, скорости фокусировки мне хватает
Вообще, выбор стоял между ней и соткой, они, кстати очень похожи, но решил, что 85мм мне удобнее, привычнее что-ли ;)
Re[-YAV-]:
Спасибо. Да сотку я пробовал, отличное стекло не побоюсь сказать близко по качеству с 135 кой. А вот 85 не пробовал. Просто не вижу по фотографиям большой разницы в рисунке межу 1.4 и 1.8. А вот вес и цена существенно.
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр
Спасибо. Да сотку я пробовал, отличное стекло не побоюсь сказать близко по качеству с 135 кой. А вот 85 не пробовал. Просто не вижу по фотографиям большой разницы в рисунке межу 1.4 и 1.8. А вот вес и цена существенно.
Подробнее

Ну, наверное, если столкнуть их "в лоб", то вся разница сразу всплывет, вопрос будет ли она стоить той переплаты. Для моих задач точно - нет. Думается, что многие поспорили б относительно этого, но сколько людей - столько и мнений ;)
Вот 135л эт другое, хоть и висит у меня в списке "хотелок", но картинки с него очень нравятся ;)
Re[Лео - Москва]:
Re[-YAV-]:
от:-YAV-

IMG_0028-2 by Aleksandr Yurin, on Flickr
Подробнее

:D
Re[Dreamstatik]:
Реально, но только если Вы знаете продавца лично )))))
Я свой отдавал за 25 вообще, куча сообщений и переписок, но дел ничем не кончилось,оставил себе........
Re[Dreamstatik]:
Свой 5Д М2 с пробегом 60 тыс. щелчков, и в хорошем состоянии пару месяцев назад хотел скинуть рублей за 35 (с батарейной ручкой в комплекте). Объявление висело месяц на авито, звонили раз пять-шесть, сомневались... Пока сомневались - передумал продавать, и решил оставить тушку себе.
Re[Кола Бриньон]:
от:Кола Бриньон
Свой 5Д М2 с пробегом 60 тыс. щелчков, и в хорошем состоянии пару месяцев назад хотел скинуть рублей за 35 (с батарейной ручкой в комплекте). Объявление висело месяц на авито, звонили раз пять-шесть, сомневались... Пока сомневались - передумал продавать, и решил оставить тушку себе.
Подробнее


У меня висело три дня, звонили и писали много раз за эти дни ))))))))))
P.S. Очень много зависит от текста объявления, там надо писать хитро )))) Подробности разглашать не стану.........
Re[Kuryan]:
от: Kuryan

P.S. Очень много зависит от текста объявления, там надо писать хитро )))) Подробности разглашать не стану.........

Почему бы не поделиться с коллегами?
Re[Лео - Москва]:
Re[Kuryan]:
от: Kuryan
Реально, но только если Вы знаете продавца лично )))))

Вот это, самое правдоподобное, остальное лотерея :D
Re[Лео - Москва]:
Re[-YAV-]:
от:-YAV-

IMG_9219 by Aleksandr Yurin, on Flickr
Подробнее


Пойду застрелюсь....
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Пойду застрелюсь....

чет такое , Борь ? :D
модель бывшую любовь напоминает? ;)
У Сани много хороших моделей, тоже заглядываюсь пока жинка не против 8)
Re[giora]:
от: giora
чет такое , Борь ? :D


Патамушта больше никогда мне не будет 18. И даже 36 - тоже не будет!
Re[-YAV-]:
Re[Борис Коло]:
Не надо давить на больное :)
Re[Борис Коло]:
***
Re[avs28]:
от: avs28
Борис, есть еще шестнадцатиричная система счисления, очень удобно:
скажем - в десятичной человеку 50, а в шестнадцатиричиной всего-то 32 ;) :D

:D :D :D Я теперь так и буду думать :)
Re[avs28]:
от: avs28
Борис, есть еще шестнадцатиричная система счисления, очень удобно:
скажем - в десятичной человеку 50, а в шестнадцатиричиной всего-то 32 ;) :D


Ну и нафига мне, 34-летнему, 12-летняя?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта