Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 36001 - 36020
Re[Лео - Москва]:
Re[Борис Коло]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от: avs28

а реальность, и если он верит в анонимность в сети,
то лично я его разочаровывать не буду,
хоть кое чего и понимаю в предмете.

:D :D :D
Re[Лео - Москва]:
Чета, самоизоляция не на пользу людям идет, судя по форуму :)


Re[Speaker23]:
от:Speaker23
Чета, самоизоляция не на пользу людям идет, судя по форуму :)


Подробнее


Чумовой закат!
Re[avs28]:
от: avs28
а реальность, и если он верит в анонимность в сети,
то лично я его разочаровывать не буду

сядет с буком в любой общественной точке, где есть открытый wlan вне видимости камер и все дела... ищи...
Re[all]:
На самом деле ветка, и не только эта, значительно оживилась, благодаря ментору: повсеместные хвалебушки слегка разбавились небольшим критическим жесткачем. Причем новоявленный фоторушник вполне неплохо, по сравнению со многими, просиживающими здесь денно и нощно, владеет мастерством фоторепортажа (как минимум).
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Чумовой закат!

Согласен :)
Re[Кола Бриньон]:
от:Кола Бриньон
На самом деле ветка, и не только эта, значительно оживилась, благодаря ментору: повсеместные хвалебушки слегка разбавились небольшим критическим жесткачем. Причем новоявленный фоторушник вполне неплохо, по сравнению со многими, просиживающими здесь денно и нощно, владеет мастерством фоторепортажа (как минимум).
Подробнее

Популярная нынче философия. Но если человек хам, жлоб и не видит берегов это не означает, что он ничего не умеет делать неплохо или даже хорошо. А умение что-либо делать, не дает право на хамство.
"Поэтом можешь ты не быть, но ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан."
Re[Лео - Москва]:

Re[Кола Бриньон]:
от:Кола Бриньон
На самом деле ветка, и не только эта, значительно оживилась, благодаря ментору: повсеместные хвалебушки слегка разбавились небольшим критическим жесткачем. Причем новоявленный фоторушник вполне неплохо, по сравнению со многими, просиживающими здесь денно и нощно, владеет мастерством фоторепортажа (как минимум).
Подробнее


Эпитет "критический" тут ни к чему, слова "жесткач" вполне достаточно.
Репортаж я снимать не умею - и, за редкими исключениями, не комментирую и не оцениваю.
А вот когда "маэстро", который не видит ни света, ни цвета, берётся оценивать людей, которые В ДАННОЙ ОБЛАСТИ фотографии на голову выше его - это просто смешно.
И "хвалебушки" здесь никаким боком.
Сразу видно, что вам от "маэстро" не досталось "живительной критики" - типа "тебе пора обнять губами мой член" или (про жену одного ЧКФР) "Реально не понятно. зачем ты маниакально эту бабу тут постишь...чтобы подрочить было на что слабоумным пенсионерам? Само изображение не говорит не о чём, а по психологии... наконец хоть кто=- то дала! Поэтому вопрос, ты её пропагандируешь, как давалка для всех или хочешь показать, что не только рукоблудием занимаешься? Про мануальные стёкла говорить вообще бред, любой телефон сейчас лучше сфоткает, прекращай бабу унижать"
Я бы посмотрел, что бы вы тут нам сейчас рассказывали после подобной "живительной критики" в адрес ваших родных!
Re[Лео - Москва]:
Уже когда-то показывал... Но сейчас переделал. В продолжение предыдущего заказа. Это там же и в то же время.

Re[Борис Коло]:
Согласен. Перебор.
Re[Speaker23]:
от:Speaker23



Подробнее

Очень красиво.
Похоже на Австрию, или Германию.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Очень красиво.
Похоже на Австрию, или Германию.

Прям в яблочко. На границе между. Около Линдау на Бодензее.
Re[Лео - Москва]:

Re[Speaker23]:
от:Speaker23


Подробнее

Классно.

Re[Лео - Москва]:
Re[Speaker23]:
от:Speaker23

Подробнее


А-а-а-а, это куда я из-за чёртова вируса не попал!
Re[Лео - Москва]:


IMG_6097 by Juri Er, auf Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта