Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 35381 - 35400
Re[Лео - Москва]:

Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
На eos r?


Судя по нижепроцитированному, на RP:

от: Yura Rush
О спасибо, значит к второй 6ке я возьму РПшку. Научился крутить цвет, в РП тоже самое

Re[YariloUA]:
от: YariloUA
Эх, теряем бойцов... Вам тоже хороших кадров!

Когда надоедят красный и зелёный жёлтые - вернутся :)
Re[Yura Rush]:
И в какую цену реально продать нынче эту камеру?
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Когда надоедят красный и зелёный жёлтые - вернутся :)

Неужто будете избавляться от canonR? :D
Re[EvgBar]:
Когда надоедят красный и зелёный жёлтые - вернутся Улыбка


Да все одинаково везде.

Хотя молодежь любит, когда тонируешь и меняешь все что можно, поэтому отхожу от DPP (но еще использую для себя и любителей чистого цвета)
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
И в какую цену реально продать нынче эту камеру?


Я отдал за 36, но у меня был родной пробег 150 и она была матовая, бережно использовал, полный комплект с коробкой.

от: YariloUA

Пока да, ценник за серую хорош, но как запасную, потом 6ку махну на Rs или RII что то должно выйти к Олимпиаде.

Но еще думаю над M6II
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Пока да, ценник за серую хорош, но как запасную, потом 6ку махну на Rs или RII что то должно выйти к Олимпиаде.

Но еще думаю над M6II

Rs должны объявить в феврале. А вот RII обещают когда-то в этом году, и то пока на ранней стадии слухов. Так что если и будет, то ближе к осени. Так что к олимпиаде скорее всего только Rs будет.
Re[Doktur]:
от: Doktur
Неужто будете избавляться от canonR? :D

Всё может быть, в том числе и это :) Кроме экрана и АФ там нет ничего волшебного для меня, как бы.
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush

Да все одинаково везде.

Наверное)
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Наверное)

Поэтому я и не дергаюсь.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Поэтому я и не дергаюсь.

Потому что всё одинаково везде или потому что "наверное"? :D
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Поэтому я и не дергаюсь.


Востребован был АФ, ви-фи, скорость работы, скорострельность, и визирование по экрану. А так что там что тут, ползунки чуть другие в DPP и все.
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Востребован был АФ, ви-фи, скорость работы, скорострельность, и визирование по экрану. А так что там что тут, ползунки чуть другие в DPP и все.

Да,всё верно,у каждого свои приоритеты. У кого то это скорость,АФ и прочие новшества,а у кого то это цвет. Очень жаль,что в новых камерах Н/К производители не совместили и функционал ,и цвет. Для проф.работы нужны новые камеры,это аксиома. А для всего остального ;) ...мне и моих имеющихся-за гланды :D Твои кадры с Пядвака,Юра, сохранил себе в "колорчеккер" и периодически просматриваю для "наведения резкости" на цвет :D Спасибо тебе за это и успехов в творчестве.
Re[]:
Тоже продал недавно Пядвачка, эхъ... Хорошая камера, но с весны прошлого года неожиданно стала дешеветь, причем необоснованно, так как по параметру цена/качества ей вряд ли есть сейчас равные. Давно уже снимал только через ЛВ на светосильных стеклах, попадала всегда точно, но DPAF, конечно, реальный прорыв, что и послужило к переходу.

з.ы. Одна из самых приятных и дружелюбных тем на форуме, где минимум разговоров и максимум классных фотографий.
Re[dimanes]:
от: dimanes
Тоже продал недавно Пядвачка, эхъ...

Ну и зря. БЗК - для баловства... Мишурят и Дурят буратинок.
А ЗЕРКАЛО - могёт и радует, тактильно и картинкой.
Отдавать "за Смех" - себя не уважать.

Re[Лео - Москва]:



Радуга by Kolobob, on Flickr
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло



Радуга by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Хорошо контраст зашел!
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Твои кадры с Пядвака,Юра, сохранил себе в "колорчеккер" и периодически просматриваю для "наведения резкости" на цвет :D Спасибо тебе за это и успехов в творчестве.

Согласен, есть на что равняться.

Мне у Юрия вот эта сильно запала: https://flic.kr/p/2beVxax

Вот просто кайф, одна из немногих просмотренных на ф.ру, которую я запомнил отдельно! Причем, кмк, один из примеров шикарной фотографии, которая даже будучи сделанной на айфон не сильно потеряла бы в выразительности.

А из цветных больше всего понравилась сессия в красных листьях под конец фликровского стрима, вот эта и рядом: https://flic.kr/p/2a6K1w4
Re[YariloUA]:
от: YariloUA
Хорошо контраст зашел!


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта