Canon 5D Mark II

Всего 38043 сообщ. | Показаны 35041 - 35060
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Я им звонил, они мне сказали что пакет придёт с доставкой Nachnahme. Привезли отдал деньги и всё.

Ок, спасибо за инфу.
Re[Лео - Москва]:



Оля by Kolobob, on Flickr
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло



Оля by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Взгляд такой озорной!
Re[YariloUA]:
от: YariloUA
Взгляд такой озорной!

Re[YariloUA]:
от: YariloUA
Взгляд такой озорной!

Значит - жди ПОполнения скоро ...
Re[Лео - Москва]:
[img]
IMG_9096DPP2 by Evgeny Trunov, on Flickr[/img]
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло



Закат на Зимней канавке by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Очень хорошо получилось, Борис! Я бы сделал горизонталку, но то такое... Главное цвет и эмоции классные!
Re[Лео - Москва]:
Re[YariloUA]:
от: YariloUA
Очень хорошо получилось, Борис! Я бы сделал горизонталку, но то такое... Главное цвет и эмоции классные!


Ярослав, спасибо!

....
Оля by Kolobob, on Flickr
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло



Оля by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Во, так уже лучше. Но это мое, я с какого-то момента начал стараться делать только горизонтальные, если нет явного преимущества вертикального кадра в данной конкретной ситуации. Наверное сказывается просмотр фото на мониторе. Планшет/телефон хоть крутануть легко, а монитор туда-сюда вертеть обычно влом.
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
RPP тоже иногда работает
Первое мое фото, которое полностью проявлено в RPP. До этого была пару раз частичная проявка.

В этом же случае с профилем К64 вышло намного лучше, чем вариант из DPP. Понятно, что условия по свету не самые лучшие, но в DPP платок был полон пересветов даже с "Camera Neutral", скин был намного серее, плюс фирменная склонность к превращению голубых вещей в фиолетовые делала джинсы некрасивого фиолетового цвета. В RPP же почти по дефолту все нормально вышло.

Canon EF 35mm f/1.4L USM @ f/1.4, 1/160, ISO200


5DM2_042038_K64_ACR_PS by Yarilo, on Flickr

ЗЫ: PS почти весь EXIF пожрал, гад. Странно, что из оригинала он оставил геометку, вырезав все остальное.
Re[YariloUA]:
от:YariloUA
Первое мое фото, которое полностью проявлено в RPP. До этого была пару раз частичная проявка.

В этом же случае с профилем К64 вышло намного лучше, чем вариант из DPP. Понятно, что условия по свету не самые лучшие, но в DPP платок был полон пересветов даже с "Camera Neutral", скин был намного серее, плюс фирменная склонность к превращению голубых вещей в фиолетовые делала джинсы некрасивого фиолетового цвета. В RPP же почти по дефолту все нормально вышло.

Canon EF 35mm f/1.4L USM @ f/1.4, 1/160, ISO200


5DM2_042038_K64_ACR_PS by Yarilo, on Flickr

ЗЫ: PS почти весь EXIF пожрал, гад. Странно, что из оригинала он оставил геометку, вырезав все остальное.
Подробнее

Ярослав,привет
Без обид,но вариант не очень ИМХО... Скинтон.
Не поделишься РАВом?
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Ярослав,привет
Без обид,но вариант не очень ИМХО... Скинтон.
Не поделишься РАВом?

Виталий, привет! Да какие обиды, критика только приветствуется.

РАВ кинул в личку. Я долго крутить не любитель, если не вышло с базовыми профилями, сильно возиться обычно нет желания. :D
Re[YariloUA]:
Re[YariloUA]:
от:YariloUA
Виталий, привет! Да какие обиды, критика только приветствуется.

РАВ кинул в личку. Я долго крутить не любитель, если не вышло с базовыми профилями, сильно возиться обычно нет желания. :D
Подробнее

Да наверное свет не фонтан. Немного вроде можно потеплее сделать, хотя сейчас очень сложно. Вчера тоже жену несколько раз щёлкнул, свет просто мрак. :D
Кстати наконец правильно настроил свою 35 ку, сейчас автофокус и соответственно цвет стал просто огонь.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Ярослав, спасибо!


Оля by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Просто супер.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта