Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 37261 - 37280
Re[Лео - Москва]:
85ка да
нежно люблю этот объектив)


Re[Лео - Москва]:
Re[-YAV-]:
от:-YAV-

IMG_1875 by Aleksandr Yurin, on Flickr
Подробнее

Постоянно смотрю Ваши снимки с барышнями - здорово.
Re[Лео - Москва]:
Приветствую! Копаю старые архивы с 5д2.


A late evening in Riga, Latvia
Re[Лео - Москва]:
Re[e_dimas]:
от: e_dimas
Часто встречаю такие утверждения, но ведь 85мм, ни разу, не заменяет 50мм.

Не, не заменяет. Просто кому-то сильно нравится 85мм и он спешит делиться радостью со всеми :) Мне тоже сильно нравится 85мм, но снимаю я гораздо больше на полтос в последние годы.
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
Постоянно смотрю Ваши снимки с барышнями - здорово.

Спасибо!
Re[Лео - Москва]:
Re[-YAV-]:
хорошая карточка,дама приятная во всех отношениях. Не теряйте молель, редкая внешность.
Re[Лео - Москва]:
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
хорошая карточка,дама приятная во всех отношениях. Не теряйте молель, редкая внешность.

Спасибо на добром слове Стараемся не теряться :roll2:
Re[Лео - Москва]:
Re[-YAV-]:
Саша как же ты аккуратно работаешь с цветом, как по мне просто идеально. Молодец.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Саша как же ты аккуратно работаешь с цветом, как по мне просто идеально. Молодец.

Юра, спасибо!
Но на самом деле работы ни какой нет особо, больше некая борьба с желаниями, если именно здесь, то что-то между: "Перепилить в угоду скинтону или оставить как есть в угоду атмосферы" :smile2:

Еще из той же серии)


IMG_5094 by Aleksandr Yurin, on Flickr



Re:
/
Re[Лео - Москва]:
День добрый. Есть проблемка с Марком. Засвечивает кадры. Если снимать через окуляр - все кадры белые, пересвеченные. В солнце ставит 4 секунды, дома все 30 сек. Но если снимать через лайфвью- то всё норм. Помогает только съёмка в 'М' режиме. Что может быть? Куда капать? Прошивку перезалил с оф сайта.
Re[Злобин]:
от:Злобин
День добрый. Есть проблемка с Марком. Засвечивает кадры. Если снимать через окуляр - все кадры белые, пересвеченные. В солнце ставит 4 секунды, дома все 30 сек. Но если снимать через лайфвью- то всё норм. Помогает только съёмка в 'М' режиме. Что может быть? Куда капать? Прошивку перезалил с оф сайта.
Подробнее

попробуйте экспокоррекцию настроить.
или сделать общий сброс настроек.
Re[Злобин]:
от:Злобин
День добрый. Есть проблемка с Марком. Засвечивает кадры. Если снимать через окуляр - все кадры белые, пересвеченные. В солнце ставит 4 секунды, дома все 30 сек. Но если снимать через лайфвью- то всё норм. Помогает только съёмка в 'М' режиме. Что может быть? Куда капать? Прошивку перезалил с оф сайта.
Подробнее

Сильно боюсь у вас вспомогательное зеркало под основным залипло и поэтому на сенсор экспозиции свет не попадает. к мастеру нужно. в плохом кейсе может быть дорого.
Re[Лео - Москва]:
Re[-YAV-]:
хорошая работа.