Canon 5D Mark II

Всего 38042 сообщ. | Показаны 37341 - 37360
Re[Лео - Москва]:




Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[-YAV-]:
Re[-YAV-]:
Вау!
Саш, это где такие камни?
Рыбинка?
Re[Лео - Москва]:
продаю замечательное стекло Canon ef 50/1,4 :D кто ищет светосильный полтос за копейки пишите мне)
f1,4



Re[EvgBar]:
от: EvgBar

Спасибо!
Re[plutON]:
от: plutON
Вау!
Саш, это где такие камни?
Рыбинка?


Не, Денис, это в Коприно, ограждение общественного пляжа, а вот с рыжей - Рыбинское :smile2:
Re[Лео - Москва]:
Шоп не с пустыми руками :smile2:


IMG_1730 by Aleksandr Yurin, on Flickr
Re[Лео - Москва]:







Re[Лео - Москва]:
Canon 16-35 2.8 L II
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Друзья, подскажите, у кого есть объектив 17-40? Как у него с резкостью? Видел некоторые фотографии с него и в ветке и на фликре, вроде как вопросов не возникало. До покупки пятака, был куплен 17-40. Потом как появилась тушка, проверил, работает и отлично, то время не было, то еще что нибудь, толком не затестил. Сейчас сделал пару снимков, посмотрел и .... На Ф8 в центре все нормально, а по краям, плакать хочется. Фокусировался и по видоискателю и по лайф вью, одно и то же.
На никоне у меня стоял 18-35G. Оличнейшее стекло за свои деньги, резкость отменная была. Хоро, что не продал, чуствую снова на никон возвращаться придется))) Сравнил снимки на 18-35, и на 17-40 и последний захотелось выкинуть в окно. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, в чем может быть дело?
Re[Лео - Москва]:
17-40

[
Re[Лео - Москва]:
Почитав дополнительно обзоры, отзывы и сравнив реальные снимки пользователей, пришел к выводу, что скорее всего, причиной моего разочарования в 17-40, были изначально завышенные требования к данному объективу. Пользуясь стеклом 18-35/G на никоне, я думал, что у кенона в таком же диапазоне ФР, объективы может и не лучше, но точно не хуже. Оказывается, только 16-35/2,8 (III) можно сравнивать по качеству с 18-35/G и 16-35/G, так как все эти стекла современные и выдают наилучшие показатели.
Re[valentinus]:
Что за пост?! Кто сравнивает кроповые стёкла с полнокадровыми, тем более стекло
за 40000Р со стеклом за 90000Р? И ещё от Никакна и от Кенона....
17-40 - бюджетная элька, отличный цвет, точность фокусировки,
на открытых - замыливает малость ..... решаемо


Нужна "ресскасть" - 14/2,8L + 35/1,4L или "бюджетный" 16-35III ))))
Странно предъявлять претензии к зумам, это компромиссные стёкла,
другой вопрос - может Вы сравниваете не исправное стекло?!
Видел прокатное, так там он мылил по середине, а края были нормальные...

Из старенького ...









24-105/4, 16-35/2,8, 135/2.
Re[Het]:
.

Re[valentinus]:
Если RAW снятые на 17-40 проявлять в DPP используя профиль для объектива то часть мыла и искажений будет убрано, также этот объектив сильно хроматит, на многих снимках бросается в глаза. DPP это убирает.
Re[Egor_S]:
Спасибо! Попробую.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта