Canon 5D Mark II

Всего 38043 сообщ. | Показаны 35321 - 35340
Re[avs28]:
от: avs28

http://dcptool.sourceforge.net/Hue%20Twists.html

PS но рассказывать про читинг и "жидкие фильтры" ведь так интересно, и сразу авторитет... у таких же чайников :D

Интересная ссылка, спасибо.

А так-то да, ложь должна быть максимально простой и на первый взгляд достоверной. Тогда у любой сложной правды не будет никаких шансов массового распространения против такой простой и близкой сердцу обывателя лжи.
Re[avs28]:
от: avs28
....А разницу найти легко между Адоб и дпп, она лезет из всех щелей на чём-то вроде светооотражающих жилетов...


равом не поделитесь?.. хотелось бы самому покрутить..
Re[Voyager_]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
Благодарствую. Мой результат со сброшенными настройками при профиле стандарт (слева дпп, справа фш)


есть очень небольшая разница в оранжевом, и все (можно скачать полноразмеры)...
Причем в заголовке рава почему то прописан сдвиг ББ, который читается несколько по разному фш и дпп. Если бы его не было, то, видимо, и эта разница снивелировалась бы
Re[Voyager_]:
***
Re[avs28]:
Вы бб в другой раз сбросьте, он очень сильно на желто-оранжевое влияет, иначе сравнение некорректно
Re[Лео - Москва]:
Re[Voyager_]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Лео - Москва]:

Re[avs28]:
от: avs28
бб нынче всего лишь запись в exif ..


сорри за холивар, заканчиваю с попытками тут что-то понять детально :) ... но спасибо, что обратили внимание на картинку дпп, которая действительно может выглядеть выразительнее чем у фш, и без сложных заморочек с ползунками
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic


Подробнее

Четко. Кот тоже зачётный.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Четко. Кот тоже зачётный.

Ага, спасибо) Даже крайняя боковая точка фокуса попала :D
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Ага, спасибо) Даже крайняя боковая точка фокуса попала :D

Да такое тоже бывает, но центральная конечно куда увереннее.
Кстати, сейчас внучку немного пощёлкал при плохом свете, по центральной ни одного промаха, а вот по боковым мимо. :D

Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Да такое тоже бывает, но центральная конечно куда увереннее.
Кстати, сейчас внучку немного пощёлкал при плохом свете, по центральной ни одного промаха, а вот по боковым мимо. :D

А я с козырей зайду - у меня на сигму :D
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
А я с козырей зайду - у меня на сигму :D

Кот снят на Сигму?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Кот снят на Сигму?

Да, на 35 арт
Re[Tech_nic]:
А как ведёт себя 85 арт, у вас она вроде есть?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
А как ведёт себя 85 арт, у вас она вроде есть?

Она изначально намного лучше по попаданиям была чем 35-ка. Если 35-ку я доводил док-станцией, а когда поставил на 2-пятак, то ещё и в камере коррекцию ввёл, то 85-ка без всяких коррекций и док-станций попадает, но крайне мало ею снимал на пятаке, поэтому статистики как-таковой нету.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта