Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 30681 - 30700
Re[RulexJB]:
от: RulexJB
адекватные скинтоны с него выкрутить , тот еще геморрой


Особенно - снимая КрокоДилов Г ... :D
Re[Alexikz]:
от:Alexikz

Только одно не понятно, почему вы взяли на себя труд безапелляционно утверждать, что что-то для чего то не годится, только потому что у вас не получилось. :? И не надо про цвет кенона, есть определенный баланс цвета, у кенона он просто чаще правильный, а на никоне надо поправить.
Подробнее

Да просто ни у кого не получается - у вас в том числе :)
Одна из трех попыток обработок более-менее прилична - но не более.
Re[KOt]:
Можно подумать все карточки с кенона шедевры, там много других факторов, не только обработка, если свет хреновый ни с какой камеры щедевра не будет, я к тому же не обещаю шедевры но явные косяки исправить запросто, главное увидеть что не так.
Re[Alexikz]:
***
Re[avs28]:
За тем за чем кенонисты по никоновским темам ходят, а оскорбления удел слабых.
Re[Alexikz]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
Может лучше вам снять корону утереть сопли и перестать говорить за всех, а офтоп вы сами постоянно провоцируете, кому не интересно никак не реагируют.
Re[Alexikz]:
да не. он прав
нам нафиг эти рецепты не нужны..этих никонов
зачем они нам.
щелк/конверт/готово.
так работает 5дэмарк2

а свои механизмы вы сами изучайте, в соответствующих ветках

к нам если только обогатиться по цвету можно
Re[plutON]:
Может сначала надо прочитать о чем шла речь изначально и тогда вообще нет смысла вступать в полемику, я ответил одному человеку, на этом диалог завершился, но латентным никонистам все неймется.
Re[Alexikz]:
от: Alexikz
Может сначала надо прочитать о чем шла речь изначально и тогда вообще нет смысла вступать в полемику, я ответил одному человеку, на этом диалог завершился, но латентным никонистам все неймется.

[quot]а оскорбления удел слабых.[/quot]
:roll2:
Re]:


Парни к чему такая не терпимость, мы все коллеги по фото.Кто то из нас бОлее кто то менее способен к съёмке ,редактированию. т.д. Давайте не нагонять жути. Мир, дружба, жвачка, :D







Re[plutON]:
И в мыслях не было никого оскорблять. Слишком много здесь любителей цепляться к словам не по делу.
Re[rfhfcm]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
Спасибо , Вот она же. Перейти по ссылке
Re[rfhfcm]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[rfhfcm]:


Да очень даже.
Re[rfhfcm]:
от:rfhfcm
Парни к чему такая не терпимость, мы все коллеги по фото.Кто то из нас бОлее кто то менее способен к съёмке ,редактированию. т.д. Давайте не нагонять жути. Мир, дружба, жвачка, :D




Подробнее


И модель красивая и место хорошее, фотограф - молодец!
Re[Лео - Москва]:

Re[Лео - Москва]:

Re[]:
avs28 , Юрий Эр , Fishmann_Vic, Спасибо коллеги,за оценку моего скромного труда, весьма польщен.

Юрий невеста и модель подрастает.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта