Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 21701 - 21720
Re[achilless]:
от: achilless
спустя неделю, пошли тусклые цвета (( точнее цвета вообще нет ((
потчи тоже время и место, разница снеделю


?
а ещё через неделю мог выпасть снег...
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
а ещё через неделю мог выпасть снег...

Ага, разница съемки по времени дня более двух часов. На второй можно сказать уже вечер.
Re[Лео - Москва]:




[more]

Re[achilless]:






Re[EvgBar]:
[quote=EvgBar]


Ооо это ж бемби собственной персоны)
Re[achilless]:



Re[Roma1956]:
от:Roma1956

Подробнее
отлично получилось
Re[Лео - Москва]:
Птички




Re[papatoal]:
Чем подсвечивали?
Re[alexander_ozersk]:
от: alexander_ozersk
Чем подсвечивали?


Это не мое фото, а achilless - обработка RAW, мой вариант.
Re[Лео - Москва]:


Re[Лео - Москва]:
5DII+17-40/4L+DPP

Re[Лео - Москва]:
Gülhane Parkı

Re[Лео - Москва]:
Не сочтите за рекламу, обновился до windows 10 и в лайтруме впервые заработала аппаратная поддержка графики, правда оно падает после попытки кропнуть или повернуть равку. А в остальном, обработка в разы быстрее. На windows 7 оно ни разу не включалось, что бы я не делал. Но в adobe premiere почему-то работало на ура.
Re[funky_dennis]:
А можете "на пальцах" пояснить - это работает только с внешней видюхой или с встроенной в мать - тоже?
У вас SSD стоит - в плане, увеличение работы в сравнении со скоростью работы с SSD или HD?
И какой у вас проц?
ребята вопрос
Доброго времени суток!!!! Владельцы 5D markii Посмотрите сообщение, может кто сможет помочь за вознаграждение. Не давно накрылся марк 2 а гарантия закончилась недавно. Купили Марк 3 в М видео и отдали 2 марк в ремонт по гарантийке от 3 -ки , в сервисе просят фотографию чека из М видео, если есть возможность за вознаграждение скиньте фотографию с телефона возможно, или скажите сколько в том году точно стоил 2 марк боди или с оптикой не важно. Телефон для связи
Re[KOt]:
от: KOt
А можете "на пальцах" пояснить - это работает только с внешней видюхой или с встроенной в мать - тоже?


Честно - не знаю, работаю на ноуте, там две видюхи - интегрированная и дискретная. Насколько я понимаю, подключилась именно дискретная. Приду домой, проверю.

от: KOt
У вас SSD стоит - в плане, увеличение работы в сравнении со скоростью работы с SSD или HD?


Обычный HDD.

от: KOt
И какой у вас проц?

AMD A8 3520M 1600 Mhz/17.3"/1600x900/8192Mb/1000Gb
100 2.0

Re[Лео - Москва]:


IMG_3886.jpg
Re[Лео - Москва]:
Адлер пляж.