СОКОВЫЖИМАЛКА-6. В стиле ретро.

Всего 448 сообщ. | Показаны 441 - 448
Re[Natashha]:
от:Natashha
Попробою и я принять посильное участие с подведении итогов.
Дорогие мужчины! Единственной особе женского пола было в нашем коллективе очень комфортно. Пленочники - спокойный, несуетливый, основательный народ. И это ощущалось на всем протяжении конкурса. :D


С моей точки зрения вылетели раньше времени несколько интересных работ. Но это, в принципе, нормально для соковыжималки. Хотя наиболее интересные авторы до финала все же добрались. Здесь неоднократно писалось, что странными были правила, которые свели вместе стилизацию и настоящее ретро. За себя скажу - мне судить в таком формате было тяжело. Я довольно много занимаюсь стилизацией сама и поэтому не могу оценивать только результат. В стилизованных работах всегда обращала внимание в первую чередь на технику исполнения, сложность, интересность обработки. Поэтому для меня это судейство местами напоминало сравнение ежа и ужа. И еще, чертовски жаль некоторые старые фотографии, удаленные участниками после отжима. А в остальном конкурс получился интересный, познавательный. И для формата соковижималки, пожалуй, даже слишком спокойный. :D
Подробнее

Мне кажется в этом заключалась идея конкурса - столкнуть стилизацию и оригинальную старинную фотографию. И тем интереснее было. :)
Re[Юра.]:
от:Юра.
Вряд ли кто то из нас (я имею в виду членов жюри) всерьёз приходит на этот ресурс за знаниями по фотографии (в силу собственного недюжинного опыта) или для признания теми или иными группками ЧКФР-ов. Тем приятнее мне, как одному из организаторов этого конкурса, слышать, что люди, которых мне посчастливилось собрать, получили удовольствие от конкурса, от процесса отбора и, невероятно! - от результата своей работы.


Спасибо вам всем!
Подробнее

Я честно говоря и не предполагал, насколько увлекательно и интересно оно стало! И для себя немало полезного из этого конкурса извлёк.
Спасибо! :)
Re[Capricorn]:
от: Capricorn
+1 (только обработка подкачала).


да, Виталий, согласен, я бы её охарактеризовал, как излишне агрессивную...

Всем большое спасибо, было приятно оказаться и потрудиться в этом коллективе...
Re[]:
Моя плакалЪ

http://ru.youtube.com/watch?v=G_uR4MZ1ZSc&feature=related
Re[Natashha]:
от: Natashha
Моя плакалЪ

http://ru.youtube.com/watch?v=G_uR4MZ1ZSc&feature=related

Эх! Ну как тут не выпить. А раньше и водки в гастрономах было всего два вида - Московская да Столичная. И вроде ничего, жили как-то. Теснее-веселее было. А сейчас всё больше каждый сам по себе. Спасибо, Natashha.
Re[Natashha]:
тоже спасибо, пилЪ и плакалЪ, хотя таких фото 27 альбомов с собой привезла и сотни полторы плёнок, только их теперь нигде не печатают, да и зачем, им уже лет по 30...35..., а песню я бы другую фоном пустила, но это моя имха
Re[Capricorn]:
от: Capricorn
Эх! Ну как тут не выпить. А раньше и водки в гастрономах было всего два вида - Московская да Столичная.

В Москве еще "пшеничная" бывала, и иногда "зубровка" с "перцовкой"...
Наташе спасибо за ссылку - посмотрел с удовольствием.
Re[Natashha]:
от: Natashha
Моя плакалЪ

http://ru.youtube.com/watch?v=G_uR4MZ1ZSc&feature=related




Эх, шикарная подборка... И песня фоном та которая надо... Я тоже плакалъ...