Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 25781 - 25800
Re[Лео - Москва]:

Del
Re[Лео - Москва]:
Фото разместил с 5D, перепутал, прошу извинить, как удалить не знаю.
Re[jip]:
от: jip
Фото разместил с 5D, перепутал, прошу извинить, как удалить не знаю.


Справа внизу кнопка "Редактировать"
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Не знаю на счет прям зеленый, добавил тепла, пипетка там вообше все в мадженту уводит.
Если на 1ом пятаке снимки были теплые, то на марке почти всегда маджента вылазит.

На моем мониторе тоже снимок зеленит слегка. Все эти шумодавы и Dлайтинги в камере поотключать нафиг, если съемка в RAW. И свет клином не сошелся на DPP, пробуйте другие конверторы. Если хотите, давайте RAW, я прогоню в лайтруме - сравним.
У меня после первого пятака тоже не сразу цвет получился, да и сейчас я еще не уверен, что полностью оседлал его.
Re[Лео - Москва]:
[УДАЛЕНО]
Re[Милана Ветер]:
от:Милана Ветер
Ребят, вчера ко мне приехал FujiFilm X-T2. Я очень привыкла к Кэнону (9 лет), меня устраивала и автофокусировка (со слов многих, она очень медленная, но меня почему-то устраивала), а сегодня пощёлкала 5 минут на Х-Т2, быстрая фокусировка очень приятно порадовала и удивила, фокусируется в разы быстрее, чем 5DII. Кстати, KOt, цвет на людях нормальный, естественный, чуть ярче, чем есть. Без розоватых ("поросячьих") оттенков :P
Подробнее

Ждём фото :D
Re[ser_vich]:
от:ser_vich
На моем мониторе тоже снимок зеленит слегка. Все эти шумодавы и Dлайтинги в камере поотключать нафиг, если съемка в RAW. И свет клином не сошелся на DPP, пробуйте другие конверторы. Если хотите, давайте RAW, я прогоню в лайтруме - сравним.
У меня после первого пятака тоже не сразу цвет получился, да и сейчас я еще не уверен, что полностью оседлал его.
Подробнее


Лучше родного софта наверное может только проявить сама тушка.
В общем ладно, попробую все отключить и поснимать.

Вопрос к тем кто использовал, для свадеб какой вариант предпочтительнее 24-70/4LIS + 70-200/2.8 LIS или 35/1.4L + 135/2.0L. Естественно вспышка для помещений типа загсов.

Спасибо.
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Кстати, цвет на людях нормальный, естественный, чуть ярче, чем есть. Без розоватых ("поросячьих") оттенков :P


Когда так говорят в нормальных форумах обычно показывают фотоснимки.
А так трололоооо :D
Re[Alchan]:
от: Alchan
Когда так говорят в нормальных форумах обычно показывают фотоснимки.
А так трололоооо :D

+1 ;)
Re[Yura Rush]:
К имеющимся стеклам добавил бы 24-70/2,8 L. Как вариант 85 + 35/1,4 + 24-70/2,8.
Я свой стм постараюсь сменить на сигму 35/1,4.
Re[giora]:
Как правило парные, на первый заход хоть камджипеги бы поглядеть, что там было при съёмке :D
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Не знаю на счет прям зеленый, добавил тепла, пипетка там вообше все в мадженту уводит.

Если на 1ом пятаке снимки были теплые, то на марке почти всегда маджента вылазит.

Парные покажите. Я кликнул по коробочке в нескольких местах , результат показался интереснее
Re[Alchan]:
от: Alchan
Как правило парные, на первый заход хоть камджипеги бы поглядеть, что там было при съёмке :D

Ага, она сейчас покажет парные 500 по длинной :D
Re[zimfoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
Ага, она сейчас покажет парные 500 по длинной :D


:D ога, видели.
"поросячий" скинтон ей покажется манной небесной после того когда увидит, что вытворяет приобретённый фудж в портрете :D
Для цветуёчков и всякой шняги мимопроходизма наверно пойдёт, всё таки дама, надоело сумки тяжёлые таскать:D
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Портреты - нет. Никогда не выкладываю их на форум. Остальное - можно. И вы верно заметили - 500 по длинной.

хотите что то доказать или обсудить-только RAW
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Портреты - нет. Никогда не выкладываю их на форум. Остальное - можно. И вы верно заметили - 500 по длинной.

Зря!!!Так все в догадках, пусть будет и не так хорошо как цветочки, даже если цвет не тот, а парно с Canon 5Dm2, интересно было бы глянуть.Тут я думаю, осуждать не кто не будет.Пример парный интересен.
Re:
Простой банальный проходняк, камджипег Котэ:




Что сказать, наипростейшая часто встречаемая бытовуха, что видим как всегда света провалены тени убиты в хлам (привед никАну) цветопередача желто-зелёная с коричневой вуалью по кадру, вот и весь ФУдж :(
Конечно будет: тянем потянем цвет разукрасим :D

Re[Лео - Москва]:
[УДАЛЕНО]
Re[Лео - Москва]:
Приглашаю желающих, тех, кому действительно это нужно: http://club.foto.ru/forum/531/732635
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта