Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 21521 - 21540
Re[OlegArt]:
вот тут фигня начинается... нужно определить-что и в какой ветке будем обсуждать. забросить старую и рубить с плеча нельзя. больно уютная старая палата. здесь я согласен с пу,,-революций не надо. в старой продолжаем общаться. советы по ремонту,фото. в новой-отзывы на линзы с которыми работали по фокусными иль по бренду.надо посоветоваться иль у нас не демократия? можем ребятенка выплеснуть и потерять старое, у кого есть мысли-отзовитесь..
Re[N.Holder]:
новое - оно часто технологическо-совершенное, старое - завсегда душевное...
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
вот тут фигня начинается... нужно определить-что и в какой ветке будем обсуждать. забросить старую и рубить с плеча нельзя. больно уютная старая палата. здесь я согласен с пу,,-революций не надо. в старой продолжаем общаться. советы по ремонту,фото. в новой-отзывы на линзы с которыми работали по фокусными иль по бренду.надо посоветоваться иль у нас не демократия? можем ребятенка выплеснуть и потерять старое, у кого есть мысли-отзовитесь..
Подробнее

Да ненадо ничего выплёскивать....старая ветка останется как часть первая,мы все переезжаем во вторую часть и будем там всё посильно улучшать и наполнять,а в старую ветку можно будет просто отсылать за примерами,вот и всё...новички с таким-же успехом могут перечитать всю первую часть,если им действительно интересно...Я-ж говорю,мы так переезжали в 60Дэ ветке....и всё в порядке,все довольны....
Re[Mouki]:
На улице митингуют, здесь бастуют... Давайте, решайте какому \Богу\ молиться будем, старому, новому?... Я про ветки. А-то за двумя зайцами погонимся... обе рухнут.
Re[Гаврилыч]:
от: Гаврилыч
На улице митингуют, здесь бастуют... Давайте, решайте какому \Богу\ молиться будем, старому, новому?... Я про ветки. А-то за двумя зайцами погонимся... обе рухнут.

Золотые слова,Гаврилыч!!! :D
Re[Гаврилыч]:
от: Гаврилыч
На улице митингуют, здесь бастуют... Давайте, решайте какому \Богу\ молиться будем, старому, новому?... Я про ветки. А-то за двумя зайцами погонимся... обе рухнут.


Эту просто закрыть, модераторов попросить, ссылка на нее в новом топике есть.
Re[Mouki]:
А чем эта-то не устраивает????????????
Re[Гаврилыч]:
от: Гаврилыч
А чем эта-то не устраивает????????????

1.Нет полезного на первой,где будет собрана полезная инфа по стёклам,переходникам и пр,чтоб по 10 раз новичкам не пересказывать одно и то-же....
2.нет модератора....всякий может зайти и обидеть художника... :D
3.....ну наверное нет третьего,по моему первых 2 пункта достаточно...
ПыСы.Я-б ещё добавил на первую небольшую галерею фото ,чтоб был виден характерный рисунок стекла....имхо весьма полезная инфа
Re[Гаврилыч]:
об этом я и хотел сказать,я не ретроград,но куда летим сломя голову? новое не создали,не обмозговали,а уже звучат призывы о закрытии хорошей ветки, нехорошо как-то.
Re[OlegArt]:
от:OlegArt
1.Нет полезного на первой,где будет собрана полезная инфа по стёклам,переходникам и пр,чтоб по 10 раз новичкам не пересказывать одно и то-же....
2.нет модератора....всякий может зайти и обидеть художника... :D
3.....ну наверное нет третьего,по моему первых 2 пункта достаточно...
ПыСы.Я-б ещё добавил на первую небольшую галерею фото ,чтоб был виден характерный рисунок стекла....имхо весьма полезная инфа
Подробнее

Я-б ещё добавил на первую небольшую галерею фото ,чтоб был виден характерный рисунок стекла.
Скорее будет виден автор фото. Думаю, одинаковым стеклом все снимут по разному...
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
об этом я и хотел сказать,я не ретроград,но куда летим сломя голову? новое не создали,не обмозговали,а уже звучат призывы о закрытии хорошей ветки, нехорошо как-то.


Опять двадцать пять...да ни о каком закрытии речь не идёт....ТЕМА ОСТАНЕТСЯ КАК ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Re[Гаврилыч]:
от: Гаврилыч
Я-б ещё добавил на первую небольшую галерею фото ,чтоб был виден характерный рисунок стекла.
Скорее будет виден автор фото. Думаю, одинаковым стеклом все снимут по разному...


Да хоть бы и так,что плохого-то??? Больше красивых фото не испортит вид
Re[OlegArt]:
от: OlegArt

2.нет модератора....всякий может зайти и обидеть художника... :D

Чё -та я не помню здесь залетных, с хамскими наездами, с поучениями свысока....
Как-то психами слывем, и, Бог миловал, не лезут сюда "Мастера".
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Чё -та я не помню здесь залетных, с хамскими наездами, с поучениями свысока....
Как-то психами слывем, и, Бог миловал, не лезут сюда "Мастера".


Да и слава Богу!А вдруг поналезут??? :D :D :D
Re
как вариант для обсуждения:
можно сделать по образцу ветки "про краски осени..." - старая мануальная ветка остается для "потрындеть по душам", а в новую перетаскивать лучшие примеры и всю полезную инфу без всяких разговоров за жисть...
Re[Mouki]:
Одна все равно через некоторое время затеряется. Просто не вижу смысла в двух одинаковых темах, кому нужно он и эту с ног до головы перелопатит))) Три дня всего потерять :D
Re[Mouki]:
Сплошь ретрограды и оппортунисты.....
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Сплошь ретрограды и оппортунисты.....

Толерантнее надо быть, с Машкиным согласен - есть ветка для общения, а есть справочник: "старая мануальная ветка остается для "потрындеть по душам", а в новую перетаскивать лучшие примеры и всю..."))
Re[Olegtal]:
от:Olegtal
Толерантнее надо быть, с Машкиным согласен - есть ветка для общения, а есть справочник: "старая мануальная ветка остается для "потрындеть по душам", а в новую перетаскивать лучшие примеры и всю..."))
Подробнее

Тогда всё останется как было,смысл был затевать новую ветку.... А разве нельзя всё обединить в одну,новую????И полезное и общение,тем более полезное уже начали добавлять....И не надо будет разрываться на 2 ветки....
Re[OlegArt]:
от:OlegArt
Тогда всё останется как было,смысл был затевать новую ветку.... А разве нельзя всё обединить в одну,новую????И полезное и общение,тем более полезное уже начали добавлять....И не надо будет разрываться на 2 ветки....
Подробнее

А есть возможность модерировать эту ветку?
Я так понял что как раз в этом проблема.