Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 25661 - 25680
Re[avatorikus]:
[УДАЛЕНО]
Re[Милана Ветер]:
от:Милана Ветер
Ну да, мой 100L полмесяца висит и пока нет спроса на него, цена 50 000 руб.

135L сразу купили, через сутки после опубликования объявления на Авито

Слушайте, вот что интересно. Я не о всех БЗК знаю, оказывается... Случайно наткнулась на снимки одного товарища на Фликре, у него и Fuji Х-Т1, и Sony ILCE 7M2 - так вот, по снимкам у него Сони явно лучше, боке жирнее, лучше, плавнее, чем на Фуджи. И цвета ярче, сочнее. Теперь задумалась... Блин.
Подробнее

Сони фф
Re[Юрий Эр]:
[УДАЛЕНО]
Re[Милана Ветер]:
от:Милана Ветер
Ну да, мой 100L полмесяца висит и пока нет спроса на него, цена 50 000 руб.

135L сразу купили, через сутки после опубликования объявления на Авито

Слушайте, вот что интересно. Я не о всех БЗК знаю, оказывается... Случайно наткнулась на снимки одного товарища на Фликре, у него и Fuji Х-Т1, и Sony ILCE 7M2 - так вот, по снимкам у него Сони явно лучше, боке жирнее, лучше, плавнее, чем на Фуджи. И цвета ярче, сочнее. Теперь задумалась... Блин.
Подробнее

100L...можно за 51т.р. новый купить, вот и думайте.... ;) так тут Олег(КОТ) Вам и пытался сказать про 5-аки ... тут ведь все просто, надо лишь найти сравнения в лоб....у OLAF было сравнение в лоб, СФ vs ФФ, есть где то ФФ и КРОП.Сам сравнивал Nikon D300 vs Nikon D800 с одним стеклом Nikon 85/1.4G на 1.4,что тут сказать, все так и есть, ГРИП на ФФ уже, а как может быть по другому?! ;) Подумайте ...Ваши фото постоенны на малой ГРИП....так что, ответ где то рядом
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Да, да, и картинки с него мне ближе!!!!!! Я отменила все заказы на Фуджи)) Пойду поизучаю побольше о Сони, смотреть снимки.

Изгоняю ветер из головы недорого, ценники на всё б/у дороже на 10 000 минимум по рынку , мои соболезнования ребятам,котрые под вас заказали камеру за 200 косарей ,мне кажется есть спец ветки ,помогите выбрать и так далее.Вы уж нас лучше снимками балуйте
Re[avatorikus]:
[УДАЛЕНО]
Re[avatorikus]:
[УДАЛЕНО]
Re[Алексей Зауральский]:
[УДАЛЕНО]
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Буду

Дело в том что эта сони уже крупнее. Вот и думайте. Да и хват не такой удобный как на зеркале.
Re[Лео - Москва]:

Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Вы очень правы, мои снимки построены на малой ГРИП, значит, надо брать ФФ-БЗК


Тогда стоит ли оно того. Оптика под ФФ бзк будет не меньше, а в отдельных случаях и больше зеркалочной (сравните 35 1.4 под Никон/Кэнон с аналогичным под Сони). Да и под тот же фудж многие объективы не уступают аналогам под полнокадровые для зеркалок.

Вобщем выигрыш только за счет размеров тушки. А вот эргономика маленькой камеры на здоровом объективе - вопрос спорный.
Re[Юрий Эр]:
[УДАЛЕНО]
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Отредактировала цену, теперь 40 ))) Посмотрим :P

За 40т.р., должны покупатели пошевелиться....ФФ БЗК, тут только Sony пока.
Re[avatorikus]:
[УДАЛЕНО]
Re[Roxan]:
[УДАЛЕНО]
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
http://camerasize.com/compact/#679.422,579.394,192.484,ha,t

Фуджи, Сони, Кэнон.

Про хват не знаю, наверное, надо для этого специально ехать в Москву, а не вслепую заказывать по Интернету.

на снимке сравнение Canon с 35.1,4L и Sony с 35.2,8 не корректны. Поставте на Sony линзу 35/1,4 и габариты сразу ув-ся, а на Canon 35/2.0 IS и габариты ум-ся.
Re[Илья 258]:
[УДАЛЕНО]
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Не, большие объективы точно нет. Только маленькие, компактные, как Цейс 32/1.8 или 35/2.8 (байонет Sony E).


Тогда тотже фуджинон 23 2.0 даст эквивалентную грип и размытие при значительно меньшем ценнике и размерах системы.

Да и цвет сони вам псле кэнона врядли по душе придется. Фуджи в этом плане ближе.
Re[Лео - Москва]:
Вот головная боль началась. :D
А я ведь с самого начала говорил не ломайте себе голову, оставьте как есть.
Re[Юрий Эр]:
Да. Я понимаю, если взять M9 с волшебным цветом и бесподобный полтинник люкс :D