Canon 5D Mark II

Всего 38043 сообщ. | Показаны 30541 - 30560
Re[Лео - Москва]:
хах, фсе заядлые никонианцы перепрофилировались в канонировстов
Re[Ozzy1000, avs28]:
от:Ozzy1000

IMG_3951 by Виталий Устенко, on Flickr
Подробнее


от:Ozzy1000
С пыхой(сб700 Никон,вне камеры) в потолок.

IMG_4045 by Виталий Устенко, on Flickr
Подробнее

От всей души поздравляю!
з.ы. С приобретением камеры тоже ;)

от:avs28
В дверь ко мне постучал ЕМС....
парни, шибко не пинайте, снято на ощупь человеком, который 5д2 в руках держал, давно и неосознанно. Как-то разобрался, мануал почитал, и вот, моя родная безотказная модель, увы не до уилицы.
По сути первый кадр с новой для меня камеры, с перепугу даже боковая точка попала :D
Пару ползунов в ДПП для ББ и... что-то больше не хчоется особо никуда двигать


Подробнее

С покупкой, пусть только радует!
Re[]:
Click 1500x1200




Click 1000x1200


Re[dimanes]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от: avs28

АвтоИЗО кто пользует? он на фокусное сам смотрит? настроек порогов не нашёл, как у Н, описания логики в мануале тоже

Можно сказать, что его нет, только до 400. Я не юзаю.
Re[avs28]:
А чего там думать - если устраивающая картинка вынимается проще, значит не зря деньги уплочены :D

В мануале автоисо выше 400 не умеет. ФР вроде учитывает, но я автоисо не пользую, так что точно не скажу.
Re[dimanes]:
от:dimanes
Click 1500x1200




Click 1000x1200



Подробнее


Хорошие
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Хорошие

+1
Re[Фёдор М]:
***
Re[dimanes]:
от:dimanes
Click 1500x1200




Click 1000x1200



Подробнее


Re[Лео - Москва]avs28
avs28 с приобретением, удачных снимков.
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр

Да сейчас погода только для ч/б фото. :D


Подробнее




от:Юрий Эр


Подробнее


На открытой, такой результат... Блин, хочу такой объектив.

ПыСы. Ещё от прямости рук зависит, с моими раскривушками результат может быть непредсказуем.
Re[Нервный лыжник]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Нервный лыжник]:
от: Нервный лыжник
На открытой, такой результат... Блин, хочу такой объектив.

ПыСы. Ещё от прямости рук зависит, с моими раскривушками результат может быть непредсказуем.

Спасибо. Да объектив очень хороший и резкий на всех фокусных расстояниях прямо с открытой. Может быть мне повезло с экземпляром. :D
Вот тому пример.



Re[avs28]:
от:avs28
в режиме А у меня до 3200 как по мануалу, просто кроме фикса 85 у меня пока ничего, и он вертится вокруг выдержки 1/80.

Режим М - то дело такое, на то и М, чтобы всё М ;) я и на никоне отпускал ИЗО только на хоккейном корте, бо там темно, и укорачивать нельзя. И еще с пыхой, это мне еще предстоит понять как тут с пыхой работать, нет пока родной.
Подробнее


Если Н как и сони учитывает вспышку и уменьшает выдержку, то в К такого не ждите, не один параметр не изменится. Все как без пыхи, но с пыхой, сам был в шоке после Сони.
Re[Лео - Москва]:
с пыхой стоит снимать М всеж, не понимаю накой там автоисо.
Re[Борис Коло, Юрий Эр]:
от: Борис Коло
Хорошие

от: Юрий Эр
+1

Спасибо
Re[Лео - Москва]:

Re[Лео - Москва]:


Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush


Хорошие карточки.
Не пожалел что взял это стекло? Почему спрашиваю, потому что купив Сигму 35 АРТ, на следущий день её сдал и взял 50 АРТ. Фокусное как мне кажется не простое.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта