Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 33861 - 33880
Re[Latgelo]:
Re[plutON]:
от: plutON

Re[Лео - Москва]:

Re[Latgelo]:
Классно. Чем снято?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Классно. Чем снято?

последняя 28/1,8 f2.2, exif доступен при раскрытии)
Re[Лео - Москва]:

Re[Лео - Москва]:

Re[Лео - Москва]:
Re[alex_st]:
Немка?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Немка?


Вроде да. Я ее лично не знаю.
Re[alex_st]:
от: alex_st
Вроде да. Я ее лично не знаю.

Не боитесь что увидит себя на Фликре? Ведь в Европе Datenschutz.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Не боитесь что увидит себя на Фликре? Ведь в Европе Datenschutz.


Я не боюсь, я знаю что увидят, а скорее увидела. Хуже того, не первый раз . Это публичное мероприятие. Там вся деревня фотографирует. Ну и сын мой там участвует и мои альбомы рассылает. Там 50 просмотров это участники. Более того все знают адрес и знают что можно написать ия удалю.
Re[alex_st]:
от:alex_st
Я не боюсь, я знаю что увидят, а скорее увидела. Хуже того, не первый раз . Это публичное мероприятие. Там вся деревня фотографирует. Ну и сын мой там участвует и мои альбомы рассылает. Там 50 просмотров это участники.
Подробнее

Игра с огнём. Фотографировать то не страшно, а вот выставлять без спроса нельзя.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Игра с огнём. Фотографировать то не страшно, а вот выставлять без спроса нельзя.

Я знаю. Но это не без спроса. Это выставлено и всем разослано. Кто хочет удалить пишет письмо и я удаляю.
Это наш клуб деревенский. Все сына знают гн всех знает. Я не знаю.
Когда стоят готовятся это приват, там нельзя. Даже когда квасят у дома королевы бала это приват и не публикуется. Когда идут это не приват это публичное мероприятие.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Игра с огнём. Фотографировать то не страшно, а вот выставлять без спроса нельзя.

Тут коль придурок попадется и за фото цветочка плешь проедят. Я в курсе. Цветы или свои или публичные или за забор свесившиеся снимаю.
Re[Лео - Москва]:


IMG_9123 by Juri, auf Flickr
Re[Лео - Москва]:
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр


IMG_9123 by Juri, auf Flickr


IMG_9129 by Juri, auf Flickr
Подробнее

Re[Лео - Москва]:

Re[Latgelo]:
от: Latgelo


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта