Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 37301 - 37320
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Вы в замен Второму Пятаку взяли Первый,я правильно Вас понял?

:D Я расшифровал так - был один 5д2, продали. Взамен взяли 5д.
Потом взяли (в нагрузку к 5д) опять 5д2. И вот с ним жалко расставаться.

Всех с майскими
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
:D Я расшифровал так - был один 5д2, продали. Взамен взяли 5д.
Потом взяли (в нагрузку к 5д) опять 5д2. И вот с ним жалко расставаться.

Всех с майскими

У вас у всех русский не родной что-ли? :D У него был 5д. Он его продал и взял 5д2 на замену. Но не пошло и 5д2 тоже продал. Позже купил ещё раз 5д2. Ваш КО. :D
Re[Edmus]:
от: Edmus
У вас у всех русский не родной что-ли? :D У него был 5д. Он его продал и взял 5д2 на замену. Но не пошло и 5д2 тоже продал. Позже купил ещё раз 5д2. Ваш КО. :D

У меня не родной.
Re[Edmus]:
да, сейчас сам перечитал оригинал, всё понятно )
чёто я был уставший вчера.
Re[Лео - Москва]:
Усем привет! Прикупил тоже вчерась сабж. Перешел с 600д. Доволен как слон)
Первые кадры, все на 50 стм. 2560 по длинной







Впечатления после 600ки- снимать несколько тяжелее, ощущается что ГРИП стала уже. Зато в обработке песня- намного более тянучие равы, чем с 600-ки., резкость улучшилась значительно, цвета "чище" что-ли. Единственное- экранчик огорчил, даже по сравнению с 600д он убогий совсем.
И еще, почему- то очень криво работает автоИСО в М режиме.... Недосвечивает все напрочь. ЧЯДНТ?
Re[Surgeon123]:
от: Surgeon123

И еще, почему- то очень криво работает автоИСО в М режиме.... Недосвечивает все напрочь. ЧЯДНТ?

Хотелось сказать - проблема известная, почитайте тему, но когда увидел, сколько в теме страниц.... :D Короче, автоИСО на сабже практически неюзабильно, приучайте себя ставить ИСО вручную.
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Хотелось сказать - проблема известная, почитайте тему, но когда увидел, сколько в теме страниц.... :D Короче, автоИСО на сабже практически неюзабильно, приучайте себя ставить ИСО вручную.

Ну почему же? В режиме Tv,к примеру,очень не плохо отрабатывает АвтоИСО. Можно жить. В режиме А мне не нравится,ну и М)))-это шутка от Кэнон,не иначе))).
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Ну почему же? В режиме Tv,к примеру,очень не плохо отрабатывает АвтоИСО. Можно жить. В режиме А мне не нравится,ну и М)))-это шутка от Кэнон,не иначе))).

В других режимах я не ипользую автоисо, только в М. На 600ке адекватно работало(
Но учитывая, что 80 проц. моих съемок- в полуавтоматических режимах Av, Tv- нерабочесть в М автоисо можно простить пятаку за офигенскую картинку)
Re[Surgeon123]:
от:Surgeon123
В других режимах я не ипользую автоисо, только в М. На 600ке адекватно работало(
Но учитывая, что 80 проц. моих съемок- в полуавтоматических режимах Av, Tv- нерабочесть в М автоисо можно простить пятаку за офигенскую картинку)
Подробнее

Я на ПядВака ушёл с Никон д700. Первое время был в трансе от этого дебильного АвтоИсо.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Я на ПядВака ушёл с Никон д700. Первое время был в трансе от этого дебильного АвтоИсо.

А почему такая радикальная смена фоторелигии?)
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Ну почему же? В режиме Tv,к примеру,очень не плохо отрабатывает АвтоИСО. Можно жить. В режиме А мне не нравится,ну и М)))-это шутка от Кэнон,не иначе))).

Я просто на пятаки снимал на улице 99 процентов в Av, в помещении 100 процентов в М, поэтому автоматом так написал. Забываю, что не все так.
Re[Лео - Москва]:
Re[Surgeon123]:
от: Surgeon123
А почему такая радикальная смена фоторелигии?)

тут много таких, кто людей снимает.
:D
Re[plutON]:
от:plutON

IMG_0113-1600 by Denis Yorgen, on Flickr
Подробнее

Все последние фото просто класс.
Re[plutON]:
от:plutON

IMG_0113-1600 by Denis Yorgen, on Flickr
Подробнее

Хорошо!!
Re[plutON]:
от:plutON

IMG_0113-1600 by Denis Yorgen, on Flickr
Подробнее

Re[plutON]:
от: plutON
тут много таких, кто людей снимает.
:D

+100% :D
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
+100% :D

:D
Re[plutON]:
На последнем фото что за полосы на небе, идущие лучами от головы?
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр
:D


IMG_3222 by Juri Er, auf Flickr
Подробнее

Класс! Это 35L?