Canon 5D Mark II

Всего 38043 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[Лео - Москва]:
от: wsss
Комрад, во-первых, ССДЕССь обсуждася только один производитель. Вы привлеи Своего - :
в700, в3нах - тут ни кого не интересуют, вООбще.
Нуу.., апорт.., D700 - слив. Не верится, понимаю...

Поддерживаю.

Все постороннее сейчас замодерирую.
Re[Александр Борейша]:
от: Александр Борейша
СОРРИ...исправил...обалдел от СЧАСТЬЯ :-)

Поздравляю с покупкой, ждем фоток.
Питер - город "темный".
Re[Александр Борейша]:
от: Александр Борейша
.... завтра - на природу с обеими....Взял 24-70 и 135f 2.0L и буду сравнивать первого и второго...


А вы ..эта... ПИСТОЛЕТ захватите!!! ... на природу-то.. а то..знаете.. мало ли какие там у вас, на природе. .... "волки" бродят...
я серьезно..


Re[SergeSmArt]:
Действительно. В связи с этим "кризиом". Реально, на улице голодные волки. Передвигаться группой.

Я даже резинострел (травматический огнестрел) стал носить. Не верю в него, но еже ли чего... Хоть пукнуть успею. :((
Re[Виталя Ка]:
от:Виталя Ка
Действительно. В связи с этим "кризиом". Реально, на улице голодные волки. Передвигаться группой.

Я даже резинострел (травматический огнестрел) стал носить. Не верю в него, но еже ли чего... Хоть пукнуть успею. :((
Подробнее


Человек носящий с собой оружие ...частенько бессознательно провоцирует ситуации к его приминению...
У меня дружок есть - кратыист.. Так вот он умудряется раз 10 в году с кем нибудь подраться. Я прожил почти 30 - и за всю жизнь могу по-пальцам сосчитать конфликты завершающиеся взаимным причинением увечий...
Изучил карате - бейся
Купил пистолет - стреляй...
вот-с собсно
Лучше выбросьте эту фигню и ходите без него - проживете дольше
Re[Виталя Ка]:
от: Виталя Ка
Я даже резинострел (травматический огнестрел) стал носить. Не верю в него, но еже ли чего... Хоть пукнуть успею. :((


Причем пук получается или бесполезный (если по тушке), или сразу труп (если в голову). Так что нужно заранее и мушку спиливать и сухари сушить, а там уж как получится.
Re[SergeSmArt]:
от: SergeSmArt
А вы ..эта... ПИСТОЛЕТ захватите!!! ... на природу-то.. а то..знаете.. мало ли какие там у вас, на природе. .... "волки" бродят...
я серьезно..

Райское озеро никто не смотрел? Рекомендую. Потом на природу собираться будете как на фронт
Re[Александр Борейша]:
от:Александр Борейша
СВЕРШИЛОСЬ ! 5DMK2 11декабря появился в Питере
:D :D :D ...В 16.20МСК стал счастливым обладателем
Первые впечатления :ПОКА ПРОСТО СЧАСТЛИВ...
/ похоже ГЕНОФОНД сохраняется...гены Первого передались и Второму :) /.....Кофр уже собран...на ф...й работу завтра - на природу с обеими....Взял 24-70 и 135f 2.0L и буду сравнивать первого и второго
Всем кто ждет - желаю быстрее дождаться - ОН того стоит !
Подробнее

Поздравляю! Ждем отчетов;)
Re[Technocolor]:
5D c 24-70 ( и МК2 ) по массе примерно СТЕЧКИН с полным магазином ( для меня ...это было табельное оружие ) поэтому хват уверенный , приложу - мало не будет...НО никогда больше не поменяю Пятак на Стечкин...лучше с объективом , чем с глушителем...
P.S погода действительно серая...световой день минимальный...но может такие дни это как раз и не плохо для тестов...пора выдвигаться..... светает в Питере сегодня только в 10 утра...а закат в 15 часов
Re[Александр Борейша]:
от: Александр Борейша
НО никогда больше не поменяю Пятак на Стечкин...лучше с объективом , чем с глушителем...


Не зарекайтесь ...
Re[Fat Bastard]:
off.
Fat Bastard.

Если честно, то я уже забыл, когда в последний раз "толкался". Максимум - совестная перепалка.
И, единственный раз - достал пуколку и предупредил, шо разрешусь в оппонента до "затвора". Убить не убью, но приятного в этом мало. И, мы друг друга сразу поняли.

Думаю, не стоит "всех" чесать под гребенку. Оружие мне нравится. И, имею "огнестрелы" из спортивного интереса (бывают исключения, но редко).

fishmonger. Все верно. Либо "ничего", либо - убить. Но, вот это самое "ничего" оооооочень-оооочень болезненное. Тем более, если попаданий будет несколько. Не каждый сможет такое вытерпеть. А, так. Да - проще убежать.

Проехали....
Re[Виталя Ка]:

Самое главное "вовремя вытащить". Если ваш "хулиган" настроен решительно и целеустремленно - у вас нет шансов(очень мало),т.к. о таких "проишествиях" не предупреждают,а сообщают в сводках УВД. Основная масса владельцев травматического и подобного шутейного оружия банально не успевает им воспользоваться .Удачи на дорогах !
Re[Gors]:
Блин. Опять off.

Понятно, что даже на самый крутой замок найдется свой "одесский" ключ. Поверьте на слово. Я сам не из "ботаников", хоть и не страшила. В жизни всякое бывало... Работа... Служба... Криминал. Опыт имеем, уж избавьте. Давайте.... Забудем эту тему! :)
Re[Виталя Ка]:
от:Виталя Ка
Блин. Опять off.

Понятно, что даже на самый крутой замок найдется свой "одесский" ключ. Поверьте на слово. Я сам не из "ботаников", хоть и не страшила. В жизни всякое бывало... Работа... Служба... Криминал. Опыт имеем, уж избавьте. Давайте.... Забудем эту тему! :)
Подробнее


Примерно такая же фигня...Когда мне будет грустно,я сниму и выложу личную коллекцию уличных Рембо...Не хочу обидеть,но в ваши 26 при таких познаниях (работа,служба,криминал),вы толком не успели ничего освоить.Так что действительно - не развивайте эту тему.
Re[Gors]:
от:Gors
Самое главное "вовремя вытащить". Если ваш "хулиган" настроен решительно и целеустремленно - у вас нет шансов(очень мало),т.к. о таких "проишествиях" не предупреждают,а сообщают в сводках УВД. Основная масса владельцев травматического и подобного шутейного оружия банально не успевает им воспользоваться .Удачи на дорогах !
Подробнее


А те кто успевают, действуют отнюдь не в целях самообороны :? Недавно гдето промелькнула статья что хотят ужесточить требования предьявляемые к понятию необходимая самооборона, там человека не то что убить, а даже выводить из строя более чем на 20минут нельзя (касается травматиков и шокеров)
Т.е применив травматик в целях самообороны, нужно будет самому потом побыстрому делать ноги, а то свидетели сочувствующие пострадавшему, с готовностью подтвердят что у вас попросили сказать который час, а вы ему осой в корпус зарядили..
...
<.>
Re[Irji]:
от: Irji
свежепритараненный 5D II (в Москве) - ...3900 североамериканских



WHAT?? :ohmy:


ПАЦТАЛОМ!
Re[Александр Борейша]:
от:Александр Борейша
5D c 24-70 ( и МК2 ) по массе примерно СТЕЧКИН с полным магазином ( для меня ...это было табельное оружие ) поэтому хват уверенный , приложу - мало не будет...НО никогда больше не поменяю Пятак на Стечкин...лучше с объективом , чем с глушителем...
P.S погода действительно серая...световой день минимальный...но может такие дни это как раз и не плохо для тестов...пора выдвигаться..... светает в Питере сегодня только в 10 утра...а закат в 15 часов
Подробнее



извините, что я так мрачно.. просто почему-то захотелось, чтобы вы были ОСТОРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ ...
Re[Technocolor]:

Наступает "лихое" время,надо бдительным и осторожным,но уметь пользоваться своими конечностями - тоже не плохо.Проходили мы эту веселуху лет двадцать назад...
P.S."Волков бояться - в лес не ходить!"(с) ;)
Re[Виталя Ка]:
[quot]А, так. Да - проще убежать.[/quot]
уже представил бегущего фотографа и шайку гопоты, несущейся за ним... действительно грустно...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта