ФотоХОККей

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Ани Рам]:
мне вот чет не интересно стало после 2-3 конкурсов - т.е. интересно что-то подготовить - и всё - т.е. с момента выкладывания весь интерес пропадает - обсуждения никакого - критики никакой - как в преферансе - 8 на пиках - 1 вист - легли - согласились - 2 виста отдали и пошла следующая раздача - ну и Новый Год конечно - с наступающим! ;)
Re[TREK]:
это да, обсуждаем мало :(
но и не всё же у нас конкурсы, есть просто игры, хотя и там не так многолюдно, как хотелось бы

Боня
, желаю тебе ещё более понравившейся кофточки и не выпускай её из рук! :D
Re[Akela]:
праздники закончились, до миниконкурса далеко, НОВОгодние фотографии пора просматривать и ваять к ним хокку, правила прежние :

от:Akela


К участию принимаются фотографии с подписями в стиле ХОККУ, обязательное условие - наличие в тексте слова "НОВЫЙ" и согласованность с изображением

Загрузка до 18:00 14.01. по адресу alealef@rambler.ru

Подробнее

Re[Akela]:
ну вот, если больше нет желающих, то сегодня вечером вывешу результаты хоккея :D

большая просьба а автору фотографии с новогодним фейерверком прислать сопроводительные стихи на указанный адрес и прошу прощения за беспокойство
хОКкей
вот что нам предложили участники:

1.

Восторг одиночества. Промок
Новый кэнон.
Упругая обнаженность ягодиц ускользает.



2.

В небе новая
Луна-одинешенька!
Грустная ночка...


3.

Умное лицо
Мейк-ап и новый наряд
Ленивы самцы


4.

Жуку наскучил
Цветок… Он, видя новый,
Расправил крылья.


5.

Ветра вздох новый
Глянец зари поломал
Сердца услада


6.

Муха не сможет взлететь
В каплях росы... Не промажет
Новенький мой объектив.
Легкой добыче такой
Буду ли рада потом?


7.

Памяти игла
Иллюзий новых пунктир
Какая скука


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8.

Курьер аж мокрый -
Послан он был нами за
Новой бутылкой


9.

Новый прохожий,
Нет ли в кармане твоём
Вкусных орехов?



10.

Новые басни,
Старый в итоге финал,
Нолик в остатке



11.

Твой новый парень
Вовсе без комплексов, глянь -
Раз и за попу!



12.

Что? Новый кризис?
Пофиг. Всё так же ярки
Огни рекламы


_____________________________________________________________________________________________________
Все 12 работ оцениваются наравных, но с №1 по №7 можно попытаться угадать автора 8)

Оценивать могут все желающие, но окончательный итог подведёт Жюри, я сейчас веду переговоры, всем удачи!
______________________________________________________________________________________________________
АЛЬБОМ
игровой альбом находится ЗДЕСЬ, авторы будут благодарны за комментарии.
Re[Akela]:
Йес,играю.Только вот незадача,у меня загруз в альбомы не получается.Я свой альбом завело,а он не работает.Как жить? А уж насчет хокку,так буду на рифму сбиваться,но могу-с. Есессно.
Re[Арлекино]:
вот так вот приглашать в Жюри! им всем лишь бы играть! :D

у меня иногда такое впечатление, что этот форум что-то типа тайного масонского общества и скрыт от глаз простых смертных, пока пальцем не ткнёшь - никто не видит!

итак, эта игра уже закончена и пока ответили согласием поиграть в Жюри Арлекино и FOTOLEY, за что я им безмерно признательна!!!

так давайте же обсуждать творчество наших соклубников, вроде и сезон не дачный, а в выходные, как в пустыне, ауууууууууууууууу!
Re[Akela]:
от:Akela
вот так вот приглашать в Жюри! им всем лишь бы играть! :D

у меня иногда такое впечатление, что этот форум что-то типа тайного масонского общества и скрыт от глаз простых смертных, пока пальцем не ткнёшь - никто не видит!

итак, эта игра уже закончена и пока ответили согласием поиграть в Жюри Арлекино и FOTOLEY, за что я им безмерно признательна!!!

Подробнее


Я про что хочу сказать,у меня открыта страница форума о жизни клуба,вот по сей причине и не ведаю про эту.Надо исправляться? Ладно,открою еще эту.Сижу,смотрю. Участвую,пусть все боятся. :cannabis:
Re[Арлекино]:
ну, бояться, можт и не будем, а вот рады пополнению
Re[Akela]:
я вот не пойму, никто не смотрит или никого вообще не заинтересовало?
в альбоме по 5-6 просмотров, ни одного коммента, здесь вообще тишина... Пора хоронить идею?
Re[Akela]:
от: Akela
... Пора хоронить идею?

Угу. :( Странное дело, на садовом сайте (откуда была тиснута идейка) мильён опусов, неужели ландшафтные дизайнеры и цветоводы более творцы и поэты, чем фотографы?
К тому же, сайт работает как... как.. (вырезано самоцензурой), посмотреть карточки - проблема.
Re[Боня]:
от: Боня
Странное дело, на садовом сайте (откуда была тиснута идейка) мильён опусов

А Вы ещё на hokku.ru загляните - сайту лет десять, наверное, а тусуются на нём все эти годы одни и те же люди, постоянного состава человек 20-30. Я около 2000-го года там зарегистрировался, годик покрутился, потом после многолетнего перерыва прошлой осенью вновь туда захожу - ба, знакомые всё ники... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта