Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 34381 - 34400
Re[YariloUA]:
от:YariloUA
И все это думаю приводится к общему знаменателю одинаковым профилем.

Плюс теперь на "новокенон" для портретов по задумке К нужно использовать, судя по отзывам владельцев, camera portrait, а не camera standard (собственно, как оно и должно было быть изначально). В camera portrait красного наливают, как в старом стандарте. Старый camera portrait можно использовать, только если тон скрутить в сторону зеленого.
Подробнее


Спасибо попробую. Не знал даже. Форум не читал, купил и на съемки.

от:Юрий Эр
Да шестерка тоже не плохой вариант и с фокусом вроде нормально. Хотя в ветке с шестеркой я специально просмотрел в оригинальном размере, очень много фото вообще не в фокусе. Не понятно кто виноват Юра или камера.
Подробнее


Где сидит у окна да, недолет, но картинка киношная, и 1.2 это простительно, на остальных норм, опять же снято 1.2-1.4 мне попиксильная резкость не нужна, и это стекло не для этого.

Всем спасибо за комментарии.
Re[YariloUA]:
от: YariloUA
И все это думаю приводится к общему знаменателю одинаковым профилем.

но это не точно)))

от:YariloUA

Плюс теперь на "новокенон" для портретов по задумке К нужно использовать, судя по отзывам владельцев, camera portrait, а не camera standard (собственно, как оно и должно было быть изначально). В camera portrait красного наливают, как в старом стандарте. Старый camera portrait можно использовать, только если тон скрутить в сторону зеленого.
Подробнее

Это вы про Camera portrait в DPP?
Re[Yura Rush]:
Юра ты так и снимаешь на два стекла, на 35л и 85 1.2?
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
но это не точно)))

Поэтому и написал "думаю" :) Для "точно" нужны свои парные.

от: Tech_nic
Это вы про Camera portrait в DPP?

Да. Владельцы 5Д-4 / Р нередко на претензии про "зеленку" отвечают, что в DPP нужно теперь использовать camera portrait вместо camera standard для портретов и все будет отлично. Сам только на чужих семплах могу проверить, так что за точность совета не могу ручаться.

У вас же есть Р, верно? Можете подтвердить / опровергнуть данное утверждение?
Re[YariloUA]:
от: YariloUA
Старый camera portrait можно использовать, только если тон скрутить в сторону зеленого.

...и губы станут ораньжевые. А при попытке навалить насыщенность просто гореть начнут. Я по этой же причине профиль свой делал :)
Re[YariloUA]:
от: YariloUA
У вас же есть Р, верно? Можете подтвердить / опровергнуть данное утверждение?

Есть.
Могу частично подтвердить. Это далеко не всегда спасает.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Юра ты так и снимаешь на два стекла, на 35л и 85 1.2?


Да, 35 сборы, регистрации, банкет, редко на прогулке если красивое что то, в основном везде 85мм
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Есть.
Могу частично подтвердить. Это далеко не всегда спасает.

Значит, еще одно подтверждение тому, что мало кто из владельцев (любой техники) согласен публично признавать ее проблемы/особенности. Отсюда, возможно, берет начало такая нервная реакция некоторых владельцев на вопросы про цвет в ветках новокенона.
Re[YariloUA]:
от:YariloUA
Значит, еще одно подтверждение тому, что мало кто из владельцев (любой техники) согласен публично признавать ее проблемы/особенности. Отсюда, возможно, берет начало такая нервная реакция некоторых владельцев на вопросы про цвет в ветках новокенона.
Подробнее

Есть такое. Но это очень тупо, потому что всё как бы на виду) В раве ведь всё есть)
Re[Лео - Москва]:


IMG_7854 by Juri Er, auf Flickr
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр


IMG_7854 by Juri Er, auf Flickr
Подробнее


Красивая работа. Все хорошо, и цвет, и модель, и стекло...
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр


IMG_7854 by Juri Er, auf Flickr
Подробнее

Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
"Эххххх" значит, что на меня и в мои 25 такие диффчёнки не смотрели, а в 53....


Боря! не гневи Бога. У тебя Жинка - пятерых "тех" стоит ...
Re[Кола Бриньон]:
от: Кола Бриньон
Красивая работа. Все хорошо, и цвет, и модель, и стекло...

+1
но хотя бы одной кисти руки не хватает
Re[plutON]:
Возможно я попал под впечатление и от предыдущих работ Юрия. :D
Re[Лео - Москва]:
Спасибо всем за отзывы.
Да руки. Она рисовала, поэтому как получилось так и есть.
Re[Юрий Эр]:
Юрий, хороший кадр. И по цвету тоже.
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Юрий, хороший кадр. И по цвету тоже.

Спасибо.
Да приехала с отпуска, загорела с цветом очень просто, практически ничего не делал.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Спасибо.
Да приехала с отпуска, загорела с цветом очень просто, практически ничего не делал.

Да, загар сильно упрощает и без того простую обработку с сабжа.
Re[Лео - Москва]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта