Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 30141 - 30160
Re[EvgBar]:
Как представил, то Жуть.
(это я про ножны...весь день бьющие по... а если ещё с МЕЧОМ ! и бегать ) :D
Re[Лео - Москва]:
Canon 100 2.0






Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Как представил, то Жуть.
(это я про ножны...весь день бьющие по... а если ещё с МЕЧОМ ! и бегать ) :D



А если меч будет без ножен, вапче жуть. ))
Re[Лео - Москва]:

Re[RealzeD]:
от:RealzeD
Canon 100 2.0





Подробнее


На 50/1.2 уже не снимаете? 100ка последнее время?
Re[Лео - Москва]:
Подскажите, в режиме ЛВ не работает вспышка или свет через синхронизатор, это где то включается, или особенность камеры? Спасибо.
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
На 50/1.2 уже не снимаете? 100ка последнее время?

Да я в последнее время вообще очень мало фотографирую. Просто захотелось что-то подлиннее попробовать, а "сотка" рисунком давно нравилась.

Canon 50L




Re[Лео - Москва]:
[url=
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Подскажите, в режиме ЛВ не работает вспышка или свет через синхронизатор, это где то включается, или особенность камеры? Спасибо.

Только что проверил - все работает. Av, Tv как обычно, а в режиме М на камере черный экран в ЛВ, но все-равно снимает правильно (с пыхом).
Re[Лео - Москва]:

Canon 5D Mark II + Samyang 14mm
Рассвет над Хампи. Панорама
Re[ser_vich]:
от: ser_vich
Только что проверил - все работает. Av, Tv как обычно, а в режиме М на камере черный экран в ЛВ, но все-равно снимает правильно (с пыхом).


У меня в режиме М не чёрный экран, я в студии снимаю на М, 1/160-200, именно в этом режиме когда включён ЛВ на вытянутых руках например для другого ракурса снимаю, камера фоткает все ок, но не зажигает свет, без ЛВ все ок. Где копать?
Re[keba]:
от: keba
Рассвет над Хампи. Панорама
[/img]

Красиво!
Re[Лео - Москва]:

Re[Лео - Москва]:

Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
У меня в режиме М не чёрный экран, я в студии снимаю на М, 1/160-200, именно в этом режиме когда включён ЛВ на вытянутых руках например для другого ракурса снимаю, камера фоткает все ок, но не зажигает свет, без ЛВ все ок. Где копать?
Подробнее


В настройках режима ЛВ стоял Тихий режим 1, отключил его, пыха загораться стала, все ок.
Re[RealzeD]:
Спасибо!!!
Re[Лео - Москва]:

Re[Лео - Москва]:
Коллеги, прощу прощения за офф. Продам свою Sigma 50/1.4 DG, как она в работе на нашей камере вы видели. Состояние 5-, в комплекте обе крышки, бленда, сумка. 17₽.
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Коллеги, прощу прощения за офф. Продам свою Sigma 50/1.4 DG, как она в работе на нашей камере вы видели. Состояние 5-, в комплекте обе крышки, бленда, сумка. 17₽.

Что брать вместо неё хотите?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта